Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Винап-чемпион?? или чего за фигня!!

  • Вчера вечером шёл со стоянки, зашёл в магазин - и ничё не понял. Стоит газировка с винаповским названием , рядом винаповская газировка и стоят по разному и вообще там типа производитель другой.

    ЗЫ Винап чё загнулся что-ли

  • А что за производитель? Если Sobol, то это винаповский же завод.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Да я не обратил внимания. Бутылка фильтеперсовая какая-то, типа шампанского.

    Интересно тогда если все-таки винаповская она, тогда в чем фишка-то!?

  • Если верить винаповским пресс-релизам, вода для напитков "Соболь" (это которые в вытянутых бутылках) добывается из какой-то реликтовой скважины.

    Caveant consules!

  • >тогда в чем фишка-то!?

    продвигают новый брэнд. это как джинс у мтс.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >>>>Стоит газировка с винаповским
    названием


    Под своей ТМ то выпускают шнягу... еще решили муть и под другим брендом выпускать...правда дороже.... :безум:

    F30 & T30 owner.

  • В ответ на: Под своей ТМ то выпускают шнягу... еще решили муть и под другим брендом выпускать...правда дороже....
    Ну все правильно :улыб:Свою марку засрали - создали новую, и дизайн вроде ничего. Я бы сказал, что лимонады у них более-менее приличные.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Если марку засрали (а речь, как я понял идет о б/а напитках), то как же тогда лимонады более - менее приличные? А если лимонады все -таки приличные,то какую же марку засрали ?
    И что же все-таки лучше ? Напитки от Кока -колы, так они в другом цен.сегменте. Напитки от Тропи - колы, так они тоже в другом сегменте, к тому же надо помнить о бензоате :чмок: натрия. Приятного всем аппетита!!!!

  • В ответ на: Под своей ТМ то выпускают шнягу... еще решили муть и под другим брендом выпускать...правда дороже....
    Я в магазине глянул, одинаково стОит что ВИНАП "Вин-ап", что Соболь "Вин-ап". Да и делают этот соболь тоже на самом ВИНАПе (судя по маркировке), только бутылка и фантик отличаются.

    И на вкус разницы никакой, пить можно.

    Может они в будущем хотят разделить - алк. напитки (гадость какая!) останутся ВИНАП, а лимонады (чтобы не позорить) все Соболями сделают?

  • вряд ли... ВИНАП производит водку под маркой Sobol для экспорта в США...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Так вот почему я ее не видел. А может просто внимания не обращал.
    Теперь понятно хотя бы, что делает завод "Соболь", поскольку все лимонады с этим названием, которые я видел, были сделаны на самом ВИНАПе.

  • В ответ на: Если марку засрали (а речь, как я понял идет о б/а напитках),
    речь шла об а. напитках :миг:Т.е. марку "Винап" они засрали своим алкоголем.

    и повторюсь: лимонады у Винапа - неплохие.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • лимонады тоже стали хуже - Байкал пить невозможно - мылом или стир. порошком отдает.....

  • В ответ на: лимонады тоже стали хуже - Байкал пить невозможно - мылом или стир. порошком отдает.....
    Помнится, лет 25 назад, впервые попробовав Байкал, у меня возникли стойкие ассоциации с мылом. :). Так штааа...

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: