Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • На самом деле, может кто подскажет куда еще обратиться...
    Дело в том, что на сегодняшний момент в доме нет ни отопления толком (т.е. белье не высыхает за ночь даже на батарее в ванной), ни горячей воды. Из горячего крана, конечно, течет что-то ... руки мыть и то прохладно. При этом менятеся и напор, и температура (превращаясь то в !! горячую, то в ледянную, причем быстро очень...)

    ЖЭК бросает трубку и никаких объявлений не вешает. Чего делать-то?
    Так и ходим в бассейн всей семьей, благо есть возможность.
    Но этот выход мне не нравится как-то..

  • Как вы нескромны в ваших желаниях... :)))
    А вообще конечно грустно..

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • грустно? весело?
    ХОЛОДНО!!!

    Я, конечно, из скрЁмности могу никуда не жаловаться... Дабы себя украсить. Только ... ледяные руки от холода и красный кончик носа (от того же) - тоже, знаете ли, не лучшее украшение!! а пока еще на улице не было меньше -10.. :о)

  • Не оплачивать горячую воду.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Покупайте обогреватель, лучше несколько по количеству комнат, ужас конечно, но мало ли, а вдруг это не исправят ближайшие недели две три:)

  • В ЖЭКе говорят, что это у нас в квартире неисправность!!! У них горячая вода типа нам подается!! и отопление тоже!!!

    А вот подъезд почему-то только друг другу жалуется... и МОЛЧИТ...и молча платит.....

  • Подробностей не помню, но составляется акт, совместно с представителями ЖЭУ, кажется два раза с перерывом в неделю,
    потом на основании этого пересчитывается квартплата, а если есть договор с ЖЭУ, то по-моему можно на них в суд подать... они обязаны поддерживать в квартире температуру не ниже +18 градусов

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • После того, как Вы оставили заявку это уже их проблема.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Жалуйтесь на ЖЭК в УЖХ района.

  • Всем большое спасибо за советы и понимание :о)
    Вчера ограничилась звонком в мэрию (там неприменно пожаловалась на ЖЭК и на хамство...)
    Спустя некоторое время я снова позвонила в ЖЭК. там мне вежливо (этого не было никогда!!!) сказали, что некая мадам сейчас ушла на ЦТП разбираться (а почему не 2 с половиной недели назад???)

    Мне этого стало мало... Сегодня буду звонить и узнавать про то, как платить за этот бред.

    Да, самое главное!!! Вечером прийдя с работы я залезла в ваную с ГОРЯЧЕЙ водой... о)

    правда отопления нет, как и не было. Но переносится это гораздо легче.. пока...
    Желания как-то прямопропорциональны температуре за бортом... :о) Странно, да?


    Всем Вам еще раз хочу сказать спасибо.

    Исправлено пользователем Likka (14.11.02 09:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: