Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Комментарии к новостям на главной

  • Я очень прошу руководство НГС отключить все комментарии к новостям на главной странице сайта.

    Хочется написать многое, но я воздержусь. Просто, коротко и по сути - отключите комментарии к новостям.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я-то думал, с чего это на форуме появилась ретрансляция новостей с сайта. Там, что ли, комментов не хватает?
    Оказывается, вам навстречу пошли и теперь фигачат новости здесь, чтобы получить более высокоморальные, одухотворенные и в высшей степени интеллектуальные комментарии. )))
    Поздравляю, снимаю шляпу и преклоняю дрожащие колени перед таким авторитетным пользователем! ))

  • так не читайте новости на главной.
    тогда не придётся читать и комменты.
    всё-ж просто, как всегда :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Согласна с Вами. НГС, обратите внимание на пока еще не ушедшую от вас аудиторию

  • Мне нужды нет новости комментировать. Про ретрансляцию от вас впервые слышу, мне она на глаза не попадалась.
    А что до тех комментариев, что есть сейчас - попадется какой-нибудь особо впечатлительный герой новости, сделает с собой что-нибудь нехорошее после прочитанного и прикроют эту шарашкину контору к чертовой матери, и хорошо если без судов и сроков.
    Впрочем, судя по исходу в октябре большинства ключевых сотрудников редакции, начиная с главреда, хозяева предложили новые варианты пробивания дна, и комменты - это цветочки.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ау, администрация. Сколько будет продолжаться беспредел незарегистрированных пользователей в комментариях на главной странице? Они уже берегов не видят, переписываются между собой там, совершенно не в тему. Дело дошло до откровенного мата.....вы там вообще не следите за ситуацией??

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Я там матом пожаловался. Берегов не видят ребята. А они ж я так понимаю на платной основе там типа работают.
    Вот это - что? :biggrin:
    Не удалят - завтра уйдёт в Мэрию города Новосибирска, вброс действенный найду через кого сделать.
    Уберите уже эту долбаную анонимность в комментариях к новостям!
    Она вместе с кремлеботами их просто убивает.
    Через форму обратной связи или на support не буду писать, тут проору вслух.
    Источник скрина: комментарии к грустной новости

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: