Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: в каждый межстрочный интервал
    А межбуквенные будут пропадать впустую? Это бесхозяйственность! :зло:

    Тулмбтнг!

  • да чо вы паритесь? для компа всякие адблоки ставьте, а для смартфонов это
    и всё, нет рекламы :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А оно надо - всякое лишнее ПО на комп ставить? Мне, например, проще тупенько так с форума уйти. И пусть они с этим беспределом сами живут.

  • Я тя уверяю - все эти вопли и стоны по поводу рекламы и "я уйду с форума", всем заинтересованным лицам до лампочки. Они бабосы за рекламу получили и просто отрабатывают. Сможешь перебашлять рекламодателей, чтобы не стало рекламы на форуме? Нет. И я не смогу. Вот поэтому и ставлю адблоки во всех браузерах и на всех устройствах. :улыб:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот честно - мне пофигу - до лампочки им это или нет:улыб:
    Мне мое спокойствие и удобство важнее. На текущий момент, чем реже я захожу на форум - тем мне спокойнее и комфортнее. Только и всего.

  • Странно. На форуме у меня реклама идет без звука (радует), а в новостях алёкает (грустно).

    Выход я конечно нашёл, теперь всегда наушники вставлены в разъём и просто лежат рядом (выполняют функцию отключалки звука в динамиках), но это же ж...па, товарищи НГС-ники!

  • В ответ на: Мне мое спокойствие и удобство важнее.
    Вот это слабо стыкуется с
    В ответ на: А оно надо - всякое лишнее ПО на комп ставить?
    Браузер без дополнений позволяет что-то видеть в интернете, но удобства примерно как от машины без крыши, дверей, печки и т.д. Мотор и колеса есть, ехать можно, но говорить об удобстве пользования... :dnknow:
    Есть, конечно и дополнения, сравнимые с разноцветной подсветкой номерного знака. Но блокировщики рекламы - это как дворники в плохую погоду - без них видишь много всякого, но больше грязи, чем дороги (того, на что нужно смотреть).

    Тулмбтнг!

  • А тем временем статистика то падает)) и рухнула в несколько раз уже.. да это конечно можно объяснить выходным, НО на той то неделе их не было, а я всегда очень внимательно смотрю на счетчики..

    Что мне снег, что мне зной, когда у меня есть кондиционер под рукой.

  • Сумашествие в квадрате!
    Сейчас в новостях у меня две рекламы одновременно бубнили, перебивая друг друга. Супер!
    НГС, давайте уже до кучи третью бубнилку одновременно запустите. Добивать, так добивать.

  • читаю я намедни рекламную статью про квартиры на костычева, а настырная реклама в рекламе, не дает мне планировки квартир нормально рассмотреть.
    нгс, ну это уже вообще слишком...
    ладно мы для вас твари бесправные, но заказчик то деньги платил, а вы и ему по сусалам, тем же самым тухлым салом.
    :шок:

    котик, котик, обормотик

  • О как здорово влепили рекламу справа, ее очень не хватало. Почему слева не влепили такую же? Исправьте срочно!!!

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • :agree:

    кривенько смотрится
    по центру оставить форум
    справа/слева - реклама, самое оно:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Зачем месту по центру зря пропадать, и его рекламой залепить.

  • тоже вариант:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • аа вонаночо.. я думал, что у меня ноут заглючил, а там, оказывается реклама....должна была быть :ха-ха!:
    с тилипона лучше и не пытаться заходить, всё совсем плохо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В соседней теме пишут, что плохо.

  • С телефона совсем печаль теперь.

  • Это с Адблоком, даже не представляю какая прелесть без него теперь :зло:

  • кошмар))) мы когда-то в мусорке нарошно так форум ломать пытались, а теперь - оно само посыпалось :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Жгут, жгут НГСовцы .... напалмом.

  • если-п жгли взаправду, то этого топика не было-бы. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это вы еще с телефона не пробовали. Сок писала этот пост, браузер схлопывался 3 раза, не в силах вынести этот трэшак.

  • С телефона пробовал. Но тот пост, на к-й Вы отвечали, датирован еще прошлым годом - тогда всё было ок на телефоне.

    Сейчас и со стационарного компа не фонтан, даже при включенном адблоке.

    P.S. Администрация в курсе, обещали решить проблему.

  • Сорри, меня сегодняшние акробатические этюды совсем с толку сбили. Только сейчас смогла тему дочитать и сориентироваться в происходящем.

  • нпп

    Превратили больменее нормальный прежде форум в какое-то конченое зимбабве. Тьфу! ((

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: если-п жгли взаправду, то этого топика не было-бы.
    это было образное выражение

  • Аплодирую стоя.

  • А как на вторую страницу подфорума перейти?
    Я пока только количество тем увеличила.
    /*При ответе на тему - окно на весь экран, а не как, когда читаешь...*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Про страницы -отбой, это у меня на Бытовой технике активные темы в одной странице поместились.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • так то тут тоже верстка поехала. Кто кто этот талантище? Срочно ищу на разработку сайта светлую голову, золотые руки, как портфолио ваши скрины меня устраивает! Я восхищен!


    Уважаемая редакция, у меня лучше предложение, закрывайте форум, не нужен он! Даешь рекламу одну! и новостей не надо, рекламная реклама, знакомства я бы тоже закрыл, нафиг они нужны, вместо рекламы.
    НГС просится под АГС!

    Что мне снег, что мне зной, когда у меня есть кондиционер под рукой.

  • Какая верстка, вы о чем? Тупо воткнули код. От них все путевые спецы уже ушли, и дальше хуже.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • :mafia: мдя! чёта мало рекламы на странице добавления постов.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • А я думаю, чего у меня форум влево уехал, а справа белое широкое поле - а это реклама оказывается!
    Ну молодцы, че!

  • НГС, если (как вы пишите) вам важно наше мнение, коли уж влепили справа рекламу, тем самым сузив столбец с темами, сделайте и следующий шаг - сократите безполезное пространство (выделено красным), а за счёт этого расширьте столбец с темами, чтобы читаемость лучшая была.

    П.С. Только не надо за счёт этого расширять столбец с рекламой :1:

  • Ребята с НГС - а вы не задумывались, что сегодня, воткнув рекламу справа от постов форумчан, вы, конечно, денюжку мАсковским хозяйчикам в клювике принесете, но за счет падения статистики посещений форума стоимость и эффективность рекламы рухнет до популярности форума деревни Гадюкино? Кому из рекламодателей она нужна будет? И что-то мне подсказывает (хотя я не Ванга), что вот-вот найдется умелец, который создаст новый Форум великого града Нска и народ попросту уйдет туда, поставив свечку за упокой некогда популярнейшего ресурса, которого у той же МАсквы даже близко не было?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • От них требуют результат (денег) здесь и сейчас. Про завтра никто не думает.

    Про новый альтернативный форум. Думаю, на сей момент в нём нет необходимости.
    Сейчас куча других специализированых форумов есть на все тематики.

    НГС был хорош для меня тем, что зайдя в одно место (на один форум), я мог сразу несколько интересующих разделов прошерстить (по разным интересующим темам).

    Сейчас вижу, как сдулся мебельный форум, всё для ремонта, недвижимость уже не та.
    Разбредутся люди по другим тематическим сайтам/форумам, и усё, приветики!

    Все империи не вечны. И империя НГС падёт под алчным натиском.

  • Форум сжат по краям невозможно читать. Помучаешься, помучаешься да и плюнешь.
    Все больше мыслей, что смысла заходить сюда уже нет. Сообщество разваливается, новых тем мало.

    Увеличение рекламы приводит только к пользованием блокировщикам и все. :beee:
    Было бы разумное количество рекламы в блокировщиках не было бы необходимости.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Об угасаемости форума может говорить не только посещаемость - это только одна сторона. Мы, завсегдатаи, худо-бедно, а будем заглядывать на форум до конца, пока совсем невмоготу не станет.
    Вторая немаловажная сторона, о которой никто не говорит, это количество вновь зарегистрировавшихся пользователей. Как мне кажется, джуниоров почти не стало (рекламные выскочки с одним, двумя постами не в счёт). Я лишь изредка теперь встречаю новых джуниоров, которые заинтересованно пришли и общаются на форуме. А без новых лиц, не будет и будущего.
    Со временем уйдут (рассосутся по другим площадкам) "динозавры", и кто останется?

  • В ответ на: (рекламные выскочки с одним, двумя постами не в счёт)
    да и их давно уже нет:улыб:
    Извините за некро, чет бомбануло :миг:

  • Счетчик AdBlock на этой странице показывает заблокировано 53 рекламных сообщения. :eek: И еще какие-то черные летающие квадраты появились. В общем присоединяюсь к уже высказанному здесь мнению.

  • У меня - 25. И без черных квадратов. :dnknow:

  • сейчас -55, но зато черные квадраты исчезли. а если зайти в соседнюю ветку то меньше получается - 30. Странно все это. Бум следить - наблюдать :biggrin:

  • Прямо щас 52. Квадратов нет:улыб:

  • Ну вот! одну рекламку убрали. Просто надо чаще к администрации обращаться и нас услышат и пойдут навстречу :biggrin:

  • Читаю новость, 70 реклам. и черный квадрат посреди текста.

    Хотел скрин прицепить, так еще и кнопка "прицепить файл" неактивна, просто серый прямоугольник.

  • В ответ на: Читаю новость, 70 реклам.
    Всего 70? Слабенько ваш адблок работает :спок:

    Тулмбтнг!

  • Так у вас и фотки цепляются! :смущ:

  • В ответ на: Хотел скрин прицепить, так еще и кнопка "прицепить файл" неактивна, просто серый прямоугольник.
    Флэш обновите)

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Старый ламповый Firefox 47, Flash 29.0.0171 - все разделы не проверял (результат может отличаться), но тут цепляются :umnik:

    Тулмбтнг!

  • а у меня всего 23 :umnik:
    и ещё заметил. если сломать спойлер, то все следующие за ним (поломанным спойлером), отображаются, как раньше. без вотэтого пустого отступа справа. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: