Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • опять, снова:
    при ответе на сообщение, время ответа становиться меньше, чем сообщение на которое отвечают

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (03.05.17 15:57)

  • не первый день уже

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Новости поломались)

  • Народ, у кого то еще новости не открываются? у меня где-то дня 3 уже не открывается ни одна новость, все остальное работает!

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробнее:
    - с какого устройства и браузера Вы заходите?
    - что нажимаете и что при этом происходит?
    - появляется ли какое-то сообщение об ошибке? Если появляется, то какое?

  • Здрасти!

    iMac
    браузер Safari 10.0 - жму на любую новость или статью на главной странице (форумы и тд открываются норм)
    ошибка :

    При попытки открытия https://news.ngs.ru/more/50414611/ произошло слишком много переадресаций. Это может происходить в случаях, когда переадресация страниц зациклена.

    Чистил кэши и вообще полностью все данные браузера - не помогло )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Ошибку исправили и при тестировании сегодня баг не воспроизвёлся.

    Уточните, пожалуйста, сохранилась ли у Вас описанная проблема.

  • В ответ на: Ошибку исправили и при тестировании сегодня баг не воспроизвёлся.

    Уточните, пожалуйста, сохранилась ли у Вас описанная проблема.
    Спасибо, все заработало)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Появилась такая вот проблема - после отправки поста при поиске среди всех сообщений пользователя сообщение отображается не сразу, а через какое-то время.

  • Перестали отправляться письма в программа the bat, в нём настроены 2 почтовых ящика нгс. В логе при отправке аутентификацию SMPT проходит, а потом ошибка:

    13.06.2017, 14:33:55: SEND - Письмо не отправлено. Сервер сообщает: 5.7.1 <unknown[176.51.91.157]>: Client host rejected: IP is blacklisted. Contact support@ngs.ru.

    Через web-форму письма отправляются.

    Писал в техподдержку. Ответа пока нет.
    Может кто-то знающий подскажет где можно порыть самому?

    Исправлено пользователем Hemsa (13.06.17 14:52)

  • В разделе Автофорум что со шрифтами ? Текст какой то сильно голубой стал, по глазам бьет. Или это только у меня ?

  • Не только. Шаблон убогий, не вышепчешь :death:

  • В ответ на: 13.06.2017, 14:33:55: SEND - Письмо не отправлено. Сервер сообщает: 5.7.1 <unknown[176.51.91.157]>: Client host rejected: IP is blacklisted. Contact support@ngs.ru.
    Аналогичная ошибка выходит!
    Письма принимаются, но не отправляются с обчного IP Билайна 217.118.79.хх
    При перезагрузке модема IP меняется, а отправка не возобновляется!

    Весь мобильный Билайн забанили?
    Что делать-то?

  • map5@ngs.ru Учетная запись заблокирована. Это происки спецслужб, или просто ошибка?

  • Чтоб новую тему не создавать.

    В Автофоруме наведите порядок с ссылками

    Если со страницы "https://forum.ngs.ru/board/auto/" кликать "НГС.Форум / Авто /", то переход на "https://forum.ngs.ru/", а должно переходить на "https://forum.ngs.ru/category/5/"

    Если короче, то - кликаем "Авто", чтоб перейти на Автофорум, а переходим на все форумы

  • на тему "что-то сломалось"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • С подраздела "Работа в Новосибирске" внизу в выпадающем контроле выбираю "Дом Стройка, Ремонт", нажимаю "Перейти", остаюсь в "Работе..."

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Добрый день!

    Приносим извинения за длительное ожидание. Мы зафиксировали ошибку. Работаем над устранением.

    Телепаты в отпуске

  • Добрый день!

    При проверке нам не удалось воспроизвести описанную вами ситуацию. Проверьте, пожалуйста, возможно ли сейчас корректно перейти в другой форум из раздела "Работа в Новосибирске".

    Телепаты в отпуске

  • Добрый день!
    Последние пару дней из "работы" переходится корректно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Добрый день!
    Ошибка исправлена. Переход по ссылкам в разделе "Авто" выполняется корректно. Проверьте, пожалуйста.

    Телепаты в отпуске

  • открывая любую тему вываливаются рекламные ролики...что за.....мало рекламы на главной?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: