Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

пропал столбец с количеством сообщений (мобильные браузеры)

  • А у меня на смартфоне, андргидном, пропал столбец с количеством сообщений. Там показывались новые сообщения.с сегодняшнего утра

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

    Исправлено пользователем Vitt (09.06.15 11:50)

  • Проблему решают, а пока можно повернуть телефон горизонтально - на широком экране столбцы появляются.

  • Что вдоль, что поперек.
    Opera, Firefox, родной андроидовский браузер - все в общем оглавлении показывают только названия подфорумов и последнее сообщение (нет столбцов с количествами топиков и сообщений, соответственно, и пометки new), а оглавлении внутри раздела есть "Заголовок, Отправитель, Просмотров, Отправлено", но нет столбца "Ответы".

  • Видимо у меня экран узковат, не влазит. Ни так ни сяк. Ждем с нетерпением починки. Спасибо :agree: :роза:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Что горизонтально, что вертикально - нету ((

    Плюс, в последнее время при добавлении картинок с телефона - все заканчивается 502й ошибкой.
    Из последнего - две картинки прилипли - третья ошибку отдает

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • на iOS таж; фигня причем, что на смарте, что на планшете

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Здравствуйте! :flowers: Хотелось бы быть в курсе перспективы починки. Людей обеспокоенных изменением отображения.все больше и больше, уже яблочники присоедиились

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Здравствуйте. Виновата не операционная система, а размер экрана. Задача в разработке. По срокам, к сожалению, подсказать не могу.

  • С мертвой точки сдвинулось. Цифры появились, спасибо ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я, конечно, рад за тебя, но почему-то не у всех починили. ОпераМини на телефоне (скрины делать лень) и Firefox на компьютере :not_i: до сих пор количество ответов не показывают :dnknow:

  • О! Опять поломали. Пока гулял с ребенком - было.
    Но как-то косовато, может форум мой телефон за компьютер принял?
    Скриншот чот не догадался сделать ((

    хром, андроид 4.4.4

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: хром, андроид 4.4.4
    Лучше признавайся, экран FullHD? :миг:

  • Сломался форум. Отсутствуют колонки "Количество ответов", "Отправлено" в браузере Сафари, ИОС 8.3

  • "Взболтать, но не смешивать" (с) пробовали? :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • "Повернуть телефон горизонтально"? (С)

    Не догадался :спок:

  • Виндафон, Эксплорер - та же проблема. При повороте телефона экран не поворачивается, так что это проблему не решает. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Сломался форум. Отсутствуют колонки "Количество ответов", "Отправлено" в браузере Сафари, ИОС 8.3
    Все то же, горизонт.ориентация не помогает

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • 1o дней, где результат? :tantrum:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • если сегодня не опять глюк - вроде починили

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Как-то частично починили. Внутри форума вроде всё вернулось на место. А вот в оглалении раздела пропал столбец с последним сообщением, но наличие новых отображается.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Так и есть. Починили, пожертвовав столбцами Последнее сообщение и Просмотров.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: