Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • это а подскажите, форму обратной связи там вообще кто нибудь читает?

    конверт мигает, при отсутствующих новых личных сообщениях!

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Читают. Ожидайте ответа.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • Жду решения сего трабла.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Задача поставлена, рано или поздно - трабл порешат. Меня лично этот конверт утомил уже, так что ситуация у меня на контроле. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тебе напомнить сколько кнопку "наверх" чинят?

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • :улыб:не суетись, задача поставлена, всё благополучно решено будет :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дык и чо, ну? запарил конверт уже

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Еще чуток терпения,) Скоро проблема решится

  • Прошла неделя :ухмылка:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • была такая проблема
    возникла в момент одновременного глюка форума и моей переписки в личке с другим пользователем
    мигал пару дней...до тех пор, пока этот пользователь снова не написал мне личное сообщение, а я ему
    конверт пропал

    отсюда предложение: вспомнить всех, с кем переписывался непосредственно перед и в момент появления конверта, и написать им :biggrin:
    может и вам помогут...бабушкины методы)))...быстрее, чем саппорт.нгс)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :biggrin: надо будет проверить бабушкин метод :agree: поймать бы теперь этого респондента:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не поверите, у меня с этим пользователем почти 5 тысяч сообщений, и да, за неделю их прирост почти 300, с момента "мигающего" конверта, сколько раз нам еще друг дружке надо написать? :biggrin:




    а то, что школьники не знают, чего до этого и где понаписали практиканты, вселенская печаль :хммм:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Докладываю. Бабушкин метод не сработал, видимо, поскольку вся личка была зачищена ранее :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ураааа! сработало после очередной полной зачистки входящих и отправленных! :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. уточнение для разработчиков: эффект, вероятно, дала не зачистка мной ЛС, а зачистка ЛС респондентом, после того, как мигание конверта у меня не прекратилось - на другой стороне переписку со мной стёрли, и, видимо, зависшая где-то эта связка сообщений, которые были отправлены, но у меня так и не отобразились, наконец-то удалилась
    простите за стиль изложения, но я не программист:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • радуйся.
    убили.
    причем не тока конверт - а вообще сервис личных сообщений :biggrin:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А конвертик все мигает. И единственный метод борьбы - открывать все подряд. Может и найдешь то что не прочитал, но что не показывается как вновь полученное:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И файлы не крепятся, видимо об этом и говорили, когда попросили подождать...
    Ну, что ж видимо еще недельку, и получим стабильно 502 Bad_Gateway

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Не подходит этот метод, у меня изначально просто не отображалось это сообщение, но в списке как бы числилось.:улыб:Полностью зачищенная личка и то не помогала...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спустя две недели убили конверт:хехе:

    PS а че было то? или само починилося :шок:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • рано обрадовался :хммм:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Я дико извиняюсь, уже же ни разу не смешно, конечно, но конвертик-таки снова мигает... только не убивайте больше личку, пожалуйста!!! :help.gif: Браузер - Хром.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так, всем рассказываю - проверяйте каждую страницу с личными сообщениями - где-то наконец найдется пользователь, приславший вам сообщения, сортировка по дате при этом будет в его отношении нарушена. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А если на почту пришло, что отправлено личное сообщение -модератор на моде и красоте снёс, но не знаю кто и по какому пункту - соответственно "права качать" не получается.
    Чо делать-то?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Присоединяюсь. У меня тоже мигает конвертик, а новых сообщений не наблюдается... Бесит :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: