Погода: 7 °C
26.097...11переменная облачность, без осадков
27.099...13переменная облачность, без осадков
  • Не могу зайти на почту(Учетная запись заблокирована). Так же не могу отправить запрос по обратной связи. Что делать?

• Позвоните по единому номеру 8-800-2000-383.

• У меня точно такая же ситуация "Учетная запись заблокирована". Отправила вопрос на НГС в службу поддержки. Теперь жду результат.

• Добрый день!
    По информации службы поддержки пользователей ваша почта успешно разблокирована. Ответ вам предоставлен.

Телепаты в отпуске

• Помогите разблокировать почтовый account
    Пользуюсь более десяти лет точно
    Блокировка, возможно из-за того, что
    пользовался внешним proxy
    Выслал заявку - но реакции нет

Заранее Спасибо!

• Добрый день!

Информация от службы поддержки пользователей - заявка в работе. Ожидайте, пожалуйста, вам ответят в ближайшее время!

• Почта заблокирована

• Добрый день!
    Для решения вашего вопроса обратитесь в службу поддержки. Можно через форму обратной связи . Спасибо.

• Здравствуйте )
    Учетная запись заблокирована .
    Написала на форму обратной связи ...
    при отправке сообщения высветилось ,что в ближайшее время мне ответят...
    только не поняла куда ответят?

• Но проблема в том , что я три дня не могу эту "форму" отправить. При отправке выдает вот это "502 Bad Gateway".

• Попробуйте написать напрямую на почту support@ngs.ru

• Спасибо уже разобрались.
    Действительно взломали мою почту и всяку-каку людям рассылали с нее!
    Поменял пароль на более сложный. Пока все работает.

• Верните пожалуйста почту sofiya2009@ngs.ru

• добрый день.не могу зайти в почтовый ящик,а там очень важные письма.помогите

• через форму обратной связи пишите, в поле Email * (для контактов с Вами) указав тот адрес, на который Вы сможете получить письмо (а не тот ящик, куда зайти не можете!!!), Проект - Почтовая служба, Тема обращения - Мой профиль заблокировали или Не могу зайти в личный кабинет или Сложности с отправкой/получением почты, Вопрос - Не могу войти в почтовый ящик: точный адрес почты, с которым проблемы, точное описание ситуации - что происходит при попытке войти - и заполните соответствующие поля формы:

Я метался в поисках себя по полянам от росы седым. То ли ядом жгла луна, то ли я дошёл до дна, то ли лето закатилось в дым

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: