Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Зиг хайль, гуманоиды.
    Вот уже не в первый раз, какой то "гений" сносит по теме и не по теме мои посты в основной ветке. Вот чем помешала картинка боевой бадминтон, в теме про военных и введение в их ряды этого вида спорта?
    Но хрен бы с ним. если бы сносивший не был таким презервативом, и присылались бы уведомления, за что именно снесено сообщение :зло: я требую уважения к своей королевской персоне :beee: и если уж кто -то такой деловой, что не обломался снести - пусть будет не менее лениво еще и сообщить мне лично ЗА ЧТО? :спок:

  • У Вас ровно то же самое, что и здесь. Уведомление приходит только автору первого сообщения в снесенной ветке, всем остальным - нет. И модератор тут не причем, сообщение о переносе генерируется автоматически.

  • чему я еще удивляюсь в этом мире, все через анальное отверстие.
    тоесть не модератор презерватив, а тот кто форум сделал? одиночное удаление сообщений не предусмотрено? ГЕНИАЛЬНО мле@ть.

  • Предусмотрено. Но зачем делать дурную работу и удалять по одному сообщению, если вся ветка содержит нарушения? А если их 100 штук? Модератору заняться больше нечем?

    Может в данном случае в Вашем сообщении и не было нарушения, но Вы же не первый день на форуме, и о том, что он имеет древовидную структуры должны знать. Неоднократно уже говорилось - чтобы подобных ситуаций не было, отвечайте не на сообщение с нарушением, а на первое. Тогда пост без нарушения "прицепом" не уйдет. В противном случае - удалить сообщение с нарушением, но оставить ответы на него - нельзя технически.

  • Про древовидную структуру-то давно понятно. Но вот не даёт покоя другая логика (я про постоянное подчёркивание важности и занятости модераторов (Модератору заняться больше нечем? - это далеко не первый и явно не последний случай).
    Пользователям постоянно предлагается самому сортировать посты на нарушающие и ненарушающие правила, жать кнопочки на нарушающие, отвечать только на ненарушающие и т.п.
    Уж если быть логичным и последовательным, может быть стОит тогда поручить пользователям и самостоятельную модерацию?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Предусмотрено. Но зачем делать дурную работу и удалять по одному сообщению,
    о! а как? как снести одно сообщение без прицепа? :а\?:
    я видимо прогуляла этот урок обязательной программы обучения модераторов. ))))) *не издеваюсь*

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • По одному, начиная с конца каждой ветки. В середине - только исправлением текста, типа нарушение п. 7

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За полчаса-час иногда в одной ветке могут написать добрую сотню-другую сообщений. Сделают это несколько десятков участников форума, а исправлять нарушения будет 1 из 2-5 модераторов. Так что это не столько подчёркивание важности и значимости, сколько объективная реальность.
    Касаемо "поручить пользователям" - так она и так им поручена, модераторы такие же участники форума. Ваше предложение о "самостоятельной модерации" навевает мысль о том, что в автобусе каждому пассажиру нужно дать руль и комплект педалей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: По одному, начиная с конца каждой ветки.
    Нет, сынок, это фантастика ! ©

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Угу. Именно это я и имел в виду. Зато каждый флудер получит своё собственное уведомление.:улыб:

  • о! а как? как снести одно сообщение без прицепа?

    Зачем обязательно сносить-то? Существует ведь другой вариант, без всяких "прицепов": сообщение, нарушившее правило, просто стирается, либо стирается та часть ,которая нарушила правила , а вместо стёртого модератором вписывается пункт этого самого нарушенного правила, т.е. , и т.д.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если только из(-за) этого сообщения не развилась ветка флуда или флейма.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну так тоже не вижу проблемы - отрезать и перенести в Тестовый: пусть там и флудят

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Проблема" в том, что каждый участник такой ветки хочет получить отдельное уведомление.

  • И на этот случай есть гениальное решение. Типа такого

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это гениальное решение данную "проблему" не решает - т.к. аналогично указывает на нарушение только первого поста в ветке. Плюс не всегда ветку можно оставить в Тестовом форуме (а не в Служебной мусорке).

  • Стопроцентно работающих решений ни у одной проблемы нет) Но пусть будет по крайней мере хоть что-то

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Смысл-то пропадает - то же удаление из обсуждения, вид сбоку.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Почему же удаление? По ссылке "топик перенесен" всегда можно найти этот топик и продолжить в нём обсуждение. Мешает в данном случае только лень. "Удаление" - это когда в Служебку, а я предлагаю в Тестовый .Чуешь разницу?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: По ссылке "топик перенесен" всегда можно найти этот топик и ... "Удаление" - это когда в Служебку, а я предлагаю в Тестовый .Чуешь разницу?
    - В Тестовом топики тоже долго не задерживаются, так что насчёт "всегда" это ты погорячился. :secret: :biggrin:

  • Ну не "всегда", но по крайней мере "вскоре" ) А если он сразу тонет, значит и обсуждать особо нечего было, а потому декларируемая выше "проблема" вовсе таковой не является :улыб:
    "Всегда", кста, вообще хранить любые топики смысла немного.И вместо того, чтобы их в "архив" переводить, можно и ликвидировать, имхо. Мироздание не рухнет.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А зачем модераторам светиться? Вы им еще пакости начнете делать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: