Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Есть немного предложений.
    Возможно ли смягчение или полное неприменение пунктов правил 2,5,6,7 к разделу мужского форума?
    Это не детский сад и не светский вечер, а место для МУЖСКОГО общения во всем его однообразии. Еще и пометка есть "Вход только для настоящих мужчин!".
    Пункт 2 не применять к половой вражде. Раз место только для мужчин, то какая может быть половая вражда? Жалобы от женщин по этому пункту не принимать.
    Пункт 5,6,7 в части выяснения отношений для тех кто не в состоянии за себя постоять. Может ли такой человек называться мужчиной - нет.
    За флуд никого не банить, уже надоело разбираться кто чей клон, только жизнь людям усложняете и растет недовольство модераторами.

    По 4 пункту хотелось бы увидеть по какми критериям тема соответствует или не соответствует разделу.

    Кроме "девушки месяца" не вижу ничего, объединяющего раздел форума с журналом he.ngs.ru
    Может пришло время отпустить в "свободное плавание"?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Еще и пометка есть "Вход только для настоящих мужчин!".
    В этой пометке акцент был на слове "настоящие". А может ли считаться таковым лицо мужского пола, поливающее грязью даму, да еще с применением ненормативной лексики - ответ очевиден.

    P.S. Как-то Вас очень круто развернуло всего за 10 дней. От "Правила форума - едины на весь форум. Бан за мат должен быть так же неотвратим, как и в других разделах. Разжигать половую и социальную ненависть запрещено" до полного отказа от соблюдения всех этих пунктов.

  • Вы полагаете, что если сообщество будет сугубо мужским, то там не будут полоскать дамские косточки, в т.ч. конкретных пользовательниц?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пока там это считается очень по-настоящему.
    Матом в картинках на весь форум посылают, потом редактируют пока время на редактирование есть. Не меня, друг друга и других участников.

    Да развернуло. Но давайте не будем строить иллюзий. Правила по отмеченным пунктам нарушаются достаточно часто, а мужской форум без обсуждения сейчас "запрещенных" тем и флуда не живет вовсе.
    В тестовом правила мягче, почему нельзя смягчить их и на мужском?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Но давайте не будем строить иллюзий. Правила по отмеченным пунктам нарушаются достаточно часто
    Т.е. если у нас часто сбивают пешеходов на "зебре", давайте отменим за это ответственность? Ну, чтоб не строить иллюзий.

    В Тестовом Правила мягче только в части п.7 (флуд). Все остальные пункты Правил там действуют, включая п.п. 2, 5, 6 за отмену к-х на МФ Вы ратуете.

  • Нет, вы неправильно поняли. Будут. Но что пользовательницам делать в том разделе? Он же мужской. Незачем его им читать. Девушек меяца же обсуждают - значит это вполне по-мужски обсуждать женщин за спиной.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Если на зебре часто сбивают, то можно зебру убрать.
    Женщина на форуме "для настоящих мужчин" что делает? Нужно быть готовыми к мужскому крепкому слову и тяжелой руке. И не попадать под раздачу почем зря, а то зашибут невзначай.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Но что пользовательницам делать в том разделе? Он же мужской. Незачем его им читать.
    Гхм... А что Вы делает в разделе "О своем, о женском..."? Он ведь женский. :umnik: Незачем Вам его читать.

  • В ответ на: Если на зебре часто сбивают, то можно зебру убрать
    Конечно, дело ведь не в нарушителях ПДД, а в "зебре". :ухмылка:

  • Не запрещено пока, а жаль. Так бы я не ходил туда, если бы запретили. Хотя если женщины пошлют оттуда - возражать не буду.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А каким образом можно запретить кому-нибудь читать публичный форум?..

    Господам настоящим мужчинам придётся выработать такой формат и стиль общения, чтобы он был и по-настоящему мужским, и вписывался в Правила. Другого пути нет.

  • да закрыть ваш МФ и дело с концом. развели какую-то гниль там :bad:

  • "Девушка месяца" - это одно (обсуждение предполагается, хотя и в более корректной форме, чем сейчас), а посетительницы форума - другое. Если человек не знает, что его костерят, это еще не значит, что так можно делать. Т.е. в любом случае п. 6 и 7 применимы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: да закрыть ваш МФ и дело с концом. развели какую-то гниль там :bad:
    В этом смысле он чем-то принципиально отличается от ЖФ? :ухмылка:

  • ННП: боянище. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Читать - нет, писать - да. Клонов правда понаделать могут.
    Зачем это "придется выработать"? Стиль там вполне мужицкий, правила только мешают точно мысли выражать, регулировать и вразумлять контингент силами участников. Путь по изменению правил не подходит совсем?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Мужчины более прямолинейны, реже стесняются выражений и меньше копят в себе неприязнь и прочее. Если что то не нравится - так и говорят.
    Хотя вспоминая некоторые темы и женщины могут на участников кидаться.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну ведь правила этикета, например, не различаются для мужчин, женщин, детей и начальства. Всем приходится выбирать выражения и сдерживать эмоции.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Стиль там вполне мужицкий, правила только мешают точно мысли выражать,
    Я бы сказал, псевдомужицкий, дебильноватый какой-то.
    Похожие ощущения вызывал до появления МФ Автофорум. Создавалось устойчиво ощущение, что народ как заходит туда, так как будто по волшебству тупеет и забывает нормальную человеческую речь. Все становятся похожими на шоферюг с 8-классным образованием.
    И ведь никто не заставляет, просто происходит такое стадное эмоциональное заражение. Поэтому не правила мешают точно мысли выражать (ведь в других местах почему-то мысли выражаются нормально). :ухмылка:

    Надо сказать, что это происходит вообще от мужской природы, от способности самоорганизовываться в стаю с альфа-самцами, с гнобимыми и пр. распределением ролей, присущим и животному миру. Большинство мужиков и строем заставить ходить не трудно. Зачастую и сами могут пойти без постороннего вмешательства.

    С тётками не так. С ними ещё хуже, чем с юристами (где, как известно, на двоих юристов три мнения).
    Тётки будут спорить вплоть до мордобоя на кухне (даже виртуальной - на Кулинарном), если кто-то что-то "не так" готовит. Недаром говорят, что две хозяйки на кухне не уживутся. :ухмылка:
    Тётки легко способны объединиться на ЖФ лишь на почве одной, классической темы - "все мужики - козлы". Причём, могут тут же передраться, если почувствуют, что кому-то из них мужики уделяют чуть больше внимания, чем другой.
    И только тётки могут собраться на МФ толпой, превосходящей "коренное население", выжить его, это "коренное население" оттуда и устроить между собой склоку по малейшему поводу (или без оного).
    А потом прийти сюда и сказать, "фи, развели там гадюшник, да закрыть его надо!"

  • Когда Вы говорите, ощущение, что бредите. ©
    С какой стати ваша резервация для вамподобных стала вдруг особенной ? Только потому что там трется компашка из нескольких человек, обсуждаючих "чиста мужицкие темы". Смешно!.... как всегда....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • хорошо сказал))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Про теток в корень прям! Только дело в том, что голоса теток на нашем форуме более весомые, нежели чем мужские....Ну а про причины этого догадаться думаю несложно:улыб:

    Snegovik
    По крайней мере это лучше, чем тусовка из пяти завсегдатаев гламурных кисо и новичков с темами как под копирку, типа "Помогите, изменяет муж!", "Мама мужа не дает жить отдельно, что делать (((" и т.п.
    Мужской форум он для мужчин, а не для женщин, обсуждающих какие мужики козлы, в который раз про это втолковываем, но форумский клушизм неистребим... :безум:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (23.05.11 13:46)

  • В ответ на: в который раз про это втолковываем
    А зачем Вы это втолковываете? Игнорируйте темы про "мужиков-козлов" и обсуждайте "нормальные мужские темы".

  • В ответ на: Игнорируйте темы про "мужиков-козлов" и обсуждайте "нормальные мужские темы".
    А вы игнорируете, когда вам в приват пишут, что вы козел?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Приходится. Модераторство в этом плане закаляет. :biggrin:
    Не опускаться же на уровень такого "оппонента". Тем более толку всё равно не будет - на моё "сам козёл" он ответит десятиэтажным матом. Смысл?

  • В ответ на: Не опускаться же на уровень такого "оппонента". Тем более толку всё равно не будет - на моё "сам козёл" он ответит десятиэтажным матом. Смысл?
    Поэтому просто надо удалять такой провокационный спам :yes.gif:
    Я вот подумал, что будет если я напишу на ПЖ, что я не люблю бродячих бездомных животных? Там меня местные заспамят до смерти :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (23.05.11 14:07)

  • Допустим. Предлагайте решение. Вы же понимаете, что ходить на мнение и жаловаться "почему девочки ходят в нашу песочницу" не конструктивно.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Как всё безнадежно: мужики плохи, бабы еще хуже... :cray-1:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Допустим. Предлагайте решение. Вы же понимаете, что ходить на мнение и жаловаться "почему девочки ходят в нашу песочницу" не конструктивно.
    Так это, почему мы должны быть в ответе за тех и терпеть тех, кому что-то не нравится в МФ или мужчинах в частности и кого к МФ тянет как магнитом?
    Вы ж не удивляетесь, почему в разделе Красота и здоровье обсуждают парфюмерию и шмотки, а не спортивный инвентарь или кровельные материалы...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (23.05.11 23:27)

  • В ответ на: И только тётки могут собраться на МФ толпой, превосходящей "коренное население", выжить его, это "коренное население" оттуда и устроить между собой склоку по малейшему поводу (или без оного).
    Знаю один обособленный МФ, который так вот ровно и сгнил за год. Хотя до этого лет 5 существовал оч. хор.
    Это не холивар про тётенек, если что. Просто сказал автор процитированного хорошо :live:

  • В ответ на: Знаю один обособленный МФ, который так вот ровно и сгнил за год. Хотя до этого лет 5 существовал оч. хор.
    А сейчас там обитают одни сгнившие зомби :umnik: :безум: Хотя может быть вы дро другой МФ?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: А сейчас там обитают одни сгнившие зомби :umnik: :безум:
    Нехорошо так про женщин. :1: Без них было бы совсем скучно. :хехе:

  • В ответ на: Нехорошо так про женщин. :1: Без них было бы совсем скучно. :D
    Точно, чтоб мы делали то в жизни только в мужской компании, на работах в чисто мужских коллективах и делах, на стадионах и так далее....вымерли бы как минимум без женщин :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ну вот , только что затерли еще одну интересную для мужского общения тему, теперь там остались такие интересные мужские топики, как "Хочу друга мужчину!! Хочу в хорошем смысле!!!" "Наколоть и проколоть. " "Как Вы справлялись со своими чувствами после расставания с любимой/ым? ( " и другие не менее интересные мужские темы :спок:
    С помощью нашего форума можно было бы отлично переснять римэйк фильма "О чем говорят мужчины" с половиной девушек в коллективе актеров этого фильма :biggrin: (- Мущиииина, а у вас не будет потрахаться? - Извините девушка, я завязал :хммм:)
    Модератор Мужыг :live:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (25.05.11 12:35)

  • В ответ на: Модератор Мужыг :live:
    спасибо :смущ:

  • А мож закрепить там пару-тройку Викиных топиков и дело с концом, а? :хехе:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Тебя опять снесли. А в это же самое время на МФ женщины женщин курицами называют и заявляют что им не место за рулем :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ja777 (25.05.11 13:19)

  • В ответ на: А в это же самое время на МФ женщины женщин курицами называют и заявляют что им не место за рулем :ха-ха!:
    :шок: Куда мир катится....я в шоке с МФ :ха-ха!:
    А снесли другого чела с очень дельной и нужной темой развода мужиков девушками на всякие ништяки-кафе- и прочее :хехе:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (25.05.11 13:39)

  • ----развод мужиков девушками на всякие ништяки---
    заводи на здоровье такую тему, никто не запрещает и не запрещал.

  • А сегодня вообще ахтунг какой-то :biggrin: Понабежали тиотки с ЖФ и БЗ, и ругаются друг с дружкой в разных темах МФа :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • И дядьки, правда не помню, ругалсо ли с кем то...

    Кладоискатель высшей категории

  • пятницца... им в кафе сходить не нашто..а хоцца... и про второе тоже хоцца.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • со мной ругалси...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • То на БЗ было и неправда, тут про ЖФ... или МФ... блин, там везде тетки, не отличишь.

    Кладоискатель высшей категории

  • чем больше водки - тем одинаковее тетки.

    где больше теток - на ЖФ или МФ? - на МФ тетки веселее и симпатичнее.. и их больше...

    а лучшие тетки конечно на СФ..

    тетки всегда тусуются где водятся парни..
    хотите всех теток на ЖФ - пишите про мушские дела на женском форуме.. тогда они отстанут

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: