Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • 14 января я высказалась в топике видео данного раздела, по поводу того что автор svetlov разместил там видео про ребенка и алтай, мне было непонятно какое отношение данный ролик имеет к теме свадьбы, заявленной в названии раздела, автор пояснил что он является свадебным фотографом, на это я высказалась что размещение видео роликов не относящихся к теме раздела на мой взгляд засоряет топ, тогда автор выставил свой свадебный ролик и я поблагодарила его понадеявшись что мы поняли друг-друга, вечером того же дня войдя в форум обнаружила что мои сообщения снесены за флуд, модератором Елёнушк@, и в ЛС у меня язвительное сообщение от пользователя svetlov в котором так же подтверждается что именно я засоряла ветку. В связи с этим мной был направлен вопрос модератору Елёнушк@ относительно того что по мнению её и администрации относится к теме данного раздела, следующего содержания:
    "Алёна Владимировна, сегодня был снесен мой пост в разделе "видео" на свадебном форуме, данным сообщением хочу спросить Ваше мнение по поводу размещения на СВАДЕБНОМ форуме фотографий и видео роликов не имеющих отношения к теме раздела: не является ли это флудом? и если нет, то почему?
    По поводу фотографий с "лав стори" в частности, тоже не понятно, это же не свадьба! интересна такая избирательность к тому что относится и что не относится к свадебной теме - когда девушка предлагала приглашения ручной работы то ее топик перенесли в раздел хэнд-мэйд, хотя ее тема была напрямую связанна со свадьбой, а вот "лав стори", "семейная съемка", "портретное фото" то, что не имеет отношение напрямую к свадьбе оставляется...
    В данный момент занимаюсь подготовкой к свадьбе, как я понимаю именно для этого и создан данный раздел, но в нем почему то содержатся посторонние темы...
    Дабы не быть голословной, привожу примеры несоответствующих заявленной теме работ:
    http://she.ngs.ru/forum/board/wedding/flat/1875409141/part/75?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
    http://she.ngs.ru/forum/board/wedding/flat/1875409141/part/77?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
    ну или к примеру то самое видео которое послужило сегодня причиной удаления моих несогласных постов: http://she.ngs.ru/forum/board/wedding/flat/1873176025/part/126?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
    Если приведенных примеров недостаточно, то я пересмотрю заново все фотографии и найду примеры в чистом виде портретной съемки.
    Прошу обосновать мне Вашу позицию, или позицию администрации форума по данному вопросу. Заранее благодарна.
    Ксения. "
    Ответа на это сообщение не получено до сих пор, поэтому обращаюсь за разъяснениями к администрации.
    Цель данного сообщения: получение ответов на заданные вопросы.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Извините за неправильное оформление ссылок, письмо скопировала из отправленных.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • 1. Модераторам ежедневно в личку сыпется множество писем-отчетов (это помимо непосредственно личных сообщений). Вероятно, Ваше письмо я случайно удалила в общей массе таких писем. Прошу прошения, но только именно поэтому я Вам не ответила.

    2. Про перенос темы про приглашения ручной работы ничего сказать не могу, поскольку не в курсе. Вероятно, это было или до того, как я стала модератором Свадебного, или в период моего отсутствия на форуме.

    3. К сожалению, Вы не дали прямых ссылок на работы. Могу только предположить, что подразумевались это , это и это фото. В связи с этим у меня встречный вопрос: в чем их несоответствие на Ваш взгляд? Все фотографии представлены среди прочих работ в качестве примера того, как человек владеет теми или иными изобразительными средствами, жанрами и видами фотографии.
    Для справки: в направление свадебной фотографии входят такие жанры, как "портрет", "репортаж", "художественное фото" и мн. другое.

    4. По поводу "лав стори", "семейной съемки" и всего проч., что "не свадьба!"(с)
    Во-первых, некоторые пары заказывают себе "лав стори" в качестве свадебного подарка.
    Во-вторых, судя по сообщениям, данные жанры пользуются спросом и в жизни, и на форуме.
    В-третьих, даже если Вы отказываете в возможности личных жанровых предпочтений участников форума, то внимательнее почтите темы раздела. Тут присутствуют топики, посвященные различным годовщинам свадеб. И для людей, их создавших, подобные жанры фото и видео уже очень актуальны.

    5. Кто и что пишет Вам в личку я не могу знать и контролировать.

    6. Наконец, непосредственно перенесенных постов.
    Снесены были не исключительно Ваши сообщения, а переписка, а, по сути, личный диалог на порядка 10 (к сожалению, почему-то не получается найти и восстановить ветку) постов пользователей yksus и svetlov. Именно она целиком, а не чьи-то отдельные посты.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ваша позиция ясна, думаю спорить и доказывать что-либо не имеет смысла, видимо придется и дальше посещая Свадебный форум рыться в том, что косвенно к нему относится.
    Просто я думаю можно было бы отдельные топы заводить, например топ "фото с лав стори", так было бы удобнее... ну да ладно, наверное только мне одной это доставляет неудобство.
    Относительно "личный диалог на порядка 10 постов"... я бы с удовольствием высказала все что думаю относительно возникшего спора и не только пользователю svetlov но данная возможность отсутствует, так как данный пользователь не желает принимать ЛС.
    Благодарю за ответ.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • А я та самая девушка с приглашениями:миг:
    На самом деле, да, мне тоже непонятно, почему меня в хэнд-мейд отправили... я особо не против, но вдруг бы молодоженам пригодилась?)

  • В ответ на: 2. Про перенос темы про приглашения ручной работы ничего сказать не могу, поскольку не в курсе. Вероятно, это было или до того, как я стала модератором Свадебного, или в период моего отсутствия на форуме.
    А вернуть меня на Свадебный никак не получится?)))

  • Здравствуйте. Посмотрела топик, вернуть его не получится - топик идеально подходит именно для раздела Hand Made, а на Свадебном в том виде, в каком он существует, он "неформат". Да и за время его нахождения на Рукодельном он успел обрасти "местным колоритом". Если вычищать топ, то как объяснять причину переноса совершенно нормальных, ничего не нарушающих сообщений их авторам?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • ох, как все сложно)))
    да ладно, я не в обиде) пусть там живет)))
    А тогда еще вопрос: если я подобный заведу на Свадебном, то Вы его за рекламу сочтете и закроете? Как его "под формат" подогнать-то?

  • В ответ на: ох, как все сложно)))...
    - Можно прикрепить постоянный топик с полезными ссылками, по типу того как это сделано на "Кулинарном" форуме

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: