Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • 1) Предлагаю сделать обучающий топ или что-то подобное и чтобы на него была ссылка при регистрации, поскольку куча юзеров заходит с какого-нибудь Академорга (или ещё чего хуже) и начинает тут отвечать согласно своим старым привычкам.
    Сделать в этом топике "типичные" посты с нарушениями - где будет подсвечено разными цветами всё что подлежит цензуре или за что можно получить взыскание. (Кстати и модеров было бы проще натаскивать).
    2) Так же научить людей отвечать "на первый пост" если они отвечают НПП (не адресуют свое сообщение никому конкретно), чтобы оно при цензуре не улетало в мусорку вместе с отсекаемой веткой флуда.
    Тут же дать расшифровки каких-то общепринятых сокращений, которые будут более понятны джуниорам только открывающим для себя прелести форумного общения. А то они задолбали с просьбами разьяснений. В общем сделать грамотный туториал, который помог бы научиться использовать весь арсенал возможностей, предусмотренных на НГС. Думаю это повысит "дружественность" портала.
    3) так же просьба подумать - возможно ли сделать кнопку "просмотреть пост на который получен ответ", потому что... в общем иногда проходит много времени и уже не помнишь где и что писал - требуется освежить, но найти бывает не так легко, особенно в популярных топах.
    4) Всё-таки предусмотреть репутацию если можно. На других форумах пользуюсь - очень удобно.
    Если это неприемлемо - предлагаю списывать за каждое попадание в бан n-ное количество "очков опыта" чтобы разнообразные флудера не попадали в разряд олд хамстеров. Это бы остудило некоторые горячие головы... наверное.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • по п.3 Вашего предложения - если нажать на название темы поста, то в отдельном окне откроется пост, на который отвечают :secret:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Вот видите, а я и не знал. Стало быть туториал нужен...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • согласна :agree:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Вова, а ты сразу в администраторы метишь, минуя стадию модераторов? Я бы только приветсвовал такого админа, ты хоть и предвзятый. но- справедливый :respect:

  • Польстил моему самолюбию разумеется, но как известно это вызывает бурный рост ЧСВ, что не есть гуд. Я бы более приветствовал если б ты чё-нить по делу бы добавил.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ух ты! И я не знала

  • Честно говоря, я тоже узнала случайно относительно недавно. Приятно узнавать что-то новое о давнем, казалось бы, знакомце :biggrin:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • меня надо было спросить:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А можно вас спросить вы предпринимать что-то собираетесь по этой теме? Или этот вопрос есть недозволительный? НГС будет почивать на лаврах пока не упокоится с миром?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • От чего же недозволительный? Этот вопрос очень даже актуальный. Оперделенные действия предпринимаются в этом направлении. Обязательно учтем Ваше мнение. А пока любые вопросы можно задать на форуме поддержки.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: