Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Перенос темы закупок зоотоваров ! В раздел SHE

  • Абсолютно непонятно и неудобно перенесен топик по закупке зоотоваров .
    Какое отношение корм и наполнитель для животных может иметь к вещам???

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Раздел "Совместные покупки" создан для подобных тем со всех разделов форума.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Это ОЧЕНЬ неудобно. :
    (Почему бы не сделать подраздел в ДЖ
    что -то в виде " Зоолавка" ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • На других форумах, где возможны закупки, предлагаете тоже сделать подобный подраздел?

  • Форум развивается и меняется. В других разделах тоже делать индивидуальные веточки?
    Общий раздел сделан для удобства всех пользователей форума, чтобы не бегать по разделам в поисках необходимого.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Не очень удобное нововведение. Почему, чтобы заказать товары для домашних животных, нужно идти в раздел "She", если есть тематический раздел? За сумками ведь народ не пойдет на ДЖ. Почему именно She выбран для размещения этого раздела?

    Учитывая, что создание темы о коллективной закупке зоотоваров - не коммерческая деятельность ТС, а помощь единомышленникам, и что с увеличением аудитории у Кати значительно увеличится объем работы, наверное, стоило спросить ее мнения о переносе темы?..

  • Понимаете, вся проблема в том, что закупка зоотоваров именно как СП и основной вид деятельности у ТС не предполагается ( у нее большая нагрузка по основной работе, но надо же кормить /содержать и животных, в оптовой это как то дешевле ) это только на ограниченные возможности можно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а если на автофоруме понадобиться сделать совместную закупку моторного масла (например) - эту тему вы тоже в "бабский" раздел отправите?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Не паникуйте, есть ведь и хорошие моменты. Пойдете заказать корм для питомца в этот форум, вдруг заинтересуетесь еще чем-нить? Это ведь там пока только 2 топика, вон в "все для дома" недавно собирали народ на покупку мебели, но не набрали нужного количества, а так глядишь, в большей аудитории всё срослось...

    Гордый зануда скифов

  • знаете, я не паникую:улыб:
    я искренне сочувствую Кате и очень боюсь, что благодаря действиям администрации форумчане лишатся возможности купить корм подешевле. потому что объем заказов уже и сейчас немал, а с увеличением нагрузки Кате будет проще вообще "прикрыть лавочку".

  • надо срочно вот эту тему в She переместить. :ха-ха!:

  • Ну знаете...
    Кому надо что то ЕЩЕ найти пойдут на Сибмаму -там этих СП как снега зимой. Только у этих СП никто в свой офис по основной работе коробки не привозит. Мы так вообще останемся без КЗ.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А давайте у Кати спросим, может она сама будет рада возросшему потоку. Можно ведь увеличивать не объем заказа, а частоту. Катя ведь лицо заинтересованное, я бы на ее месте только порадовался, но пусть она свое мнение сама выскажет.

    Гордый зануда скифов

  • Не хочется конечно кивать на Акорг, но и там все Закупки идут в тех разделах, к которым относятся.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну я вот не хожу на сибмаму, мне там неинтересно... и я не одинок в этом

    Гордый зануда скифов

  • вот и я говорю - у Кати надо спросить, прежде чем тему переносить.

  • В ответ на: ну я вот не хожу на сибмаму, мне там неинтересно... и я не одинок в этом
    а в раздел She, значит, ходите? :1:

  • Катино мнения я знаю, она НЕ будет рада этому потоку. У человека есть свое дело и превращать офис в скад магазина ей не надо.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • на НГС хожу
    а список форумов вижу несколько раз на дню. про Ши - эт согласен, что не туда раздел поместили, однако, если пофилософствовать, мне фиолетово в каком квадратике находится интересуемый меня раздел форума

    Гордый зануда скифов

  • Правильно..я то же практически на нее не хожу, так же как и во все остальные разделв на НГС кроме ДЖ. Но СП по зоотоварам на Сибмаме меня привело в ступор, там ...страниц, ничего не понятно , какие-то переводы денег, стопы и т.д. и забирать в РКЦ где-то..
    Между Катиной именно коллективной закупкой и СП вижу огромную разницу.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • так как вся коллективная закупка лежит на инициативе Кати, она сама вправе решать, заниматься ей этим или нет, а также в выборе участников, с кем она хочет "работать". Это же не обязаловка...
    Изначально вопрос о переносе уже разделен как минимум на два:
    1) Согласится ли Катя на увеличение объема?
    2) Почему топик перенесен в Ши?

    На первый вопрос может ответить Катя, а на второй только администрация форума.

    Гордый зануда скифов

  • Форум СП со временем "расшевелится/подрастет/встанет на ноги" и будет перенесен в совершенно отдельную категорию.
    А пока что его размещение на SHE целесообразнее.
    Форум СП создан для размещения топиков на любую тематику, для совместной закупки любых товаров.
    Правила будут позже.

  • С удовольствием соглашусь на увеличение объема. Если найдется мужчина, готовый работать безвозмездно грузчиком в удобное для МЕНЯ время. А еще, если те кто заказывают, соглясятся приезжать за своим заказом в определенное время, а не оставлять мне право бесплатного хранения их домиков, наполнителей и кормов. А хрупкие девушки будут сами таскать свои тяжелые заказы, в свои машинки, а не с моей помощью. Или помощью моих сотрудников, которые зарплаты получают, совершенно за другое. Нет, ну без проблем, я могу взять в аренду склад и нанять грузчика, но и аренда и зарплата пойдут плюсом к стоимости. Я думаю проще будет сменить вид деятельности моей фирмы, и делать нормальную торговую наценку. А не париться с этим гемороем.

    Все по прежнему, пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: