Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Сидоркин...Макс - ты куда смотришь???

  • Я просто в состоянии эррекции мужского полового органа, от действий и правомочий модераторов! Это просто женские половые органы какой-то.

    Разбаньте мои ник-нэймы Dimo, Izzy, Siurko. Что ж вы делате, самки собаки? Я, падшая женщина, говорю прекрасно на языке геникологов имеющих в ягодицы с ручкой, падшая женщина! Мне - фиолетовый спектр покрытый налетом жизнедеятельности млекопитающих, на ваш форум и ваши (вступающие в половой акт женщины) межрассовые отношения зоологического характера, на мужском половом органе я это всё видал! Вступайте в половые отношения как хотите!

    Разбаньте, чтобы я мог сообщить кому требуется нужную информацию в личке. А вы, самки собаки, можете, падшая женщина, делать, падшая женщина, все то, что посчитаете нужным дальше на вашем, имеющим интимные связи с женщинами, форуме и меряться мужскими половыми органами как хотите. Хоть повступайте в половой контакт с друг другом - мне: АБСОЛЮТНО ПО МУЖСКОМУ ПОЛОВОМУ ОРГАНУ, падшая женщина!

    Разбаньте на сутки и уведомьте на siurko@gmail.com об этом факте. Самки собаки, иначе в суд подам за препятствие жизнедеятельности полового размножения органа моржа, я, падшая женщина, не шучу, вы это прекрасно знаете - если я полезу в обнаженную часть мужского полового органа, то я достигаю своего, падшие женщины, всегда.

    Димо Сиурко

    p.s. Макс, внатуре - не в обиду, но они за-вступили в половой акт.

  • сообщи от имени клона. всего делов

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да достало меня это клонирование! Я - есть Я! И это все знают. Но я не могу вообще ничего сделать, у меня часть сделок колом встала из-за этих падших женщин: они и по IP забанили, и по никнэймам. С какого, спрашивается, мужского полового органа, какие-то мужчиные имеющие отношения интимного характера с другими мужчинами, имеют право в этом мне препятствовать??? С какого, падшая женщина, мужского полового органа??? Если имеют такое право, вот тогда, падшая женщина, будут в суде отвечать за конкретные убытки, падшая женщина, которые я несу из-за того, что НЕ сотрудники НГС нанесли мне такую мужскую часть обнаженной головки полового члена!

  • афтар - озабоченный укурок, как видится...
    непонятно ни хрена (С).

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Всё очень просто: у меня убытки в результате деятельности людей, которые НЕ являются сотрудниками ЗАО "НГС" (или как там оно у них). Я это докажу как два пальца об асфальт, т.к. те люди которые меня в личке и на форуме просят оказать услугу, тупо колом встали. У меня два выхода: 1 - потребовать чтобы разбанили (копию этой страницы я сделал), и 2 - пойти в суд и потребовать возмещения убытков с этих модераторов. А вот они потом пусть доказывают, что не являются сотрудниками НГС, и что у них не было возможностей ограничивать меня в действиях, которые привели к убыткам моим и третьих лиц. Если у кого-то там хватит бабла чтобы со мною в судах потягаться - вэлкам! Поиграем!
    Сиурко Димо.

  • у меня часть сделок колом встала
    __________________
    А "НГСу" отстегнёте?

    Вообще - я как-то тоже попала в бан по IP, (точнее банили ночью какого-то тролля, а я на следующий день не смогла писать даже анонимно здесь). Хорошо -в аське нашёлся человек с форума, который тут написал, и за полдня меня разбанили (с извинениями).
    У вас же есть знакомые с форума (с которыми в реале общаетесь)? Пусть они нужным людям в личку отправят данные для связи (сотовый там или ещё что), и связывайтесь уже вне "НГС".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: я, падшая женщина, не шучу
    Что же Вы, падшая женщина, так строите свой бизнес, если бесперебойную связь организовать не в состоянии? Что, на НГС свет клином сошёлся?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • нпп

    Бота поставили?
    не верится, что человеку не лень всё это было переводить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Димо - человек не из ленивых.

  • Судиться бесполезно. Есть один простой нюансик - согласие с правилами форума. А они ничего не гарантируют.

  • ой, а можно я приду посмотреть на цирк (суд)?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: афтар - озабоченный укурок, как видится...
    непонятно ни хрена (С).
    Автор просто поменял маты, на их значение,... а вам видимо просто понятнее когда матом а не нацчным языком говорят:улыб:

  • В ответ на: Судиться бесполезно. Есть один простой нюансик - согласие с правилами форума. А они ничего не гарантируют.
    Абсолютно верно! Только это не имеет отношения к делу. Меня банят же не сотрудники юр.лица? Нет. Меня банят модераторы, лица в юр.смысле не имеющие отношения к форуму вообще никакого.

  • нпп
    :biggrin: Спасибо, посмеялась .

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Над чем? Над осознанием собственного идиотизма? Или "когда нечего сказать и "да" - хорошо"???

  • Да ты гониш тело:улыб:какие юридические претензии гг ты кто ? Обычное тело а не юридическое лицо . Договор с нгс заключал на предоставление услуг общения ? Нет . Пасись вместе со своими проблемами гг

  • Если ты так дорожишь своими никами, то какого тогда члена ты нарушаешь правила форума? Или ты считаешь, то ты один умный,а остальные идиоты?

    Здесь может быть ваш П.3

  • В ответ на: Если ты так дорожишь своими никами, то какого тогда члена ты нарушаешь правила форума? Или ты считаешь, то ты один умный,а остальные идиоты?
    Почему все? Половина - точно. Я никами не дорожу, я требую чтобы меня разбанили на сутки и все. Или чтобы дали возможность ответить в личке, на форум я клал большой половой орган самца моржа.

  • В ответ на: Да ты гониш тело:улыб:какие юридические претензии гг ты кто ? Обычное тело а не юридическое лицо . Договор с нгс заключал на предоставление услуг общения ? Нет . Пасись вместе со своими проблемами гг
    Я? Я - Президент нескольких компаний и гражданин РФ, а также еще ряда стран. И договор я заключил в тот момент, когда нажал на кнопку "согласен с правилами". Это значит, что правила действуют в отношении меня и я могу быть подвергнуть удалению (бану) с форума ТОЛЬКО сотрудниками НГС (как юр.лица и работающие на юр.лицо). В противном случае меня лишают возможности общаться лица НЕ имеющие к этому договору (соглашению) вообще никаким, падшая женщина, образом. Усёк, тело?

  • Еще немного и скоро будет звучать " Я президент вселенной, разбаньте или я уничтожу всю Землю" :biggrin:

  • Крутой бизьнесьмэн, решаюший дела через личку форума :live:

    Димо, пиши! Пиши!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Крутой бизьнесьмэн, решаюший дела через личку форума :live:

    Димо, пиши! Пиши!
    А при чем тут крутость??? Сама поняла чего ляпнула-то???
    Мне люди написали в личку, т.к. по другому контакт со мной установить не могут, а я - не могу связаться с ними никаким другим способом. Бесит твоя тупость и глупость: прибежать, ляпнуть какую-то нюхню и свалить, падшая женщина.

    p.s. Ах да, забыл сказать, я еще и gmail.com почтой пользуюсь, это ничего? Не стремно крутым бизнесменам юзать почту на публичном серваке??? И ещё, ещё я встречаюсь с людьми в Кофемолке и за кружкой пива в обед решаю дела. Вы к этому как относитесь??? Стыдно мне должно наверное быть...сгораю от стыда, падшая женщина, провалиться мне скозь землю надобно, т.к. забыл соответствовать каким-то идиотским требованиям какой-то дуры.

  • Слушай....ну если и правда такая проблема, то я не пойму, почему ты идешь таким путем. Есть же другие способы связи с представителями НГСа , кроме как этот подраздел. В конце- концов, можно завести клона и решить вопрос с администратором. Вобщем....не понимаю я тебя.

  • Так все-таки, сложно зайти в дубльгис/егрюл и т.п., взять там адрес НГС, а затем пойти на почту и отправить письмо? :dnknow:

    Закрытое акционерное общество "НГС"
    630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 12.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • слушай, мне эон кое-кого напоминает. на "чай" начинается, на "ник" заканчивается. тот тоже азборки чинить собирался с нгс, хоть и не через суд, но через рекламный отдел. а так такой же крутой бизнесмен

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: В конце- концов, можно завести клона и решить вопрос с администратором. Вобщем....не понимаю я тебя.
    Это все от отсутствия воображения.
    А завести клона нельзя, т.к. я забанен по IP адресу. Что тут не понимаемого??? Иных способов связи, кроме как моему товарищу-модератору (Кортес) я не знаю, но он сделать ничего не может, т.к. модерирует другой форум.

  • В ответ на: тот тоже азборки чинить собирался с нгс, хоть и не через суд, но через рекламный отдел. а так такой же крутой бизнесмен
    При чем тут НГС??? Вы что, совсем, падшая женщина, читать и думать разучились, а, падшая женщина??? МНЕ ОГРАНИЧИЛ ДОСТУП К ЛИЧКУ И ФОРУМУ МОДЕРАТОР НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКИ В ЯГОДИЦЫ ОТНОШЕНИЙ С ЗАО "НГС". ВООБЩЕ ПАДШАЯ ЖЕНЩИНА НИКАКИХ! ЛИЦО НЕЯВЛЯЮЩЕЕСЯ СОТРУДНИКОМ ЮР.ЛИЦА КОТОРОЕ ДЕРЖИТ ФОРУМ! КАКОГО МУЖСКОГО ПОЛОВОГО ОРГАНА, СПРАШИВАЕТСЯ??? А? И ГЛАВНОЕ ЗАБАНИЛИ ВСЕ К ВСТУПИВШИМ В ПОЛОВОЙ АКТ СОБАЧЬИМ: И НИКНЭЙМЫ (БЕССРОЧНО) И IP АДРЕСА.

  • В ответ на: Так все-таки, сложно зайти в дубльгис/егрюл и т.п., взять там адрес НГС, а затем пойти на почту и отправить письмо? :dnknow:
    Ты, падшая женщина, чего там куришь??? А на мужской половой орган тогда есть интернет???

  • Зато Витя при желание может разбанить тебя на сутки, и желания у него похоже нет.

    .....Без тормозов.....

  • Так Вас смущает лишь отсутствие трудовых отношений? А как насчет представительства из обстановки? См. ГК РФ:
    Статья 182. Представительство

    1. Сделка, совершенная одним лицом (представителем) от имени другого лица (представляемого) в силу полномочия, основанного на доверенности, указании закона либо акте уполномоченного на то государственного органа или органа местного самоуправления, непосредственно создает, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности представляемого.
    Полномочие может также явствовать из обстановки, в которой действует представитель (продавец в розничной торговле, кассир и т.п.).

    Вот модератор "за прилавком" стоит и раздает от имени и по поручению :ха-ха!:

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • В ответ на: Зато Витя при желание может разбанить тебя на сутки, и желания у него похоже нет.
    Мне надо чтобы вопрос был решен координально! И теми кто забанил! Нафик Вите ввязываться в эту обнаженную головку полового члена????

  • А просто поговорить по мужски в реале с забанившим тебя модератором слабо?

    .....Без тормозов.....

  • Способов масса....Но если уж тебе так больше нравится..Только вот выглядит это все совсем несерьезно для человека твоего уровня.

  • Да....похож))) Но на уровень выше....у всеми нами любимого товарища было уж совсем все запущено.

  • В ответ на: А просто поговорить по мужски в реале с забанившим тебя модератором слабо?
    Что значит "по-мужски"??? Вы чего, статью мне хотите прилепить???

  • Вот видишь, все и ясно становится тепреь. Не связь тебе нужна и не о упущенной выгоде ты печешься, а вся эта "песнь" только ради того чтобы наказать падших женщин, которые забанили тебя согласно правилам форума.

  • мадыратары забаньте его по всем айпи на "мужской половой член" чтоб он фильтравал че и кому пишет... "длительный половой акт" со своими определениями. :спок:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: мадыратары забаньте его по всем айпи на "мужской половой член" чтоб он фильтравал че и кому пишет... "длительный половой акт" со своими определениями. :спок:
    А ты не читай, может тогда свои мысли появятся, в т.ч. умные.

  • А что, забаненый по IP может писать как анонимный пользователь?

  • нет, не может. но есть куча прокси-серверов (и платных и бесплатных), с которых можно писать как ананимно, так и зарегестрировавшись

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да разбаньте его уже что ли. Страшно смотреть как человека корежит.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Забаненые пользователи могнт читать и писать в личку. Если забанили по IP, то для обхода этого есть куча анонимайзеров, которые позволяют заходить на форум с других адресов. Так что получается, что человек сам себе злобный буратин.

  • Я не могу писать в личку (запрещено отправлять сообщения). Читать могу, писать нет. Не знаете - нечего языком метелить.

  • Да весь этот поросячий визг из-за того, что он кричит, что на весь форум положил что-то там, а на деле на него-то раньше положили и поплёвывают.
    А ему принародно нести обидно и тяжело... :ха-ха!:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Мне забаненые пользователи писали. Так что я говорю то, что знаю. Ваше умение читать - похвально, но скорей всего админы просто забыли поправить форму где написано что вы не можете отправлять личные сообщения. Ну или лично для Вас было сделано огромное исключение и лично Вам запретили писать. :biggrin:

  • В ответ на: Читать могу, писать нет.
    Давно пробовал? Все в мире меняется:миг:

  • Семечки с пивом у меня еще не закончились. Так что смотрим на этот цирк с канашками дальше. :ха-ха!:

  • А может это нововведение в движке форума и лично его он распознает по отпечаткам пальцев на клавиатуре и.. И не дает писать? Ы? :biggrin:

  • может тогда вообще ему интернет отключало вовсе....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • "Вы не можете оставлять сообщения в форумах, а также посылать приватные сообщения."

    не знаю, по тяжести ли преступления, но у меня возможности писать в личку нет

    забаненый (не Димо) )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: