Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Сидоркин...Макс - ты куда смотришь???

  • В ответ на: "Вы не можете оставлять сообщения в форумах, а также посылать приватные сообщения."
    Это формулировка такая. Возможно, слегка устаревшая. Надо пробовать. Должно получиться. :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Читать могу, писать нет.
    Давно пробовал? Все в мире меняется:миг:
    ВОт только что попробовал, цитирую: "Вы забанены. Вам запрещено размещать на форуме новые сообщения, а также отправлять личные сообщения. Причина бана: нарушение п.5 правил форума (мат)"!

    Что самое интересное - нет ни слова о том, когда меня разбанят. ВООБЩЕ! Складывается ощущение, что все умеют только жать на кнопочку "банить", а вот обратно - не умеют.

  • Для отпечатков пальцев тоже есть анонимайзеры - перчатки. Или карандашиком можно в клавиши тыкать :ха-ха!:

  • Если здесь не указан срок бана, значит он вечный.

  • Дело в том, что есть очень ревнивые модераторы с укостенелой психикой и садо-мазохисткими наклонностями ("Аноним" к примеру). они видя любую жизнь на форуме, стремятся тут же всё привести к кладбищенскому покою, и банят, банят , банят.
    Ну да и фиг с ними и с этим форумом, это нормальное решение вопроса.

  • Гы. Ага. Я написал ]et. И заслужено получил от него бан по п.5
    Если бы написал х**ю, ходил бы на свободе ))))

  • Мне твой изысканный темперамент напоминает кое-кого, конца 90-тых. А то, что НГС зажрался и положил на юзеров это- факт. Всякие там чапчерицы типа "Джейсона" ну просто бесчинствуют. Ну уйдут юзеры от произвола, с кем и чем останется НГС, с модераторами?

  • Он не "падщая женщина", палшая даёт всем и помногу, а он пытается взять свои права, которые нагло попирают права юзеров.

  • Вот это опыт! :tease: :ха-ха!:

  • В ответ на: Надо пробовать. Должно получиться.
    Издеваетесь. Некрасиво. Так можно посоветовать пробовать и на форум писать из под бана. Должно ведь получится. Модераторы сказали.

  • Так всё-таки.
    Можно из бана писать личные сообщения?
    Кто-нибудь из модераторов, ответьте точно. Своего клона забаньте ради эксперимента, что ли...

  • Как показал эксперимент - можно. Но только модераторам. Так что частично я был неправ, пологая что можно писать любым пользователям, и приношу свои извинения. :dnknow:
    P.S. Клонов не имею.:смущ:

  • В ответ на: Иных способов связи, кроме как моему товарищу-модератору (Кортес) я не знаю, но он сделать ничего не может, т.к. модерирует другой форум.
    не отрекаются любя?

  • Не издеваюсь. Недавно появилась возможность писать находясь в бане. Но сегодня выяснилось, что сообщения можно направлять только модераторам. Так что забираю свои слова обратно. Дезинформировал неумышленно. :хммм:

  • Понятно.

  • -=Как показал эксперимент - можно. Но только модераторам. =-

    Забаненный модератор - это мощно!
    Это только на НГС возможно.
    Мент преступник,выйдя из турьмы, идёт снова работать ментом...
    Н-да-с... :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Забаненный модератор - это мощно!
    Вы неправильно читаете.

    Забаненный пользователь может писать только модератору. А не забаненный модератор может писать.

  • А на БЗ есть модераторы, до этого не разу не бывшие в бане ??? :ха-ха!:
    Или в следующий раз кандидаты будут без ходок ???

    Астросексолог

  • В ответ на: Недавно появилась возможность писать находясь в бане. Но сегодня выяснилось, что сообщения можно направлять только модераторам. Так что забираю свои слова обратно.
    Меня банили примерно месяц назад. Тогда нельзя было писать модератороам. Так что если совсем недавно только.

  • В ответ на: А на БЗ есть модераторы, до этого не разу не бывшие в бане ??? :ха-ха!:
    есть конечно. две штуки.

  • В ответ на: А завести клона нельзя, т.к. я забанен по IP адресу.
    А чтож у президента компаний только один компьютер с одним IP адресом?? Больше нет компов? Бред сивой кобылы, ей богу.

  • Какой позор. Они не достойны звания БЗшника )))

    Астросексолог

  • есть конечно. две штуки.
    только одного нашел,
    если в действующих смотреть

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

    Исправлено пользователем Духраздолбайства (08.12.09 22:22)

  • Макса???

    Астросексолог

  • И кто этот (человек) модератор?
    Да, разве что Макс.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С кортесом - "подстава подстав" :biggrin:
    Выходит все IP кофемолки забанили? :biggrin:
    Дима, ейбо... может тогда секретарша будет по твоему поручению писать?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вопроса как такового - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
    Твой никнэйм - Dimo (не путать с dimo), в отличие от Izzy (нарушение п.5 правил форума нарушение п.2 правил форума 25.09.2009) и siurko (нарушение п.5 правил форума (мат) 12.11.2009) - абсолютно свободен. IP разбанены все, кроме анонимных прокси с Германии. Если под Dimo тебя в итоге не пускают - так проверь настройки! Ещё вопросы? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня ровно месяц, как эта опция появилась - написательство Админам и Модерам из бана.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Страсти какие! :superng:

  • Да какие тут страсти, всё уже сказано
    Лучше уже на самом деле всем дружно мигрировать на Новогодний :biggrin: :superng: :santa1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вопроса как такового - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
    Твой никнэйм - Dimo (не путать с dimo), в отличие от Izzy (нарушение п.5 правил форума нарушение п.2 правил форума 25.09.2009) и siurko (нарушение п.5 правил форума (мат) 12.11.2009) - абсолютно свободен. IP разбанены все, кроме анонимных прокси с Германии. Если под Dimo тебя в итоге не пускают - так проверь настройки! Ещё вопросы? :злорадство:
    Настройки проверил для Dimo - фигушки, не пускает (видимо пароль не верный, емайл - не помню). Можно тогда сделать так: разбанивается Dimo (там как-то хитро логин вводится, толи Dimo1 толи еще как-то) и мне вместе с логином и паролем скинуть на мой е-майл siurko@gmail.com все это дело???

  • Чтобы там страсти устраивать? :1: :злорадство:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • У ника Dimo - логин Dimo2, зарегистрирован с почты Dimo_Novosibirsk@ngs.ru - как восстановить пароль - см. тут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У ника Dimo - логин Dimo2, зарегистрирован с почты Dimo_Novosibirsk@ngs.ru - как восстановить пароль - см. тут.
    Всё просто прекрасно! Только вот, падшая женщина, я не регистрировал указанный е-майл, его зарегистрировал кто-то из администраторов (кажись "Мишель") и дал мне пароль. К этому ящику я вообще никогда не притрагивался и пароль, соответственно, не знаю! Неужто трудно на siurko@gmail.com скинуть пароль???

  • Жми на восстановить пароль на адрес siurko@gmail.com - и да будет тебе счастье.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Столько шума из-за того, что пользователь просто забыл логин-пароль...

  • По настоятельной просьбе пользователя аккаунт в состоянии эрек... восстановлен. Пароль восстанавливайте самостоятельно, вручную пароли не генерятся.
    Срок в сутки достаточен для того, чтобы сообщить "кому требуется" нужную информацию посредством лички. По окончании суток аккаунт будет заблокирован как клон dimo, Radnitz, Иззи, Раднитц, RonIzzy, DonIzzy ... по причине постоянного нарушения п.п. 4, 5, 6, 7, 8 (самый любимый из которых - п. 5).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: