Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Я думаю, что администрация уже некоторым образом дала такое разрешение. Давай, жги. Давай пока только мои высказывания, а потом спросим разрешения у других модераторов.
    Миша,имеет смысл выкладывать это скопом.
    Прошу разрешения у Еленушки, Филолога.Есениной и Лии, а также Шлендры, Витта, др.Франкенштейна, Марковича.

    Нимфетка-конфетка.

  • Выкладывайте мои сообщения, мне не жалко.. Вот интригу-то устроили.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • К чему все эти сложности? Про меня лично нечего сказать? Про Марковича?

    Кладоискатель высшей категории

  • Миша,имеет смысл выкладывать это скопом.
    Прошу разрешения у Еленушки, Филолога.Есениной и Лии, а также Шлендры, Витта, др.Франкенштейна, Марковича.

    А я считаю, разрешение можно спрашивать только у Администрации. Модераторский закрыт, и не просто так.

  • Зато очень хорошо видно, кто модерирует, а кто счёты сводит, или желает на пустом месте сделать из мухи слона

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ничего себе, муха. Я посмотрела скрины... :безум:

  • В ответ на: А я считаю, разрешение можно спрашивать только у Администрации. Модераторский закрыт, и не просто так.
    В ответ на: Ничего себе, муха. Я посмотрела скрины...
    А разрешение у администрации спрашивала? :ха-ха!:

    Кладоискатель высшей категории

  • Скрины в этом топе :злорадство:
    Пушок не пустое место раздувает, а защищается.

  • В ответ на: А что в этом такого? Разве там происходит что-то некрасивое? :спок:
    А я своим вопросом дала повод думать, что в модераторском мы устраиваем аутодафе?
    По-моему, совершенно безэмоциональный пост...
    Боялась бы прилюдного разоблачения, сидела бы в уголке и не отсвечивала.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В этом топе уже есть скрины модераторского? Без разрешения?

    Кладоискатель высшей категории

  • еще один чуланчик, где можно говорить что вздумается :ха-ха!:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Тук-тук, энибадихоум? :umnik:

  • Нет, Миша, Эльь имеет ввиду скрины нарушений, сделанных модераторами в этом топе:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Как раз ни в одном закрытом подфоруме я не состою. Думаю, Вы в курсе.
    Исключение - модераторский. Но тут уж извините, "погоны обязывают".

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Но речь то шла о модераторском и его содержимом.
    Ну так что, по итогу вам нечего сказать?

    Кладоискатель высшей категории

  • Миш, ну как я скажу,если не дали разрешение еще, провоцируешь меня на нарушение?

    Нимфетка-конфетка.

  • Опять 25. Боишься - вышли в личку.

    Кладоискатель высшей категории

  • Собственно, нет проблемы, что Вы почитали модераторский. Только вот сюда ещё скрины постить не надо.
    Там моих два поста по поводу Вашей ситуации, обращены они соответственно не к Вам, а к модераторам ЖФ (и не только). Тут они совершенно неуместны. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я именно это и имела в виду - когда модераторы выясняют отношения друг с другом, или дают оценку действиям друг друга - выносить это не стоит.

    Бассё молодец, не поддаётся на провокационные предложения Zlorkа.

  • Может быть тогда и мнение свое стоит попридержать? А то создается ощущение попытки безосновательной дискредитации всего модераторского состава одним... парой пользователей из своих личных амбиций.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да, личка до сих пор пуста. :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • Зато страсти-то какие! :biggrin:
    Как будто модераторы пользователей грязью обливают.. :шок: Обычный педсовет. :friends:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Да, личка до сих пор пуста. :dnknow:
    Миша, твоя просьба сбросить тебе в личку ТВОЕ же обсуждение меня на Модераторском слегка непонятно :eek:.
    В чем подвох? Чтобы потом обратиться к Администрации с этой личкой и добиться моего пожизненного бана легально? За то, что публикую запрещенное?
    Если тебе хочется почитать это не на МОДЕРАТОРСКОМ , а в ЛИЧКЕ СВОЕЙ, то я сперва спрошу разрешения участников лбсуждения перекопировать тебе все это в личку.

    Нимфетка-конфетка.

  • :appl: :appl: :appl:
    Если ты ранее не заметила, то я прошу не все, а выделить те моменты, которые тебя так поразили своим содержимым, отличным от того, что сказано тебе мной в этом разделе.
    И как ты правильно заметила, я все это могу прочитать на том же модераторском, поэтому спрашивать разрешения у кого-то выглядит не более чем отмазка.

    Кладоискатель высшей категории

  • ннп

    Так и остался без ответа вопрос о том, как обычный пользователь форума может читать модераторский раздел.
    Я бы тоже хотела послушать именно об этом уже.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я не "обычный" пользователь. :улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • Может быть тогда и мнение свое стоит попридержать?
    Я выражаю своё мнение на публичном форуме в публичном топе, в рамках обсуждения.
    Странное предложение, да с переходом на личности, да ещё от модератора. Вы просто везде, э, сущи, респект за активность :спок:

  • Я хочу подробностей.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Что еще расскажешь?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Я не "обычный" пользователь. :улыб:
    Вот умеете Вы задать интригу и держать в напряжении.
    Я не узнаю Вас в гриме(с). Может пора уже раскрыться, неуловимый "мистер Икс" Вы наш?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Я понимаю, что передергивание фраз, выдергивание их из контекста и уход от темы выгоден дискредитаторам, которым подтвердить свои слова кроме личного отношения нечем.
    И так напоминаю особо забывчивым: речь шла о мнении Пушка о модераторском разделе.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот и успокойтесь на этом, если сможете.

  • Ну что ж. Времени прошло достаточно, чтобы не только вспомнить и обозначить в общих фразах, но и проштудировав все скрины написать небольшой рассказ.
    Я вывод сделал.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Зато страсти-то какие! :biggrin:
    Как будто модераторы пользователей грязью обливают.. :шок: Обычный педсовет. :friends:
    Вспомнилось из жизни. Все совпадения прошу считать случайными. :улыб:
    После 11 класса я год проработала в школе.
    Учителя за 10 лет учебы стали для меня небожителями. Учитель- это нечто такое…Значимое что ли... Уважаемое...Конечно же, важное…
    10 лет во мне развивалось и укреплялось соответствующее отношение. За пару недель это все разрушилось. Вдумайтесь только: 3 650 дней взращивалось и лелеялось…За 14 дней было варварски вырвано с корнем.
    Мой кабинет выходил в учительскую – душу школы, посему я была наблюдателем всего в ней происходящего.
    Каждый день в ней происходила одна и та же сцена, которая коробила меня и свела на нет былое уважение.
    После уроков в учительскую приводили нерадивого ученика - Васю, Петю, Мишу, Ваню….Они сменялись хаотично как стеклышки в калейдоскопе. Одни и те же мальчишки.
    Эти мальчики плохо учились, дрались, прогуливали уроки, не слушались учителя.
    За каждый проступок их приводили в учительскую и устраивали публичную порку, в которой учувствовали все присутствующие на тот момент в «душе школы».
    Одним погожим осенним деньком в комнату педагогов втащили Петю Синичкина.
    Петя играл в карты на математике. Привела его сама математичка. Она начала на него ругаться…Ты такой рассякой…
    Окружающие встали в стойку и превратились в одно большое ухо. Складывалось таоке ощущение, что они пришли на работу и с утра находились в ожидании этого момента. Русичка напялила свои огромные акуляры, рассмотрела ученика,узнала Петю и, выставив свой необъятный 7 размер, пошла на него, как жена на пьяного мужа со сковородкой:
    - Синичкин? А…...Синичкин,смотри в глаза! Синичкин! Как тебе не стыдно! Играл на уроке Любови Ивановны в карты! Ах!
    Две дамы – русичка и математичка начали долбить бедного Синичкина. Причем нашкодил он на математике. А русичка так на него ругалась,будто он играл карты на ее уроке.
    Следом к ним подбежала географичка и включилась в долбежку бедного Синичкина.
    Потом зашла трудовичка. Она то вообще не ведет у него труды,она ведет у девочек , но и она вставила свои 5 метров ткани на тему, какой Синичкин плохой мальчик.
    Больше всех меня удивила руководитель театрального. Она была приходящая на полставки и вообще не знала Синичкина. Но и она взглянув на 7 размер математички , расправила свою вогнутость и пропищала свое «Фееее» Синичкину.
    Ладно математичка, русичка, географичка,они учат Синичкина и в обиде на него. Но! Трудовичка девочек и тетралка …..
    :dnknow:
    Вот…

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Я вывод сделал.
    Ага, нарушение пункта 7 Правил. Практически всеми участниками топика.
    Дождёмся выводов администрации? Или будем и дальше флеймить и флудить?
    Напоминаю читающим с конца сообщения, что речь идет не только о рядовых пользователях.

  • Если кто-то будет пытаться проводить аналогии с вчерашним обсуждением на Модераторском форуме, пытаться отыскать в моем рассказе героев - зеркал....Чтож...Фантазия на то она и фантазия...
    Я могу сделать скан своей трудовой книжки и дать ссылку на анкету Синичкина на Одноклассниках:)))
    В моем рассказе не надо искать и узнавать определенных модераторов и меня.

    Нимфетка-конфетка.

  • :cray-1: Бедный Йорик Синичкин. Только непонятно, почему его подельщиков не привели? Он один что ли в карты играл, сам с собой? Или с математичкой :а\?:

  • Синичкин играл с Васей Андрейченко. Активно за них болели Войтюк и Шерстнева.
    Но, Андрейченко был другом сына математички, Войтнюк отличница, а Шерстнева дочка завуча.
    Еще Андрейченко часто тыкал Синичкина булавкой в попу, Синичкин вскрикивал и его метематичка выгоняла из класса.
    А Синичкин был во всем виноват :улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • :шок: Вопросов больше не имею. Только умоляю, не надо выкладывать скан пульки, расписанной на уроке математики и фотографию булавки, а то и так от темы отклонились.

  • Злорче, вот знаешь ты мне в последнее время был симпатичен одним единственным эпизодом. Его мне хватает, чтобы считать тебя достаточно адекватным модератором. Эпизод был следующий: к кому-то:улыб:ты обратился с некоторой фразой, которая могла бы показаться кому-то оскорблением, но и фразу в свой адрес аналогичного плана ты тоже пропустил.

    Здесь я вижу пока обратное. Модераторы ЖФ позволяют себе в общении то, чего не позволяют другим.

  • Соглашусь!
    И предлгаю...
    1-е пользователя: Бассё/Пушок/ШарлизТерон
    Забанить навечно по АйПи...модератороф Филолога и Есенину...выгнать вшею за полную дескридитацию высокого звания модераторов НГС...и за базарную предвзятость...и ваще.
    Короче надоели...
    Вот почитал и такое ощущуение что из-за двух обгадившихся утирается весь НГС...люди!!Оно вам надо?!!!
    Вывели б из модеров...и всё..и Пушка этого в шею...и всё...весь конфликт...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin: оригинальное решение

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Знали бы Вы, от кого оно исходит. Топ просто на миллион долларов :спок: :appl:

  • и от кого же :eek: прям напугали :eek:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • *махнула рукой*
    дела давно минувшие...

    Просто приятно было вспомнить и убедиться, как диаметрально меняют некоторых людей...эээ...обстоятельства :biggrin:

  • запутали вы меня :biggrin: я ни че не поняла :biggrin:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Считайте, что я ничего не сказала :secret:

  • хорошо, это же с БЗ мужчина :umnik: :biggrin:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Какие страсти, вау!!!
    А что значит фраза "Модераторский закрылся" ,промелькнувшая в этом топе?
    В смысле нету его теперь?))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Внимательней читать надо :1:. Была фраза "Модераторский закрыт" в смысле для посещения широкими народными массами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: