Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Вышеупомянутый м..к - это изначально "мужчина с половыми органами большого размера"..
    Честно говоря, первый раз слышу такую трактовку.:улыб:Но в данном случае имеет место общепринятое трактовка слова, как оскорбления.
    А то так и слово из трех букв можно воспринимать всего лишь, как анатомический термин.

  • В ответ на: По-моему, тут уже идет переливание из пустого в порожнее
    Согласен. Своё мнение высказал. Ухожу.

  • На первый.
    По-моему, тут уже идет переливание из пустого в порожнее. Администраторы, может уже пора закрыть тему?
    ___________
    Ничего не выяснено. Эти "переливания" будут бесконечны. Сколько меня будут банить не за дело,столько я и буду писать.
    Успокоюсь,пока не услышу мнение Администрации.
    Этот топ заведен не для того, чтобы побеседовать с Модераторами.с ними можно побеседовать и в личке,а дял того.чтобы услышать мнение свеорхстоящих.
    З.Ы. Скажите, Еленушка, а вы наблюдали за мной хоть раз что-то не то на Рукоделии? (от Пушка, Бассе, Шарлиз Терон).

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Ты за мной наблюдаешь?? Отлично. Льстит,когда моей персоне уделяют внимания те, на кого мне плевать. Я к тебе всегда нормально относилась. И до сих пор пишу тебе и общаюсь с тобой, что впрочем ты верно заметила
    _______________
    Ты сама себе противоречишь. Сперва говоришь,что тебе на меня плевать (что явное оскорбление), потом говоришь,что хорошо ко мне относишься? Ты определись, а?
    Я пишу, что ОТНОСИЛАСЬ к тебе нормально, и продолжаю с тобой общаться..например на тему отдыха и прочее тому подобное.... А плевать мне на то, как ты ко мне относишься, и что обо мне думаешь. Вот.
    Ладно, это не топ для личных разборок. Да и разбирать то нечего. Удаляюсь.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Нажал на уведомление.

    Кладоискатель высшей категории

  • Следуя Вашей же логике, Филолог указал только возраст, никаких комментариев не добавляя. Остальное - лишь домыслы.
    Причем человек в 13-15 лет может быть как глуп (рассматриваемый вами вариант), так и, например, непосредственен, что плохим качеством назвать - это за уши притягивать. Человеку в 13-15 лет можно дать множество характеристик, причем у большинства знакомых мне людей эти характеристики не будут окрашены негативом.
    Вы же написали не просто возраст, а внесли некоторые уточнения, которые вряд ли допускают такое множество толкований, как возрастная категория 13-15 лет (ну, сужу, конечно, по людям, с которыми общаюсь).
    Может быть стоит лучше задуматься о том, как вы себя преподносите окружающим?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • "повышение стрессоустойчивости" есть характеристика ВСЕХ людей возраста приблизительно 89 лет? да ну) некоторые очень быстро так стрессу подвергаются)
    Т.е. всё-таки положительных возрастных изменений в психике, присущих людям 89-летнего возраста, я так и не узнаю?
    И не выдергивайте, пожалуйста, словочетания из контекста.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

    Исправлено пользователем NATALYA33 (21.04.09 16:09)

  • ннп
    Сижу читаю Форум Модераторов как противно! :bad:

    Нимфетка-конфетка.

  • Ох, не даете удалиться.:улыб:
    В ответ на: "повышение стрессоустойчивости" есть характеристика ВСЕХ людей возраста приблизительно 89 лет?
    А почему оно д.б. у всех? :dnknow: Нет, не у всех, у данного человека только (допустим). И... что?
    В ответ на: И не вдергивайте, пожалуйста, словочетания из контекста
    Из какого контекста то? Вы про "лесть"?
    Слова про "это должно польстить человеку" Ваши? Я спросил - "почему обязательно польстить?" Где вырывания из контекста?

  • И тем не менее там ничего нового нет, того чего бы не было здесь. Тебе неприятны модераторы?

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Т.е. всё-таки положительных возрастных изменений в психике, присущих людям 89-летнего возраста, я так и не узнаю?
    То ли сразу не заметил, то ли Вы позже дописали.

    А чем Вам "повышение стрессоустойчивости" не нравится в качестве положительного?
    И почему Вы связываете изменения именно с 89-летним возрастом? 89 лет отдельно, изменения отдельно.

  • В начале топа администрация уже высказала свою позицию. Если бы на данный момент она изменилась, и Вы, и мы уже бы об этом узнали. Остаюсь при мнении, что эту тему пора закрыть (нажала "волшебную кнопочку" на недавнее свое сообщение с этой свежей мыслью), ибо конструктивным разговором тут уже не пахнет, зато порядком начало набираться на разные пункты.

    По поводу "З.Ы." - Лена, Вы, как я поняла, имеете возможность общаться сейчас в "модераторском"? Вот там я и дам Вам ответ.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ответа нет, проверила.

    Нимфетка-конфетка.

  • Администрация наблюдает.....
    Ну до чего то же она донаблюдалась....

    Нимфетка-конфетка.

  • Я же не сказала на тот момент, что уже ответила. А сказала - "отвечу". Загляните сейчас.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Неееет, на скрине было именно 89 лет с изменениями :yes.gif:
    Человек такое странное существо, что всё равно "додумывает" что написано между строк, и поэтому то, что может знать знать лишь один человек (или качество, присущее одному человеку) - не показатель в случаях, когда автор какой-либо фразы "предлагает" читателям додумать, о чём он говорит.
    Ладно, на самом деле "из пустого в порожнее".
    Причем как и каждый раз в подобных темках - везде одни и те же претензии; пора бы уже задуматься, почему зеркало так показывает...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: пора бы уже задуматься, почему зеркало так показывает...
    С этим не спорю.:улыб:

  • Почитала мнения на Модераторском.Посмеялась. Предлагаю закрыть данный топ. Лия, банить меня бесполезно:).
    Предлагаю эксперимент. Я некоторое время не буду писать на форуме. А буду читать и в отдельном топе без комментариев вывешивать оскорбления и нарушения.

  • А мне вот интересно, каким образом обычный пользователь попал на модераторский форум?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Я не обычный пользователь, давно пора понять:миг:

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • "Да ты ведьма!" :eek:

    P.S. Это не оскорбление, а цитата из кинофильма :1:

  • Ты это кто?
    Пушок? Бассё? Шарлиз терон? Можт Филолог развлекается? :dnknow:
    Конкретно пользователь Бассё не имеет модераторских привелегий. Пишет, что читает модераторский. Это вызывает некоторое недоумение, по какому праву один из модераторов передаёт часть своих полномочий обычному пользователю.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: А мне вот интересно, каким образом обычный пользователь попал на модераторский форум?
    я думаю этот вопрос многим интересен. очень надеюсь, что администрация каким-то образом прояснит ситуацию

  • :улыб:
    Что хотите думайте. я удаляюсь:).

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • Модераторы свои полномочия не передавали.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Да, хотелось бы услышать, почему это пользователь без модераторского статуса может читать модераторский форум.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не буду я Вам ничего пояснять.

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • Не хотите ничего пояснять, тем не менее, жалуетесь и просите помощи?

  • Держись Пушок :friends:

  • Так ты и не администрация.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • НПП

    Жгите, господа, у вас это очень неплохо получается!)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ты знаешь же,
    я - за тебя! :agree:

    what do you want?

  • Лена, хочешь прикол :ха-ха!:
    а Екино то сообщение где она меня тупой малолеткой обозвала, вырезали из топа, я спецом каждую страницу просмотрела :ха-ха!:
    я теперь тоже считаю, отношение модераторов предвзятым :спок:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • *громко так говорит* ВСЕ МОДЕРАТОРЫ СПРАВЕДЛИВЫЕ!!!! 100% :ха-ха!:
    НЕТ ПРЕДВЗЯТОСТИ НА ФОРУМАХ!!!!! 100%

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Всем спасибо, все свободны - правда же, Katerin@?

  • В ответ на: Золотко сотоварищи, в свою очередь, в спорах активно использует оскорбления и т.п. (может и троллят ее, не знаю), так что никакого предвзятого отношения нет.
    нет говоришь :спок: нну ну
    пускай даже и троллят, и что
    когда меня тупой называют через сообщения, это по твоему Саша нормально???? и это не оскорбление???? и почему тогда этого персонажа не банят за оскорбления??? а на западло жать бесполезно. я это уже давно поняла и не жму больше

    и это совсем не претензия к Алене, а модераторам вообще

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

    Исправлено пользователем Katerin@ (22.04.09 12:20)

  • Без комментариев.
    В доказательство.
    Докажите мне, что это не оскорбление.
    Еще 13 апреля я нажала на "Уведомить модератора", вылезло, что он уже уведомлен. То есть не одну меня возмутил сей факт. Нажала сегодня еще раз проверить, опять вылезло,что уведомлен.
    Почему это сообщение еще не исправлено?
    Расценили как "комплимент"?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: нет говоришь :спок: нну ну
    Ну, вот и хорошо. Что одного лишь Markovich-a попросили остаться.

  • где остаться то, я всего лишь на его сообщение ответила

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Екино "Золотка самая тупая на форуме" всегда как комплимент в мой адрес расценивается :спок:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • ну и еще пожалуй выскажусь
    на мой взгляд, главная проблема большинства модераторов форума, в том, что они смешивают личные отношения и РАБОТУ, вот поэтому и получается столько претензий их РАБОТЕ, и обвинений в предвзятости и бездействии в каких-либо спорных ситуациях ; по мне, так если уж ты взял на себя ношу модераторства, так будь добр соблюдай правила и этику прежде всего, в противном случае я не вижу смысла, ели модератор не в состоянии разделять личное и работу, то какой он тогда модератор

    извините за оффтоп :dry:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Без комментариев 2:улыб:Ситуация, которая происходит на ЖФ в Недельке на данный момент.
    Катерина (Золотко) уволилась и записалась на курсы и постоянно делится тем,что проходили. Сегодня она расказала историю о том, что нельзя работать в одной фирме с друзьями и родственниками. Вот. Девочки принялись делиться историями из жизни.
    После чего состоится такой диалог:

    Есенина: Катя, а вам на курсах не рассказывали про то, как лечить манию преследования? И еще про голову больную ничё не говорили, нет? Неинтересные курсы, не пойду.

    Катерина (Золотко) что и требовалось доказать
    даже спорить не буду

    Есенина: Спорить надо уметь. Если спор красивый - это класс, а если истерики инфантильные, то зевоту нагоняет только.

    В этом диалоге "тонким намеком о толстом обстоятельстве" идет прямое указание на больную голову Золотки и манию преследования. Что Катя инфантильно истерит.

    Вопрос: считать ли это оскорблением со стороны модератора Есенина?
    Я это расцениваю как самое настоящее оскорбление.
    Диагноз Кате что она больна манией преследования никто не ставил. Справки о "больной голове " тоже нет.

    Нимфетка-конфетка.

    Исправлено пользователем Бассё (22.04.09 13:59)

  • Почему вы считаете вашу интерпретацию единственно возможной и верной?
    Пользователь Катерина не обращался с жалобой.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • и не собираюсь, Юра, так как это бесполезно, хотя желание такое возникало
    просто Алена еще раз доказала, то что она смешивает модераторство с личными отношениями, вот и все
    и взъелась на меня, за то что я свое отношение ко всему происходящему высказала, хотя как модератор должна быть объективна
    вообщем, бред какой то :безум:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

    Исправлено пользователем Katerin@ (22.04.09 14:13)

  • Вот жеж фантазия у вас... Если под таким углом рассматривать все сообщения пользователей ЖФ, например, то 90% постов будет снесено, а ники забанены :biggrin: На протяжении 1,5 лет на ЖФ (в основной массе в Недельке) происходит общение в этом ракурсе, так что не фантазируйте)...

  • К тебе прямой вопрос: ты считаешь данный пост нарушением правил, а именно оскорблением в свой адрес?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да
    причем абсолютно не обоснованная претензия ко мне

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • я высказала свое недовольство работой модератора, а не персонажем Аленой Есениной, а она на личности переходит, нормально ты считаешь?

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • причем Аленку я люблю, и уж ни сколько не хотела ее обидеть, я просто не совсем довольна как она относится к своим обязанностям и все, а она, начала меня оскорблять, печально это все и не приятно очень :хммм:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Хотелось бы напомнить, что на ЖФ три модератора. Вы можете обратиться к ЛЮБОМУ из модераторов по поводу какого-то своего недовольства. В случае, если какой-то пост является нарушением правил, ЛЮБОЙ модератор может его исправить. Если все три модератора посчитают какой-то пост ненарушающим правила, то с большей вероятностью он правила все же не нарушает. Если по каким-то причинам у вас возникла личная неприязнь к какому-то из модераторов, то разумнее не устраивать спектакль на форуме поддержки, а попробовать решить проблему с другим модератором.
    И помните, модераторы тоже люди, мы не имеем возможности 24 часа в сутки находиться на форуме онлайн.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: