Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум::Вопросы: работа модераторов ФОРУМА НГС

  • Также 03.04.09 я завела топ "Голосовалка".
    На БЗ есть топ, где вывешиваются опросники от пользователей.
    Я решила похожее завести на БЗ.
    Чтобы узнать, сколько замужних, сколько м и ж и ответы на прочие,интересующие вопросы. Потмоучто голосовалки обычно исчезают в топиках.
    А тут был специальный топ "Голосовалка" со значком NF.
    Филолог посчитал этот топ флудом.
    Снес его. Мне опять поступило предупреждение о бане в личку.
    И,помимо этого он обозвал в Недельке это "тупыми вопросами", не помню точно, вот скрин, но это было очень обидным оскорблением.
    Это не флуд. Это нормальный топ. Опросник на ЖФ.
    Я считаю, что также топы "Гигиена холодильника", "Еда" и т.д можно сноить на Кулинарный за не ту тематику и т.д.

  • Выяснение данных вопросов в личке ни к чему не привело.
    Я бы сроду бы здесь ничего не писала, но, накипело.
    Надоело быть в бане и выслушивать оскорбления.
    Предлагаю в данном разделе завести топ "Кто прав" NF , в нем вывешивать скрины ситуаций и бепристрастный опросник (голосовалку) для пользователей о том,кто прав. Хотя, модераторов судить нельзя, но как иначе? А тут скрин-опросник и никакого базару или ругани. Сухие цифры.

    Исправлено пользователем Пушок (07.04.09 17:12)

  • В ответ на: Также модератор Филолог постоянно оскорбляет меня на тему "пушок на лобке, под мышками и т.д." за ник Пушок.
    Что-нибудь скажет про меня и потмо отнекивается, что он имел ввиду пушок на интимной зоне.
    Из этого аттача невозможно сделать вывод, что первый подчеркнутый пост - личностное оскорбление.
    Заглавная буква не всегда означает имя (в данном случае - ник). Она еще и в начале предложения ставится :dnknow:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В том-то и дело, что видно,обратите внимание,что Квини в этом аттаче пишет ему,что не надо трогать Лену (то есть меня),на что он пишет, что он имел ввиду не Пушок, а пушок на лобке и т.д.
    Он меня считает "лобковыми волосами" и вегда говорит, что меня надо сбривать и все сразу понимают,о чем речь.
    Я тоже могу не обзывать его напрямую какашкой, а просто говорить, что его надо вытереть бумажкой туалетной. Вроде и не обозвала, но все поняли. (Сорри за оффтоп).

    Исправлено пользователем Пушок (07.04.09 17:17)

  • Я написала именно то, какой вывод делаю из прикрепленного аттача. Не факт, что Квинни правильно изначально поняла Филолога. Еще возможен вариант, что это такая неудачная шутка. Каламбур - говорилось про пушок, как растительность, вспомнилось, что есть пользователь с созвучным ником. Вот и все... Просто подобных примеров из жизни хватает.
    Поэтому я и написала, что объективно данный аттач не может подтверждать Ваши слова. Ничего личного - я лицо незаинтересованное. :agree:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • ннп
    По поводу моей жалобы на то, что Филолог за сообщение "Шпион-стукачок" вынес предупреждение по п.5 за рецидив и пригрозил баном всех ников.
    Я у него спросила в личке, а за что (в смысле где рецидив) , он сказал перечитать все мои сообщения в недельке,он все исправил.
    Я за 07.04.09 перелопатила всю недельку и там ничего за мной не исправлено, нет ни одного ругательства, кроме п.5 за "шпион-стукачок".
    Можно вопрос Филологу? Что и где вы исправили? Я не вижу.В чем проявлялся рецидив?

  • И теперь вопрос.
    Считается ли шутливое выражение "шпион-стукачок" поводом к п.5 и бану всех ников на длительный срок, как мне пригрозил в личку Филолог?
    Уважаемые пользователи, в каком ключе мне в дальнейшем общаться на данном форуме (ЖФ)? Я умом понимаю, что малейшая осечка будет использована для долгосрочного бана?
    Посоветуйте?
    Мне говорить только местоимениями, междометиями и "да, нет, незнаю"?

    Считаете ли вы "шпион-стукачок" поводом к привлечению по п.5 и долгосрочному бану всех ников?
    да
    нет
    так как ситауция касается Пушка и к ней особое отношение, то да:улыб:
    Прошу не убирать эту голосовалку как флуд или п.8.

  • Спасибо Tech-Support за возврат на форум.:)) :live:

  • Именно оскорбление в адрес пользователя, которое вы воспроизвели здесь, я и исправил.
    Рецидив в том, что не успев выйти из бана, вы начали оскорблять пользователей.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Еще хочу привести в качестве примера сегодняшнюю ситуацию.
    На форуме постоянно с чьей-то подачи выссказываются по поводу моего веса и возраста, дескать мне 27, я не замужем и т.д. А все, якобы, там замужем и 42 размера. Я считаю подобные выссказывания оскорблением.
    Из данных скринов видно, что Есенина употребляет в мой адрес презрительное "телеса", жирная,тухнуть. никто замуж не берет и т.д.
    Тут речь шла о том, надо ли худым заниматься фитнесом или нет?
    Я написала Еке 26, что надо (если перевести,то смысл,чтоб быть не вялым,а упругим), на что Есенина спросила, а ты то мол с твоими телесами занимаешься? И начала.....
    Заметьте, смайлов в данных сообщениях нет... Это не шутка.Это прямые оскорбления. Потом, правда она попыталась все представить так, будто это шутка,что она весит 190кг и т.д.
    Как мне реагировать на подобное,имея предупреждение по п.5,что еще слово и вечный бан?
    Не обратить внимания?Проглотить?
    Человек специально меня провоцирует.
    Если бы я в атком ключе выссказалась о какой-то незамужней форумчанке,то уже давно бы сидела в бане.
    Опять же,не считайте это п.8, но возможно,кто-то скажет,что это шутка с ее стороны. Но, поясню,смайлов нет, и эта тема вечна на ЖФ в мой адрес.

    Считать ли это Пушку оскорблением (ты такая жирная и вредная, тебе 27, тебя никто замуж не берет)?
    да
    нет

  • В ответ на: Именно оскорбление в адрес пользователя, которое вы воспроизвели здесь, я и исправил.
    Рецидив в том, что не успев выйти из бана, вы начали оскорблять пользователей.
    Уважаемый, Филолог.
    "Шпион-стукачок" было сказано шутливо. Человек читал то,что я пишу на другом форуме. Поэтому слово "шпион" в шутку его не могло оскорбить.
    А "стукачок" написан ласково, я же не написала "стукач" или "стукачка".
    Юрий, почему же "дура" вами не арсценивается как оскорбление, а "шпион-стукачок" расценивается.Откуда такие двойные подходы? Почем Вы мне не исправили,например, на "бдительно следящий", или на "наблюдаяющая за Пушком" как "дура" на "шура"?

  • Как именно исправлять нарушения правил, остается на усмотрение модератора.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Как именно исправлять нарушения правил, остается на усмотрение модератора.
    А от чего зависит это "усмотрение модерматора"?
    Как Вы определяете, кого за это забанить, а кому просто исправить и не обратить внимание?

  • А зачем вы смеетесь над модератором и карикатуры на аватару ставите :ухмылка:

  • Вы о чем?
    Я эту девочку из интернета скачала. Это не дочка Филолога.

  • Я о другой девочке, которая была до этой и о птице, которая присутствует на аватаре другого вашего "я" :миг:

  • Смех над модераторами Правилами не запрещен.
    По поводу карикатур смотрите выше подпись якобы оскорбленного, на Ваш взгляд, модератора.

  • Искренне не понимаю,о чем Вы.

  • Я уже давно в курсе правил, ссылка была не обязательна.
    Что пишет Пушок, на ЖФ я не читаю, но я знаю, что она писала на других форумах, этого достаточно, чтобы иметь представление о ней :ухмылка:
    Предлагаете последовать примеру Пушка и делать все, что не запрещено правилами? :а\?:
    Про подпись модератора поясните :dnknow:

  • Искренне не понимаю, кто вы :спок:

  • Что пишет Пушок, на ЖФ я не читаю, но я знаю, что она писала на других форумах, этого достаточно, чтобы иметь представление о ней
    ______________________
    Вот именно, вы не знаете,что я делаю на ЖФ, а судить предвзято не надо.

  • Предлагаете последовать примеру Пушка и делать все, что не запрещено правилами?
    _________________
    А что именно?
    Я к своим вопросам прикладываю скрины.
    Можно от Вас скрины в качестве доводов или аргументов?

  • Если вы утверждаете, что на ЖФ вы общаетесь совсем по другому, то спорить с вам и я не собираюсь, знаю, что бесполезно.
    По поводу вашего второго сообщения: читайте внимательно, что я написала выше и к кому обращалась, тогда и вопросов таких не будет.

  • Я про то, что по вашему мнению я делаю что-то плохое,но запрещенное правилами.
    Скажите, что именно, со скринами,чтобы я знала и больеш этого не делала.Я искренне хочу исправиться.

  • Дискуссию ведем в отдельном топике с определенной темой (тему придумайте сами), а не здесь. С конкретными претензиями и примерами. Флуд и флейм здесь запрещен.

    Этот топик был перенесен для примера.

    Исправлено пользователем Йорманика (08.04.09 17:24)

  • Нет, Вам я предложу другое - "выяснить отношения" с Пушком или Пушка с модераторами , - т.е. мотивы её смеха и цели размещения птиц на аватаре с помощью общения в личке. Иных мест для этого (для флейма) Правилами не предусмотрено(см. п.7).

    Исправлено пользователем Третий (08.04.09 17:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: