Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Что необходимо сделать, чтобы можно было вот так?

  • Я думаю, уже многим знаком пользователь Burda , он же Чайник.
    Собственно, вопрос: как можно добиться того, чтобы было дозволено таким же образом вести себя на форуме и не буть забаненным?
    Пример "общения":

    Burda: как думаешь, сколько стоит сломать человеку позвоночник?

    Sadovnikov:
    Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

    1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, - наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.
    2. Те же деяния, совершенные:
    а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
    б) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;
    в) общеопасным способом;
    г) по найму;
    д) из хулиганских побуждений;
    е) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды;
    ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего, - наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
    а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
    б) в отношении двух или более лиц, -
    в) утратил силу
    наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.
    4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
    наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.

    Еще вопросы?

    Burda:
    ну ты идиот

    "Заказные убийства – бич правоохранительных органов, их характеризует самый низкий процент раскрываемости. Даже если пойман исполнитель убийства (что так же случается крайне редко), организатор всё равно остаётся в тени."

    А уж заказ на причинения тяжких даже расследовать никто не будет.

    Другой пример :

    Burda:
    Да хоть заприводись. Ты лучше статистику раскрываемости поищи

    Задовников, мля. В школе тебя пинали КАЖДЫЙ день наверное... и в сортире мочили, наверняка...

  • Собственно, вопрос: как можно добиться того, чтобы было дозволено таким же образом вести себя на форуме и не буть забаненным?
    ________________
    Похоже - это из серии "Эту песню не задушишь, не убьёшь!"
    Мне другое удивительно - как подобное ещё не нарвалось на бан в реале...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вообще-то, этот пользователь уже забанен.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • И это правильно :agree: Но послезавтра он прорежется аки Чайник.... :безум:

    С уважением

  • У него ещё и женский ник есть, и вроде его пока нет в бан-листе.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну, если Таня (РЦВ) и френд...., но мне кажется, что это еще один человек из этой же конторы (на 3м этаже) над Пиплс. Хотя, могу ошибаться...

    С уважением

  • Человек такой есть. Но обычно пишет не она под этим ником - подбный стиль общения вряд ли передаётся каким либо путём.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • О! Что вспомнишь - оно всплывает - в чёрном списке работодателей - опять к Sadovnikov цепляется под женским ником.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Детализируйте, с пива не въехал....

    С уважением

  • Таня(rcv) уже настрочил(а) пост на форуме "Работа в Новосибирске" в топике про чёрный список - время поста:
    Re: Черный список работодателей (3)
    [Re: Sadovnikov] N1874561961 - 04.04.09 22:52

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ага, посмотрел. Танюха с третьего этажа опять с нами (пока поутихнет Френд 71 или как ее, до очередного бана), опять лечит таксистов и многих других.... Ребята, я чего-то не понимаю. Люди явно хамят, провоцируют окружающих.... Вы же IP видите.... :спок: Чё-то, как-то это не того.... Я понимаю (сам не без греха) многих иногда заносит, но чтобы так СИСТЕМНО....

    С уважением

  • Вижу, что я не одинок в своем недоумении и своих чуствах к не к ночи упомянутым людям. Модераторы не могут (не хотят?) что либо предпринять в данной ситуации.
    Исходя из этого вопрос - что делать будем?
    Пятковский уверен в своей безнаказанности. В чем-то он прав: морду ему бить не пойдешь (не хватало еще за него срок получить), в суд подать проблематично (но у меня уже сформировалось дикое желание попробовать) - вот и развлекается на наших нервах, деловой репутации и просто спокойствии. Но имхается мне, что вот так все оставлять не стоит. Хотя, я, конечно, понимаю - не обращай внимания на троля и он отвянет. Но, доколе?
    Второй вопрос - есть ли среди нас юрист, который может, проанализиров ситуацию, дать обоснованный вердикт - есть ли шанс выиграть дело в суде? И, если таковой шанс имеется, взяться за это дело. Либо человек, который порекомендует такого юриста.

  • В ответ на: пока поутихнет Френд 71
    Frend 71? :eek: Она вроде вполне вежливо общается. Фигню пишет, но вежливо. :biggrin:

  • Ключевое слово, ПОКА. Мое, ИМХО, это клон Тани (rcv).... :спок:

    С уважением

  • Домыслы прекратите. Спасибо, что в этом сообщении написали ИМХО, а предыдущее от 05.04.09 20:18 - явно тянет на нарушение Правил Форума. :спок:
    Змей Зелёный :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пятковский уверен в своей безнаказанности
    _____________

    А насколько это в рамках Правил - одним пользователям обнародовать фамилии других пользователей, а модерам и админам не обращать на это в течении примерно полутора суток ровно никакого внимания?!
    Есть же п.6: "...Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия", или в случае с конкретным пользователем решено было "забить" на Правила?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Согласен, что мне, вероятно, не стоило этого делать...
    Однако, мне кажется, что в данном случае это секрет полишинеля...
    Да и после этого аппелировать к данному пункту правил, ИМХО, как-то...

  • Что ж, прецедент создан.
    И это, однако, не есть здорово (((

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Данный пользователь своего имени не скрывал, и наоборот, неоднократно заявлял на Форуме кто он такой - директор РЦВ, в профиле указано И.О. Соответственно, нарушения п. 6 Правил Форума тут нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ответил в личку

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Собственно, вопрос: как можно добиться того, чтобы было дозволено таким же образом вести себя на форуме и не буть забаненным?
    Я б ответил, но тогда в очередной раз забанят меня... думаю, сами догадываетесь:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: Я б ответил, но тогда в очередной раз забанят меня... думаю, сами догадываетесь:улыб:
    Кажется, я понял, о чем Вы хотели сказать. Очень надеюсь, что Вы не правы. Или, что я не правильно Вас понял...
    Исходя из предыдущего моего общения с модераторами, все-таки чуствую уверенность, в том что какая-либо предвзятость модераторов здесь ни при чем. Да и не тот это человек (я про Чайника и иже с ним), что бы так подставляться модератору.

  • В ответ на: Я думаю, уже многим знаком пользователь Burda , он же Чайник.
    Собственно, вопрос
    У меня предложение к техподдержке:
    показывать рядом с ником пользователя процент времени, проведенного в бане.
    У Чайника, например, эта цифра - гораздо больше 50%.
    Кому не хватает отрицательных эмоций или адреналина - могут пообщаться, кому не хочется - будуь предупреждены.

  • На последнего - может уже напишем коллективное письмо в 1С?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: На последнего - может уже напишем коллективное письмо в 1С?
    Я - за.
    Готов ради такого благородного дела даже сертифицироваться в мех. платформы в 3х-недельный срок

  • В ответ на: У меня предложение к техподдержке:
    показывать рядом с ником пользователя процент времени, проведенного в бане.
    Во многих форумах сделано более правильно - слева,
    под ником есть такое поле - "- X +" - вместо X положительное или отрицательное число, на минус-плюс можно нажимать, дабы повысить рейтинг или понизить - типа того...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А при таком способе каждый пользователь другому пользователю может нажать только 1 раз за всё время? Или можно хоть каждый час?
    Да и у некоторых клоны есть - будут сами себе плюсы рисовать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: А при таком способе каждый пользователь другому пользователю может нажать только 1 раз за всё время? Или можно хоть каждый час? Да и у некоторых клоны есть - будут сами себе плюсы рисовать...
    Нажать плюс-минус для зарегистрированного пользователя может только зарегистрированный пользователь один раз в жизни, а клоны - много все равно же не нарисует...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А что всё это даст? Это же не лишит возможности "чайникам" писать все, что они хотят, даже если их об этом никто не спрашивал.
    Если бы была возможность каким-то образом "выключать" таких пользователей лично для себя - как в аське, занес в игнор, и больше сообщения не видишь.

  • ННП
    Все сконцентрировались - через несколько часов выходит из бана Бурда, а 21.04 Чайник с Таня(РЦВ)

  • Расслабились. Уже вышел. У одного из ников бан был до 17-го апреля.

  • В ответ на: ННП
    Все сконцентрировались - через несколько часов выходит из бана Бурда, а 21.04 Чайник с Таня(РЦВ)
    п.5 Правил

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем tech_support (17.04.09 12:05)

  • Ну что, началось
    Кстати, модератору - респект и уважуха. Реакция - моментальная.

  • ИМХО, теперь другой ковбой должен что-то сказать :спок: По этому поводу....

    С уважением

  • Есть же волшебная кнопка..:миг:А там модератор разберется, надо ли что-то делать или нет. :agree:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Камрад, я на нее нажал уже два-три часа как. Дело не в этом. Эти ребята проводят эту политику общения на форуме постоянно, на системном уровне. ИМХО, банить по IP. Еще раз, это мое личное мнение. :спок: :agree:

    С уважением

  • В спортивном, например, волшебная кнопка не помогает абсолютно :dnknow:
    Видать, модераторы заняты в другом месте...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Сообщение проанализировано на содержание совместно с Администратором Форума вскоре после нажатия кнопки. Нарушений Правил не усмотрено, в отличие от ответного сообщения от FaceOff. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Док, я не буду ни на чём настаивать, но...
    Burda: "А Вам постоянно как-то то плохой товар (мебель), то такси не приезжают, за то Вы самый лучший фотограф и программист 1С в мире - все остальные в принципе не имеют никакого права существовать..."
    Это п.п. 4, 5 и 6. Выше FaceOff не обсуждал мебель, не говорил, что он 1Сник, не говорил за свои свойства фотографа. И тем более... хвост предложения, где в его уста вложили то, чего не было выше (или на основании непонятно чего сделали провоцирующий вывод). А в совокупности это п.7 (старые распри - сиречь, выяснение отношений).

    Тезка, в чём я не прав? :спок:

    С уважением

  • Совершенно верно :agree: - пост на грани флейма (п. 7). Именно - на грани. Именно п. 7, упомянутые п.п. 4, 5, 6 к сообщению не применимы.
    С учётом того, что пользователь начал использовать местоимение "Вы" взамен обычного "ты", вызывавшего ранее раздражение и накал страстей, обозначил свою позицию по теме стартового топика - сообщение решено было оставить.
    Что касается сообщений от FaceOff - два нарушения п. 5 Правил подряд - это как расценивать? Типа Эти ребята проводят эту политику общения на форуме постоянно, на системном уровне.???
    Давайте сохраним Форум как открытую площадку для общения. Не пытаясь изолировать тех, чья точка зрения не совпадает с нашей. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Разные точки зрения это прекрасно, а вот тупые оскорбления - не очень. Пример - вчерашнее продолжение. Ну посидит вышеупомянутый господин в бане до начала мая и что? Завтра будет писать под другим ником то же самое. Если бы не стерли ветку то можно было бы хотя бы попробовать иск впаять, а так что?

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • В ответ на: Если бы не стерли ветку то можно было бы хотя бы попробовать иск впаять, а так что?
    Ну, её не стерли, а перенесли в закрытое от общего доступа место.
    А, есть прецеденты исков по сообщениям на форуме? может, там хакер какой-нить залез и написал под ником представителя РЦВ?

  • Вы, реально, готовы этим заниматься? Иском и пр? Тогда пишите модераторам в личку, более чем уверен, что информация Вам будет предоставлена. :спок: Но, гложут меня серьезные сомнения, поскольку гнутье пальцев от безобразия общения на форумах наблюдал еще в 90х, наблюдал многочисленные намерения (обещания) это прекратить в судебном порядке. Но, ни разу не наблюдал РЕЗУЛЬТАТА. Да и не слышал о прецедентах в сети....:смущ:Дай бог, Вы будете первым.:миг:
    Достал чипсы, налил пиво :agree:

    С уважением

  • да ну. в целом прикольно. вот седня Чайник вышел. будем наблюдать много лулзов, пока снова не забанят.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • га га га га
    почитал - поржал. Дети вы все. Неразумные. :спок:

    п.3

  • Зинаида Иванна, Зинаида Иванна, а Пятковский меня в очко головой кунает, Зинаида Иванна, Зинаида Иванна. :rofl:

    п.3

  • Нда... После этого сижу, чешу репу, обдумывая название топика... Не ожидал...

  • В ответ на: Нда... После этого сижу, чешу репу, обдумывая название топика... Не ожидал...
    собственно, как то пахнет это не очень.. :безум: типа Чайник купил индульгенцию своей рекламой... :appl:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • не несите бред.. он уже надоел всем. администрация разобралась в причине и наказала виновных. Люди наезжали на меня и на мои компании из-за того, что я не взял их на работу. все просто.

    п.3

  • В ответ на: не несите бред..
    Вежливее и спокойнее с малознакомыми людьми :спок:
    Я на Вас наезжаю тоже по причине, что Вы меня не взяли на работу? :злорадство: Вас опять звездит?

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: