Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Да у меня к монгольской статистике вопросов и нет.

  • дак ВОЗ и по Беларуси дает всего 4,5 тыс смертей на 10 млн

  • Ну значит ВОЗ берет ту же оф. статистику.
    По Туркмении у ВОЗ что? :улыб:

  • Должен быть двойной счет, как в бухгалтерии. Нужно спросить у Апостола Петра и Харона. Все должно сойтись.

    Во что бы еще поработать?

  • Давайте ближе к теме - про наши школы, а не про статистику вообще и монгольскую в частности...

  • Боюсь, что Петр и Харон монголов и прочих буддистов не учитывают.

  • В ответ на: В результате небольшого эмпирического анализа появилась гипотеза.
    Начало учебного года = мощнейшая вспышка короны.
    Может кому-то уже пора перейти от пустопорожней болтовни к практическим действиям, все учебные заведения одномоментно прикрыть..
    Не постесняюсь спросить, а у вас есть какая нибудь образовательно-теоретическая база, чтобы такие гипотезы генерировать? :улыб:
    https://vm.tiktok.com/ZSeruBupT/

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

    Исправлено пользователем Razin (11.11.21 13:34)

  • Не постесняюсь ответить, база есть и хорошая надо сказать база.
    Вот в свое время в СибАГСе был такой (а может и сейчас есть) преподаватель статистики с хорошей фамилией Нехорошков.
    Так вот, я единственный с потока, кто с первого захода ему сдал статистику, да еще и на пятерку. Кто в теме тот знает, что мероприятие из разряда "Миссия невыполнима"
    Кстати, ссылка на видео не канает "В настоящий момент видео недоступно", поэтому встречный вопрос, а как у вас с образовательно-теоретической базой?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Кстати, ссылка на видео не канает "В настоящий момент видео недоступно",
    Ну а вы как хотели, рептилоиды сработали, ещё немного, и объективную информацию, подпольно добывать надо будет учиться, смотрите с 24-ой минуты, там ответ на вашу гипотезу, популярно.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

    Исправлено пользователем Vitt (11.11.21 23:37)

  • Про рептилоидов — это не из творчества небезызвестного в узких кругах Игоря Прокопенко?
    Не так давно у нас встреча школьных выпускников была, одного из моих товарищей судьба занесла на почетную должность завхоза в дурдоме, так вот, с его слов, все адепты РЕН-ТВ - это однозначно их клиенты.
    То что касается с 24 минуты и дальше. Я конечно не академик и уж натурально не Редько (фамилия какая-то конспирологическая, наводит на мысли о гибридной войне), поэтому личным опытом поделюсь.
    Так вот, детишки в школе, со слов академика сильнейший иммунитет которых должен ослаблять вирус практически до стадии вакцины, заразили сперва жену, которая три недели достаточно серьезно болела, последствия до сих пор аукаются, потом теща слегла с такими же последствиями, потом я, но дело уже до реанимации дошло. Одного бабла на пилюльки и врачей тысяч двести было потрачено.
    Идея академика проста как мычание, ни делать ничего, кто зажмурится, ну не повезло, если творчески идею продолжить, то почему бы в школьные учреждения Эболу не подсаживать?
    Только вот что-то я не услышал от уважаемого о плюшках, никто не рвется мне потраченное бабло возместить, пенсионный возраст, как участнику эксперимента «пусть сдохнет полстраны» снизить, отпуск дополнительный и т. д., и т. п.
    Если сказал А то и Б пусть бы уже озвучил.
    Ну и как обычно, есть его мнение и мнение ровно противоположное.
    И напоследок, в курсе, что говорящая голова из ролика в депутаты ГД рвалась от КПРФ и ролик как-то уж больно вовремя вышел, в апреле.
    Ну тут понятно, без рептилоидов не обошлось.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: