Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Меня преследует и портит жизнь бывший парень

  • Друзья,прошу вашей помощи. Устала уже от всего происходящего и мне реально страшно. Мой бывший молодой человек угрожает мне расправой, постоянно шлет угрозы. Также ежедневно перерезает провода в электрощитке моей квартиры. Он меня бил,унижал,когда мы были в отношениях. Последний раз когда уже расстались, он закрыл моего ребенка в своей машине,а меня не впускал в нее, унижал,издевался и в конце концов кинул мне в лицо тяжелый предмет. Зафиксирована была травма, я писал заявление на него,но ничего,кроме адм штрафа,который по всей видимости возможно и не наложили,больше ему ничего не было. Я каждый день отдаю электрику по 1-2 тысячи рублей за подсоединение проводов,чтобы было электричество в квартире. Также он написал,что продает свою машину,чтобы эти деньги направить на то,чтобы я оказалась в канаве. Пишет всем моим друзьям обо мне гадости. Он должен мне крупную сумму денег,которую я даже не планировала подавать в суд,только бы он от меня и моей семьи отстал. Прошу вас помочь советом или делом,я выжала, на нервной почве у меня начались проблемы со здоровьем. Ребенка пришлось отвести бабушке,чтобы если что с ним ничего заодно со мной не случилось.
    Про него могу сказать,что недавно выяснилось,что он сидел, но в итоге смягчили приговор и дали условное. На работе он всех обманывал, воровал. Его уволили.
    От меня он хотел денег, заставлял под угрозой расправы написать росписку,что он мне ничего не должен и наоборот меня грузил на эти деньги и проценты в два раза больше,если я не отдам через месяц ему денег.

  • переезжайте в другой район/город
    удалите все соцсети

    я читаю жизнь..

  • Вы реальный человек или промо-акция? Была статья на днях на Тайге "Майор ФСБ": новосибирец силой вывез бывшую девушку в лес и избил ее" о ситуации один в один. Оттуда ноги?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а) заявление в полицию по всем фактам и долбить их, тем более, что чел на условном,
    б) мужики знакомые есть, к-е могут с ним "поговорить" серьезно?

  • к сожалению,я реальный человек. это сейчас происходит со мной. поэтому и прошу совета,либо кто-то сможет подсказать,кто мне может помочь.

  • я уже написала 7 заявлений в полицию. один раз участковый с ним переговорил,он все отрицал и на этом все. фото угроз я прикладыываю. в подьезд он заходит в маске, его не вычислить,что это он, быстро режет провод и все.

  • Срочно нанимать грамотного адвоката, чтобы он составлял заявление, добивался его приема, возбуждения уголовного дела, избрания в качестве меры пресечения ареста, предьявления обвинения по стьям за грабеж (ст. 161 УК), вымогательство (ст. 163 УК), нарушение неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК), угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (ст. 119 УК). С учетом его бэкграунда, сядет.
    Самой с ним не контактировать, сменить телефон и место жительства.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Завязывайте с участковым, нанимайте адвоката, специализирующегося на уголовных делах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если у вас есть контакты таковых,подскажите, пожалуйста. я в Новосибирске пока еще плохо всех знаю,недавно здесь

  • В ответ на: я уже написала 7 заявлений в полицию. один раз участковый с ним переговорил,он все отрицал и на этом все. фото угроз я прикладыываю. в подьезд он заходит в маске, его не вычислить,что это он, быстро режет провод и все.
    от полиции есть письменный ответ на ваши заявления?

  • Не хотите попасть на развод на деньги - не ищите рекомендаций незнакомых людей. Но и приготовьтесь т. не м. к тому, что услуги хорошего адвоката недёшевы.
    Обратитесь параллельно в кризисный центр для женщин (их несколько в Новосибирске). Гуглите, выбирайте. И не бросайтесь без оглядки к первому встречному, предлагающему помощь. Будьте осмотрительны и аккуратны в контактах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • похоже НГС над очередной статьей работает)

  • В ответ на: если у вас есть контакты таковых,подскажите, пожалуйста. я в Новосибирске пока еще плохо всех знаю,недавно здесь
    я - адвокат, обращайтесь...

  • Очень : ) Просто с первых строк : ) Но на всякий случай написала. Вдруг и реальному какому-нибудь человеку поможет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вы что?? я реальный человек! номер телефона могу скинуть свой. я искала человека, который бы мог мне помочь.

  • Ну тогда действуйте по выше предложенному плану.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как он получает доступ до проводов? Они же в щитке, а тот должен быть закрыт на замок.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • еще раз спрошу - от полиции есть письменный ответ на ваши заявления?
    что вам выдали при подаче заявлений?

  • он сидел за то,что взламывал квартиры и грабил,это я недавно выяснила,для него открыть маленький замочек не является проблемой

  • Так сидел или дали условно?
    Мадмазель путается в показаниях.

  • В ответ на: он сидел, но в итоге смягчили приговор и дали условное

  • Так припугните его реальным сроком или просто скажите, что у вас появился новый "знакомый фсбшник". Что-то типа того.

  • Меня тоже женщина преследовала. Спрашивал на форуме МВД. Там сказали что ничем не могут помочь.

    В США есть понятие запрет к приближению, у нас нет..

  • В ответ на: еще раз спрошу - от полиции есть письменный ответ на ваши заявления?
    что вам выдали при подаче заявлений?
    Да, мне тоже интересно. Талон-уведомление давали?

  • Господи, как же вас угораздило с таким связаться. Жизни совсем не даёт (( я знаю, что в такой ситуации переезжали. Потому что человек одержим вами. Он хочет мстить и каждый день обдумывает способы. Либо очень ревнив либо болен

    Влюблена в жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: