Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Срочно куплю антибиотики. Человек умирает, в больницах нет.

  • Не можем найти -

    Имипенем
    Миранем
    Таваник

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Имипенем по данным lekvapteke есть в виде тиепенема в одной аптеке Объединения,80.
    Миранем - надо искать по правильному названию Меронем - есть под именем Меропенем на Петухова, 122/3
    Таваник = левофлоксацин. Есть во многих аптеках под разными именами.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Третьего точно нет, левофлоксацин тоже смотрим. Остальные посмотрю сейчас.
    Все что есть по сайтам, потом выясняется что нет в реале.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну, к сожалению, с антибиотиками сейчас - хуже некуда:хммм:Удачи и терпения в поисках!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • левофлоксацин не помогает, говорят что надо таваник.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Врачи по вызову назначают не те антибиотики, ибо знают, что нужных не купить.
    Возможно кому-то поможет эта информация. Спускают на тормозах ситуацию.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • левофлоксацин и таваник одно и то же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: левофлоксацин и таваник одно и то же
    На заборе Х написано, а там дрова лежат.
    левофлоксацин работает хуже, потому он и есть еще в наличии.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • нет таваника? левофлоксацин ЛЮБОЙ дайте, а там уже дальше ищите таваник
    разница в клинической эффективности есть какая-то, 10%, 20%, может, даже, 30%, но - это то же самое действующее вещество
    если именно оно нужно в терапии - сейчас создайте хоть какую-то концентрацию имеющимся в наличии препаратом

    здоровья всем

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • До этого лечили 2 недели неправильно. И левофлоксацин есть, но толку нет.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Эмоционально - сопереживаю, но сделать ничего не могу ((
    Главное, если он есть, если таки не совсем пустышка, оставляйте его до нахождения оригинального препарата, не убирайте препарат, если он предписан.
    Здоровья всем.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока так и делается.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • :agree: :live:
    безумно раздражает, что вслед за системой здравоохранения ещё и система фармдистрибьюции вразнос покатилась, но тут не только верховных правителей вина, но и тех, кто "про запас" скупает
    если у кого-то есть упомянутые препараты "в заначке" - поделитесь, пожалуйста, с estet, можно не полными стандартами
    у него запрос здесь, сейчас, срочно
    СПАСИБО!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дома антибиотики вряд ли нужны

    А вот такую штуку найди
    Она реально поможет

  • А он не дома.
    Думаешь тебе кто-то будет говорить что в больницах нет антибиотиков?
    И да, прив всех показаниях, в больницу смог попасть только за взятку.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • а в новостях хальзов только и успевает расписывать как всё шоколадно в регионе :зло:

  • в москве есть web-страница

  • Вот только врать не надо, бог не фраер. В больницах есть препараты, колят каждый день непрерывно и привозят по скорым и по направлениям с поликлиник людей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На бумаге все есть, да.
    Врать надо уметь...
    Вы уважаемый вылезли без конкретики, просто навоняли в воздух.

    В больницах есть препараты .... какие ???
    колят каждый день непрерывно.... то что надо колят, или то что есть?
    привозят по скорым и по направлениям с поликлиник людей.... привозят и отправляют "обратно". Мест нет.

    Если бы были места, и были все нужные лекарства, смертность была бы значительно меньше.
    Приходит врач на дом, и назначает при ковиде не то, что нужно, но то, что есть в аптеке.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Я тебе из палаты пишу. Тут лучше видно. Лечат по схеме а не чем попало. Хватит уже истерики разводить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В какой больнице?
    Мне тоже видно сколько стоит человека в коридоре положить.
    Кому-то может и спрухало, но явно не всем.

    Что-то обсуждать далее смысла не вижу.
    У меня факт такой - при всех показаниях, в больницу не берут - нет мест.
    При лечении "от врача по вызову", может оказаться так, что перелечивать будет нечем и некому.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • У меня с работы девчонку скорая отвезла утром в 25. Вчера в обед вызывали. Меньше чем за сутки забрали. Меня 10 часов забирали. Поэтому все нормально. Вызывайте и ждите, просто не справляются. Вчера распоряжение было, выписывают массово на долечивание, будет много новых мест. Вчера до ночи только выпиской и занимались. В коридорах никого не видел чтобы лежали.

    Так в итоге, вы своему больному скорую вызвали или участкового терапевта? Приходил? Что сказал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (06.11.20 14:28)

  • Были и врачи и скорая.
    Скорая не забирала при наличии всех показаний.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Значит не все показания. Будет хуже ещё раз вызывайте. В больнице тоже заворачивают, не всех принимают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты что из препаратов еще не нашел? Я еду вечером на встречу с интересными людьми, там есть те, которые могут помочь. Захотят или нет, другой вопрос, но я бы спросил.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Сейчас не надо, спасибо. Справились.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если левофлаксицин не помогает, то и таваник не поможет, т.к. один и тот же препарат. Нужно менять антибиотик на другую группу. Например цефтриаксон, спектрацеф, но их тоже нет. Нужно покупать в Москве и заказывать быструю доставку самолётом

  • Вообще левофлаксицин достаточно неплохой препарат, двое пульмонологов (один из тубдиспансера) именно его рекомендовали, единственно, кроме самого антибиотика, для реализации его возможностей с ним еще гормональный препарат необходимо использовать.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Так и есть. Назначают ещё инъекции дексаметазона. Он резко увеличивает количество и подвижность лейкоцитов. Ещё назначают альфа интерфероны

  • В ответ на: Если левофлаксицин не помогает, то и таваник не поможет, т.к. один и тот же препарат.
    Вообще скорее всего не помогает он потому что, антибиотики не помогают при вирусном заболевании и химическом пневмоните.
    Зачем назначают до сих пор массово антибиотики, не понятно. Не хочется думать что у нас в медицине одни идиоты.

  • В ответ на: для реализации его возможностей с ним еще гормональный препарат необходимо использовать.
    глупость какая, стиройды назначают чтоб иммунитет подавить.

  • ...про "стЕроИды" - знаю, а о "стИроЙдах" - впервые слышу. Категория "глупость" - забавно.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • П. 9.
    Ну да врачи кончились, лечением занялись буквоеды. Я примерно так себе и представлял

    Исправлено пользователем Vitt (09.11.20 13:51)

  • Ну, за что купил, по крайне мере мне это пульмонология продали, аж целых два

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: