Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

В какой гостинице лучше остановиться в Татарске?

  • Порекомендуйте что-нибудь, плиз, из числа тех ,кто там был, конечно)

  • А их там что две?

  • Гугл говорит что аж четыре!! О_о

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я в Татарске в рентгенкабинете ночевал когда-то давно. Так что по гостиницам не подскажу.
    Но, вообще, учитывая расстояния, я бы на месте разбирался. :biggrin: Какая-то да работает. Огурцы-таксисты на вокзале точно в курсе.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не помог, но похвастался! Молодец! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: помог а) прибывать туда лучше по ж/д, а не уазиком б) таксисты подскажут и поселят :злорадство:
    ну а в ЦРБ даже если у тебя нет командировочного удостоверения - примут круглосуточно :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот сколько не езжу в разные непонятные места, всегда удавалось договариваться удаленно. А ехать в никуда это перебор, Леха.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: видимо, во времена, когда Рунет только появлялся, тебя не мотало по Табунам Алтайского края... и что такое гостиница, объединённая с Пенсионным Фондом Российской Федерации в Кыштовке Новосибирской области во времена, когда ГАИ превращалось в ГИБДД ты не знаешь или не помнишь :tantrum: :biggrin:
    Ехать тут не в никуда, а вполне себе в приличное место, Россия, область родная, Новосибирская. Но разбираться там уже, на местности. :umnik: По графским описаниям я не определился, например, что бы я выбрал. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хватит уже рыдать страданиями своей ранней молодости. Человек спрашивает где в 2019 году ему переночевать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :tantrum: тогда, раз не в рентгенкабинете, то в Заре!
    только пусть Бизнес-класс заказывает, это на какой-никакой эконом в реалиях 2019 года потянет
    Хотя, Нептун, может, и живее, судя по гуглопосту от Графа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • бизнес-класс - это номер с раковиной с холодной водой? ))
    в райцентрах сложно забронировать номер, т.к. иногда можно приехать в Татарку, а там "слёт юных аграриев", итог: едешь на автобан "Байкал" и снимаешь номер в "мотеле" с запахом соляры
    с другой стороны, в райцентрах свои "кулибины" оказывают услуги по рекламе в Интернете, в т.ч. и гостиниц.
    Как вариант, зайти на сайт "Одноклассники" и там у "татарчан" спросить в каком гранд отеле у них лучше заселиться

  • когда в российском чате у нас спросили: "новосибирцы, в какой гостинице лучше остановиться?" у аборигенов возник ступор, мы тут в квартирах своих живем, по гостиницам не шарохаемся
    боюсь, "татарчане" тоже не сильно в курсе

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В адресной книге телефона (записи лет пять):
    Гостиница в Татарске 83836421755.
    Находится в центре (ну, если можно так выразиться), и думаю, что мы наверняка старались подбирать поприличнее. "Гостил" там дважды. Хорошо запомнил, что это далеко не худшая из гостиниц в райцентрах (я во многих побывал, и в нашей области, и у соседей).

    Felis Manul. Since 2002

  • Примо: личность может быть и не новосибирская
    Сегундо: ни разу не выезжавших в облачные и районные центры :dnknow:
    А нагугленное про места нетуристичиские (оно про туристические то не всегда верно) иногда сильно далеко от реальности :biggrin: ещё ты тут с рентгеном и ПФР мозг путаешь

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • :biggrin: да нормально всё там в Татарске
    хоть и потеряли они статусность на ж/д
    говорю ж - наверняка бизнес в Заре - рабочее решение:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А так пробовал? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • когда ездил по командировкам в маленьких городках часто останавливался в комнатах отдыха РЖД
    бюджетно, чисто и спокойно.
    web-страница

  • :biggrin: ценники у них какие-то не деревенские

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • задолбает громкая связь вокзальная
    уж лучше гостиница у вокзала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: