Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

А что это по 4 кругу воет в октябрьском?

  • А что за проверки по 4 кругу и вой в октябрьском? Мужик какой то говорит что-то не понятно начинает выть и обрывается. проверка или нет ? или что то случилось и запустить не могут? читаю предупреждений нет нигде. у вас разве не предупреждают заранее?

    Что мне снег, что мне зной, когда у меня есть кондиционер под рукой.

  • Как можно было не привыкнуть к этому "волки, волки". Уже лет десять как каждый квартал проверяют эти системы гражданской обороны.

  • В ответ на: системы гражданской обороны
    Система отдельно, граждане отдельно, ибо никто не знает чего они там воют, что при этом делать, и куда прятаться.

  • В ответ на: и куда прятаться.
    А смысл прятаться, чтобы потом месяцами подыхать в убежищах, по нам (сибу) если будут бить, то будут бить конкретно, лучше уж сразу кирдык :ха-ха!:

  • Эти волки уже как мне кажется поболее 10 лет воют и не думал что у кого-то вообще вопросы могут появиться

  • В ответ на: Как можно было не привыкнуть к этому "волки, волки". Уже лет десять как каждый квартал проверяют эти системы гражданской обороны.
    Привыкли к этому мероприятию, так, что внимания никто, почти, что не обращает.
    А случись, что форс-мажорного никто внимание не обратит, и ничего не поймёт.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • На похоронах водителя автобуса:
    - ... Михалыч прожил достойную жизнь и умер спокойно, во сне, а не как эти 30 обосравшихся пассажиров за его спиной...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: