Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Дочь просит игрушку Ферби. Где эта фигня продается?

    .....Без тормозов.....

  • Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • В ответ на: Где эта фигня продается?
    Вставить клизму и купить аналог в 100 раз дешевле, не стоит переплачивать за маркетинг.

  • Ниче так цена.

    .....Без тормозов.....

  • Вот и сказал бы где этот аналог продается.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Вот и сказал бы где этот аналог продается.
    Там же где и все остальное али и аналоги.

  • Как раз на али сейчас и смотрю, совсем не густо и на вид совсем не то.

    .....Без тормозов.....

  • На сибмаме за 4600 видел, супруга говорит, ето такая же зараза как и тамагочи.

  • ездишь на китайском аналоге мерседеса? бид какой или джили :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Был у моих детей ферби. Валяется сейчас где-то ни при делах. Хорошо, что я не покупал (не тратил деньги), от детей сестры по наследству перешёл.
    Что в нём таке!? Ну двигается, ну лопочет, глазами моргает. И что?
    Игрушка на два комплекта батарей. На третьем комплекте интерес теряется, игрушка где-то в закромах валяется (как впрочем и остальные игрушки, интересные детям максимум первую неделю).

  • поддерживаю :live:
    если быстро нужно - на авито можно посмотреть аналоги или на юле..но большие деньги точно тратить не стоит.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Аналоги совсем не то. Если ребенок не настаивает на конкретной модели, купи из старой серии, на них скидки.
    У меня дома 4 ферби :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что ж вы детей то так не любите все:хммм:

    из дерева сами выстругайте, чоуш

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Ну, если в вашей шкале ценностей ферби - показатель любви к ребёнку, мне нечего сказать.

  • Чем проще игрушка - тем больше воображение у ребенка.

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • на второй день я ненавидел бабушку купившую эту хрень :зло:

  • какие б/у если ребенку в подарок будут брать? мало ли какие они там, может уже после капремонта на ладан дышат...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вот правильно! :biggrin: :live:
    может я че не понимаю, но ферби этот - реально страшилище лесное и дети его хотят, в большей степени, просто потому что у "маши есть и мне надо", а не потому что клевая игрушка. Их сейчас полно таких: и птенцы, вылупляющиеся из яйца и обезъяны интерактивные....Это заговор - производители батареек повышают уровень своих продаж)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вам плохо? Вы старую модель и старую вещь не различаете? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • к Ферби еще планшет надо - он управляется с планшета специальным своим приложением. ну или смартфон наверное можно тоже, но с планшета удобнее.

  • А ещё она обижается :улыб:

  • забыл добавить - лучше купить перезаряжаемые аккумуляторы, а то на батарейках одно разорение будет.

  • Купили сыну в возрасте 4 лет этого Ферби. Ну и что, он с ним неделю повозился и забросил, уже 5 лет валяется в кладовке. Так же как и башенный кран лего, все эти детские желания на недолгое время

  • Моей тоже 4 года. В декабре были в гостях в Питере, там увидела этого ферби и сейчас просит каждую неделю. Главное чтоб был розовый, папа, РОЗОВЫЙ!!!

    .....Без тормозов.....

  • По Ферби слушай только меня))) Я профессиональный заводчик)) У меня дочка уже четвертый год отказывается с ними расставаться.
    web-страница
    Показать скрытый текст
    Ферби бум, видимо, раскупили. Поищи, может найдешь где нибудь в других магазинах. А Ферби коннект я покупал перед НГ в Детском мире. Я вижу в перечне есть Фербакка, так вот по нему была проблема, его ввозили нерусифицированным в Россию. Поэтому я бы при покупке интересовался по любому из них, на всякий случай, русифицированная версия или нет.
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вот не надо к богачам в гости ходить, завидовать научатся, никаких денег не хватит. :biggrin:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • У нас ферби бум года 4, тоже сколько было пролито слез о том, как сильно его хочет. Играла активно. Надоел всем очень сильно, в очередной раз просто не стала покупать батарейки)))

  • В ответ на: забыл добавить - лучше купить перезаряжаемые аккумуляторы
    а вот не все игрушки на аккумах работают. как они это делают не знаю, но факт.

  • Ферби все работают на аккумуляторах нормально.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: забыл добавить - лучше купить перезаряжаемые аккумуляторы
    а вот не все игрушки на аккумах работают. как они это делают не знаю, но факт.
    примеры в студию!

  • не ферби, но подобная фигня - эпловская мышка, Magic Mouse 2. Работает на батарейках любых, какие пихали, работает на аккумуляторах Duracell. а вот на аккумах GP, даже бОльшей емкости - не включается.
    Аккумуляторы были новые, вытащены из упаковки, перед установкой заряжались в одном устройстве

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ну видимо все от того, что у АКБ 1.2V напряжение на обкладках

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Что дюрасел, что джипи - аккумы, у обоих 1.2 в.
    Но на дюрасел - запускается

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: