Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Найден мобильный телефон.

  • Найден телефон. Дорогой. Как найти хозяина телефона чтобы ему вернуть?
    Пы. Сы. Батарейка разрядилась, зарядки нет.

  • вставить сим-карту в свой телефон и подождать звонка.
    за желание вернуть хозяину - вам :respect: :respect: :respect:

  • требуется код.
    Пы. Сы. Мне чужого не надо. От этого не разбогатеешь, а совесть будет грызть.

  • правильно.
    недавно также вернул найденный телефон хозяйке, она мне чуть в ноги не кланялась.
    я деньги не взял, хотя она хотела отблагодарить.
    потом на телефон поступил платеж 200 руб., она позвонила и еще раз сказала слова балодарности..

  • код телефона?
    а какой производитель?

  • htc hero

  • поглядите чья симка. и отнесите оператроу в офис. там найдут.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Спасибо! Так и сделаю.

  • только наверное телефон там не стОит оставлят..

  • да там все заявлением регулируется. -)

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • проще EMAI и модель. Может кто из форумчан и подскажет хозяину

  • ННП... Блин, есть же еще ЛЮДИ!!! :respect: :respect: :respect:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • телефон вернулся к хозяину. :улыб:

  • как нашли хозяина?

  • Может мне свой имей скинуть на форум и кто-то купив мой телефон вернёт его? :help.gif:

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • Мне тоже интересно: как хозяин нашелся?:улыб:
    Вам много :bday: :present: :bottle: :flowers:

  • ну если только кто-то нашел и такой-же отзывчивый как ТС.... А купив телефон врятли вернут...

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Нашли зарядку, потом в тел. книге номер "мама". Далее понятно. Владелица телефона была счастлива.

  • А когда батарейка разрядилась так, что телефон выключился, а потом заряжаешь, разве пин вводить не надо?

  • Пин может стоять только на СИМ-карте, меняется на другую и листается тел.книга.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Пин может стоять только на СИМ-карте, меняется на другую и листается тел.книга.
    Иногда на телефоне может стоять блокировка "ТОЛЬКО ЭТА СИМ"...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Угу, понял. Значит, у меня на всех телах такая блокировка по умолчанию.

  • Айфон. Заблокирован. Сим нет. Из данных могу распознать только имей + вставляли свою сим, если вдруг оповещение у хозяйки подключено.
    Чего ещё можно сделать?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • все. ждите. за вами придут.

  • уже неделю ждём, никого
    Может купили Икс, а этот выбросили за ненадобностью?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Может, уже начать пользоваться?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это запасной вариант.
    Так то, бывает, ребетёнок лет 14ти игрался и выронил, подарок любимых бабушек, теперь горюет. Или ещё хуже, куплен в ипотеку на стопицот лет..
    Вдруг отыщется.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: если вдруг оповещение у хозяйки подключено.
    Как поняли, что именно хозяйка? Гламурненький? В наклеечках? Розовый?:хехе:

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • В ответ на: Может, уже начать пользоваться?
    Так в первом же сообщении было сказано, что он заблокирован...

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Золотистый. Плюс обои какие то девчачьи были, пока аккум не сел, это как бы намекает

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ребетёнок лет 14ти игрался и выронил, подарок любимых бабушек, теперь горюет. Или ещё хуже, куплен в ипотеку на стопицот лет..
    Не так. Может быть от техники специально избавились, чтобы не оставлять улик. Включите злосчастный айфон - приедут с мигалками ОМОН и полицаи, выбьют к чертям собачим - окна и двери, скрутят ласты, и предъявят УК РФ Статья 105, потом рад не будешь найденной вещице. Подумаешь, а на кой ляд, я этот гребанный айфон поднял.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Куда приедут? И с какой стати крутить ласты?
    Показать скрытый текст
    Он у меня на службе (домой подобного рода находки не таскаю), а там не одна организация числится. Сим вставляли, которая гуляет по стране, от Нска до Крыма. Через неделю снова отчаливает, в Питер.
    И живу не по месту регистрации. Даже военкомат в своё время не смог найти))
    Скрыть текст

    Пару часов назад какой то хмырь в ВК отписал, типа потерял на днях такой же, просит тыльную сторону сфотать и ему скинуть. При том, что я четыре последние цифры имея в объяве отписал. Ага, щас.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: - приедут с мигалками ОМОН и полицаи, выбьют к чертям собачим - окна и двери, скрутят ласты, и предъявят УК РФ Статья 105, потом рад не будешь найденной вещице. Подумаешь, а на кой ляд, я этот гребанный айфон поднял.
    А как они определённую квартиру в доме найдут-то? Вроде бы нет настолько точного определителя местоположения, чтобы до квартиры прям... Или будут все квартиры подряд обыскивать? А если это 9-тиэтажка, в которой на одном этаже 6 квартир?

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!


  • "Номера дома достаточно..."

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Вообще-то это оперативная информация. Скажу, что в городской черте точность определения местоположения достаточно высокая.
    Чем больше обвешан гражданин высокотехнологической новинкой, тем легче следить за ничего неподозревающим абонентом.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: