Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

В России законного решения суда не исполнятся даже при обращении к пре

  • В течение года веду переписку с судебными приставами по исполнению решения суда. Получено несколько ответов о проделанной работе, но результата нет. После чего отправлены обращения в Администрацию президента (№ 329-723). Произведена проверка указанных в обращении фактов неисполнения законного решения суда. Получено два ответа из администрации президента, где подтверждены все изложенные факты, произведены проверки действий судебных приставов. Результатов проверки нет никаких. Факты на лицо, а исполнения решения суда нет. Нет исполнения решения суда и по просьбе лично в отношении В.В. Путина, как гаранта Конституции России. Как дальше действовать я не знаю и поэтому выношу вопрос на всеобщее обсуждение. Прилагаю переписку в течение одного года.
    В России законного решения суда не исполнятся даже при обращении к президенту, а как больше я не знаю…

  • В ответ на: Прилагаю переписку в течение одного года
    Где?

  • Алименты?

  • А переписка где и по какому решению?

    Покой нам только снится...

  • А суть притязаний в чём?

  • В ответ на: А суть притязаний в чём?
    —Вы бы почитали что-нибудь, — предложил он, — а то, знаете ли...
    —Уж и так читаю, читаю... — ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе пол стакана водки.
    —Зина, — тревожно закричал Филипп Филиппович, — убирайте, детка, водку больше уже не нужна. Что же вы читаете?
    В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма, человек в звериной шкуре и колпаке. “Надо будет Робинзона”...
    —Эту... как ее... переписку Энгельса с эти м... Как его — дьявола — с Каутским.
    Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.
    Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
    —Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
    Шариков пожал плечами.
    —Да не согласен я.
    —С кем? С Энгельсом или с Каутским?
    —С обоими, — ответил Шариков.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • одни из приложений

  • А что вы хотите здесь обсуждать?
    Вы хотите, чтобы приставы отобрали у осужденных Ивановых их тюремную пайку и разделили ее между over100 взыскателями?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • И какого результата Вы хотите от гаранта Конституции? Вам ответили, что денег и имущества у осужденных нет. Обратили взыскание на зп и пенсию. Но при общей сумме взыскания в пользу разных взыскателей, и сумме реально с них взысканного, на Вашу долю и вышла указанная ничтожная сумма.

    У Вас есть достоверные сведения об имеющемся у должников имуществе, к-е не принято во внимание?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: