Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Авиатренажеры в Новосибирске

  • В качестве подарка на ДР хочу подарить полет на авиатренажере, Может кто подскажет где искать) в Москве такое уже давно есть, а у нас в Новосибирске найти не могу(

  • разве это полёт?
    авиатренажер есть в Толмачево, думаю можно договориться
    я к тому, что чувство полёта (знакопеременные в 3D перегрузки) не будет
    как можно передать чувство полёта? как передать ощущение крутой спирали или отвесного пикирования?

    проще в подарок купить авиасимулятор майкрософт (командиры Ту-95 дома "летают за угол" вечером после службы) и мощный компьютер

    советую лучше в городском аэропорту прокатиться на безопасном "Аэропракте" (есть один парашют, крепится к самолету, покидать самолет не нужно при mayday).
    ну или в Евсино на планере на 700 м. "запрыгнуть"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Спасибо за ответ,
    я имела в виду что то наподобие: https://tft.aero/ru/

  • Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • У нас нету, сам искал. (как, в принципе, и жизни за уралом, все блага в европейской части России) А в Москве много, недавно с супругой ездили, подарок ей делал, авиатренажер боинг 737-800, непередаваемые ощущения со всеми перегрузками. (пилоты на них учатся)

  • Эх..., надеюсь цивилизация и до нас дойдет), лететь в Москву не вариант.

  • сейчас рейсы открыли на Красноярск, прилетели, сыграли и улетели
    тут тебе и кок-пит + реальный полёт

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: