Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Что подарить супруге на ДР? Накидайте вариантов.

  • Перечислите, пожалуйста, подарки, которые она заказывала с начала вашего знакомства. И что из этого у неё уже есть. Мы продолжим ассоциативный ряд по увеличенной спирали.

    Проводник через зону нейтральности

  • Как-то тетя рассказывала про процедуру "Рай" в "Мире" на Речном - ей очень понравилось, хотя для ДР сумма невелика. Возможно, что как часть подарка пойдет.

    С уважением,
    madmax

  • Взять пару отгулов на ДР и махнуть вдвоем в Венецию и не важно, что может там уже были. Просто, чтобы день запомнился нужна кардинальная смена декораций.

  • да, в Миру билет на весь день с бочками, процедурами, массажами и чаями - это очень хороший вариант.

    можно даже мини-квест организовать, романтический или не очень, зависит от характера и увлечений супруги, будет точно запоминающимся. вот только времени маловато осталось, но можно подобрать вариант. мы так 2 раза разным подругам простенькие квесты организовывали, именинницы довольны были очень.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Можно подарить шубу! Я была бы очень рада , когда муж предложил на днях купить мне шубу. Теперь ищу хороший сайт

  • В ответ на: Можно подарить шубу! Я была бы очень рада , когда муж предложил на днях купить мне шубу. Теперь ищу хороший сайт
    Читайте внимательней!Жена пртив шуб,животных любит!Какой сайт вы ищете,по интернету собрались шубу покупать?

    Загадочная...

  • А что, если попробовать утром подарить букет цветов через окно, когда еще не проснулась?:улыб:Есть и организации, которые помогут это организовать, начиная от альпинистов, что самому можно спуститься будет с крыши или подогнать кран (если этаж не сильно высокий). Ну и вечером еще сделать сюрприз, отпраздновав в ресторане/кафе и т.п, а там уже спеть для любимой (даже если у вас совсем нет голоса, то звукозаписывающие студии вам помогут реализовать данную затею). Я бы была оооочень, если бы муж для меня спел. Но так как ему медведь на ухо наступил, он этого сильно стесняется:улыб:
    В общем, если бы мое утро и вечер начались и закончились в таком варианте, я бы растаяла от такого удовольствия:улыб:

  • Наверное, если бы у вас был муж, вы скорей всего не одобрили такое расточительство семейного бюджета. :улыб:

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В смысле наверное если бы был? ОН имеется:улыб:
    А что расточительного? Услуга альпиниста тысяч 5 и услуга звукозаписи песни в тех же пределах. Букет и ужин от 8 тыс. Я понимаю, если бы были студентами, а так два работающих человека, раз в год на юбилей почему бы не потратиться немного более, чем обычно. Да и тем более ТС сам сказал, что бюджет ему не так сильно критичен. Ему хочется, чтобы у жены остались приятные эмоции, вот по мне это бы действительно были те приятные эмоции, удивление, которое бы запомнилось на десятилетия.

  • фотосессию у хорошего фотографа
    синтезатор
    полет на планере

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (06.03.17 19:34)

  • В ответ на: подари мак бук эйр .... сначала будет плеваться, а когда привыкнет жить без него не сможет :))))

    нету на рынке лучшей мобильной машинки :))))
    Давно так не ржал :ха-ха!: Ты это Гав*о хоть в руках держал? :ха-ха!:

  • Я бы обрадовалась если бы мне мужик оплатил банкет. Я бы позвала всех своих шестьдесят близких, утром сделала прекрасную причёску надела красивое платье и все бы меня поздравляли, дарили цветы, мы бы все общались танцевали. При среднем чеке в 4 тыр на человека подарок более чем. А все эти полёты ерунда, ну пролетел ну вышел дальше че

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тут каждому свое, банкет тусовщику возможно.

    Вкину свой варик -
    Билет на концерт, на то что ей нравится. Ну или если вообще музыку слушает, то на любой современный. На ту же леди ГАГУ сходить поугарать, запомнит точно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: А все эти полёты ерунда, ну пролетел ну вышел дальше че
    а после банкета переломы и гематомы? и там, и там остается только чисто эмоциональное послевкусие....в вашем случае + еще и у группы лиц за ваш счет.

  • Автор, поделись что подарили?? Ну интересно же!)

  • Спасибо всем за советы/варианты, частично направили меня в нужном направлении. Подарок-путешествие все-таки получился в итоге, но будет это в июне:
    Сначала Москва и там полет 2 часа (с возможностью продления) на полноразмерном авиасимуляторе самолета Боинг 737-800 на котором пилоты учатся. Супруге очень нравятся самолеты и наверное продление придется брать не один раз.
    Далее летим на концерт Рамштайн в Германию или в Эстонию. (в июне только в этих странах)
    Оставшиеся 3 или 4 дня ездим по Европе на арендованной машине, куда жена захочет, с расчетом что возвращаться в Новосиб будем из Праги.
    Все это супруге озвучено, бюджет зарезервирован, как и говорил - отпуск для нас самый сложный подарок, т.к. у жены на работе очень жестко с этим, но вроде начальство пошло на встречу, на этой неделе должны определиться точные даты в июне, когда дадут заветные 5 дней отпуска. Тогда сразу же и будут куплены все билеты. ЖЕНА В ВОСТОРГЕ. А я, вроде как, самый лучший муж.:улыб:

  • :live: :present:
    Очень круто!

  • Интересное путешествие - всегда беспроигрышный вариант:улыб:

  • Я бы взъярилась совершенно абсолютно и бесповоротно. Подарок это здесь и сейчас и чтоб радостно было и весело, а какая-то поездка фик знает когда это обидно. Мы че итак бы не поехали? Ну это как купить мне и подарить сапоги, которые мне нужны были к сезону. Это ужасно досадно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Мы че итак бы не поехали?
    без ДР я бы и с места не сдвинулся, чё я там не видел в этих европах в командировках, чтобы таскаться и глотать пыль за свой счет

  • Сейчас вас тапками закидают и обвинят какая вы .... плохая:улыб:
    Но как ни крути - вы абсолютно на 1000% правы:улыб:

  • В ответ на: Все это супруге озвучено, бюджет зарезервирован, как и говорил - отпуск для нас самый сложный подарок, т.к. у жены на работе очень жестко с этим, но вроде начальство пошло на встречу, на этой неделе должны определиться точные даты в июне, когда дадут заветные 5 дней отпуска.
    Так получился подарок не от вас, а от начальства :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Сейчас вас тапками закидают и обвинят какая вы .... плохая:улыб:
    Но как ни крути - вы абсолютно на 1000% правы:улыб:
    тогда надо брать шубой и не выпендриваться, что типа зверюшек любишь)))

  • Да хоть и не шубой. Подарите что нибудь блестящее душевное женское, чтоб прямо здесь и сейчас, а не скушный госплан в седьмом квартале пятой пятилетки. Я прям всей душой взбрыкнула от такого *подарычка * мне стало жаль ту нещастную женщину у которой баня напротив раздевалка утром деньги вечером стулья сейчас праздник подарок летом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну может её рано жалеть ибо не сорока, чтобы на блестящие предметы кидаться и.... короткометражке предпочитает длиииииный сериал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: