Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Что подарить супруге на ДР? Накидайте вариантов.

  • В общем, ситуация такая, у жены скоро день рождения, подарки выбирать/придумывать не умею вообще и никогда не умел. Жена об этом знает, понимает и всегда заранее называет несколько вариантов что ей надо, а я уже из них что-то выбираю. Вроде идеальный вариант, получает подарок который ей нравится, но и до самого дня рождения не знает что именно я выберу.
    Но тут другой случай, у жены юбилей вроде как - 30 лет. Решил в этот раз не идти стандартным путем, жена уже предупреждена что варианты называть строго запрещено, вот теперь нужно что-то выбрать самому. Ну и как ожидалось, ничего нормального придумать не могу, поэтому обращаюсь за помощью. Может есть у кого какие-нибудь интересные идеи подарка, буду очень благодарен. Вот вообще ума не приложу что подарить, вроде все есть у жены, вещи, драгоценности ей не особо будут интересны в качестве подарка. Хочется подарить что-то не обычное, запоминающееся. Мужчины, напишите что вы дарили своим женам на круглые даты, также жёны напишите что вам дарили мужья, любые советы будут полезны. Времени осталось мало, чуть больше недели. Бюджет особо не планировал, для любимой жены никаких денег не жалко.

  • В ответ на: Бюджет особо не планировал, для любимой жены никаких денег не жалко.
    Поездку на Сейшелы, новую шубу, мини-купер. Этот набор редко какой девушке не понравится ))
    А если все таки напишите примерный бюджет - будет легче советовать :миг:

  • Ювелирные украшения

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Что-нибудь такое, чтобы она сказала "Вау, Лексус!"

  • Да, путешествие очень хороший подарок, но мы ездим в отпуск раз в год в январе и планируем его вместе заранее (следующий отпуск уже запланирован). Подарок шуба жене очень не понравится, у жены нет ни одной шубы, она крайне против шуб. Машина ей тоже не нужна, работа рядом с домом.

  • Ювелирку мы покупаем и в течении года и не обязательно по праздникам, а просто если жене нужно идем и она сама выбирает.

  • Нужен именно не обычный подарок, и не обязательно это должна быть вещь.

  • Квартиру-студию. Необычно, масштабно и лишняя никогда не будет

  • на авто не только на работу ездят :umnik:
    миниотпуск на неделю в весенний Париж думаю одобрит :dnknow:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: она сама выбирает.
    Тут ключевой момент в том, что в это раз выбирать будете именно вы

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Такое тоже многие девочки любят ))

  • Про мини отпуск уже месяц всякие варианты прорабатывал, никак в ближайшее время не получится. Жене отпуск до декабря никакой не дадут. А на майские праздники у нас поездка в Екатеринбург к друзьям. На авто не любит жена ездить, у неё свободный доступ к семейному автомобилю, раз в год ездит и то еще уговорить нужно.

  • Да, квартира хороший подарок, но она уже не много за пределами возможного бюджета.:хехе:

  • В ответ на: в это раз выбирать будете именно вы
    И вот поэтому я не хочу дарить банальные вещи. Хочется очень сильно удивить супругу, чтобы запомнилось. Смартфоны, ювелирка, машины конечно хороший подарок, но не более. Ну порадуется один раз и все, вряд ли будет очень удивлена.

  • Подарите ей лошадь. Насколько знаю, с содержанием в специальных местах проблем не должно быть. Или курсы пилотов вертолета

  • :live:

  • В ответ на: Ювелирку мы покупаем и в течении года и не обязательно по праздникам, а просто если жене нужно идем и она сама выбирает.
    :umnik:

    Ну не знаю, смотря конечно какая ювелирка. Санлайт не в счет.

    -Брюлики))) в белом или в желтом золоте)))

    ------------------

    -Ужин в Ля Мезоне + живая музыка(скрипка).

    -Ужин в Мариотте + номер для новобрачных)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • моей суженой понравилось http://www.a-54.aero

  • за неделю? и это та, которая "любимая" :злорадство: а для не очень любимых за сутки выбираете? :rofl:

    Показать скрытый текст
    с бюджетом лукавите, в уме всяко уже есть сумма которую "не жалко"
    Скрыть текст


    странно конечно, жена ваша - вы и знать должны что ей предложить можно, форум даже примерного понятия не имеет о ее интересах и увлечениях :dnknow:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Подарите Айфон розовенький :knix:

    Или сейчас тоже скажете, что не фанатеет...сложно с людьми, у которых все есть. У меня вот ничего нету...мне все подойдет - драгоценности, айфон, шуба, поездка, мини-купер :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Аж жалко так вас стало
    Деньги подарите, точно удивите

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Лошадь интересный вариант, курсы на вертолете тоже. Надо подумать...

  • А вы что брали? Обучение или ознакомительный полет?

  • В ответ на: за неделю? и это та, которая "любимая" :злорадство:
    Зря вы так, давно уже над этим думаю. Естественно есть варианты, которые и куплю, если ничего лучше не придумаю. Но они банальные, а вот именно чего-то необычного в голову ничего не приходит.

    В ответ на: с бюджетом лукавите, в уме всяко уже есть сумма которую "не жалко"
    Специально не указываю сумму, действительно рассматриваю любые варианты.

    В ответ на: странно конечно, жена ваша - вы и знать должны что ей предложить можно, форум даже примерного понятия не имеет о ее интересах и увлечениях :dnknow:
    Естественно, я же не прошу написать точный подарок, который понравится моей жене. Я всего лишь прошу поделиться вариантами подарков которые сами дарили/получали на круглые даты или планировали/планируете подарить. Специально указал - я не умею придумывать подарки, поэтому мне и нужен список из возможных подарков придуманный другими людьми, у которых это получается лучше меня.

  • Романтический ужин в уединенном месте с красивой обстановкой можно. + Полет или на вертолете или на воздушном шаре или какой нибудь экстримальный подарок - прыжок с парашютом. Можно фотосессию, девушки обычно это любят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: