Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где сдать мелочь в Новосибирске?

  • скопился мешок мелочи, где сдать в Новосибирске?
    подскажите банк который принимает и у него есть машинка для подсчета монет?

    Исправлено пользователем userkc (08.08.13 12:39)

  • я сдаю горстями на АЗС при заправке

  • у меня машины нет. а там есть машинки для подсчета монет?

  • В супермаркет ходите? Ну вот там и рассчитайтесь своим мешком за покупки. Просто сдать могут и не взять, ибо не всем организациям положено принимать деньги от сторонних лиц. А в качестве расчета - пожалуйста.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В сбере за квартиру плачу. И пускай только попробуют начать возмущаться сразу книгу жалоб и предложений требуйте это такие же деньги. За обмен денег в банках комисию берут

  • А ещё можно открыть на 1 день вклад в банке, вот и бесплатный обмен

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: А ещё можно открыть на 1 день вклад в банке, вот и бесплатный обмен
    Вот только банку тоже никто не запрещает выдать копейками вклад:улыб::):улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :agree: Подойдите к администратору на кассе в магазинах,часто с благодарностью берут на обмен,универсам удачных покупок,пятерочки,это я точно знаю,да др. магазины наверняка меняют:yes.gif:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • Кондуктору в автобусе ;-)

    Защитите свои электроприборы!

  • Конечно не запрещает. Но почему-то думаю что этот вариант маловероятен (хотя бы потому что во-первых сомневаюсь что бы хотелось связываться со счётом мелочи во - второй раз, а во-вторых, не факт что на того-же банковского работника попадёшь)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В Марии-Ра всегда принимают с удовольствием, правда не мешками, а за горсть мелочи даже благодарят .

  • а мешок то большой?
    может речь идет о ста рублях рублями

  • У меня скопился большой мешок 10- и 50-копеечных монет. Тоже вот голову ломаю, куда деть все это счастье. В супермаркет не отнесешь, слишком уж мелкие копейки...

  • если биг-бэг то действительно проблема, а если мешок поменьше то по аптекам пройдитесь

  • Ложите в банке на счет своей пластиковой карты, после снимаете деньги в банкомате. Абсолютно бесплатный обмен.

  • Я им говорю: не "ложите", а "кладите", а они все ложут и ложут!

  • Апну тему. Есть где не надо мелочь сортировать,чтоб высыпали в машинку и она все посчитала? Мелочь от 5 копеек до 2 рублей, килограмма 3 наверно.

  • А что копейки разве еще в ходу, давно их уже в глаза не видел, везде же цены до рубля округлены. :dnknow:

  • по крайней мере 10-копеечными сдачу дают

  • В сбербанке есть такая машинка.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: