Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Счетчики воды, мошенники?

  • ТС: не факт что развод. Могла УК обратиться и предоставить списком жильцов с адресом и телефоном, не убрав из списка нормативщиков. Поверочная компания составила график обьезда и звонила предупреждала.
    Но, даже если и развод, вас предупредили о сумме в 700 рублей, значит, скорее всего, развод будет на отжим именно этой суммы. Не страшно. А вот когда типа бесплатно ищут повод проникнуть к вам в жилье - вот тогда и стоит призадуматься

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: Поверка вещь не надежная, лучше стразу новый и на 6 лет забыть обо всем. А так и поверку не пройдешь, деньги заплатишь и еще за новый платить придется.
    Просто не надо ставить дешёвые одноразовые счётчики по 350 рублей. Которые могут и не дожить до поверки, и могут такого насчитать! Что приводит к увеличению мусора на свалках

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

    Исправлено пользователем sokol (25.08.16 22:25)

  • нам делала поверку одна из этих фирм, если счетчик дохлый - денег за поверку не берут, при чем телефон нам дали в ЦСМ :biggrin: , т.к. там очередь большая была на поверку на дому. А ЦСМ да, деньги за поверку не возвращает (на за ту что на дому, ни за ту, что у них делают)

  • В ответ на: Могла УК обратиться и предоставить списком жильцов с адресом и телефоном, не убрав из списка
    Если это доказать, то можно нехило нагреть УК на санкции, ибо слив персональных данных ей жильцы вряд ли разрешали.

    Защитите свои электроприборы!

  • УК Форт в предыдущие выборы за день до голосования разослали смс, за кого по их мнению голосовать. А потом слила сотовые номера жильцов микрорайона Балтийский "Академоргу", и те названивали с рекламными предложениями, назыая по имени-отчеству. Сливать ПД, естественно, им никто не разрешал.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: