Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Черная/белая метка на подъезде - что это?

  • Уже предлагалось на первой второй страницах:улыб:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • сто % это тараканомены. Одновременно появились и обьявы проо таракановоизгонятеле и метка - черная

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: а для пущего удивляющего эффекта клеить не только параллеллограммы, но и круги, треугольники и неправильные многоугольники!
    Только кто их фабричным способом изготавливать будет? )))

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Глаз Саурона 1000 шт -300 рублей будет стоить...

  • фабрика таких изделий - детский сад. пару дней, и ваш заказ будет выполнен:yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Собрать группу заинтересованных товарищей
    Скинуться по сотке. Выкупить у злодеев их тайну. Думаю, за пару тысяч найдётся желающий слить секрет.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Лучше озадачить будущего следователя...вместо того, чтобы бесцельно бродить в развалинах - пусть расследует и сделает себе имя в нашей деревне

  • Сегодня опять появились белые метки. Практически на всех дверях домов в крартале...
    Рекламной продукции в подъезде и в почтовых ящиках нет...
    На рекламных досках рядом с дверями в подъезды, т.е. прямо на улице, из свежих, по виду, обявления на листке ровно в половину формата А4 о необходимости обязательно позвонить по телефону, чтобы произвести обработку ванны и унитазов от засоров...
    На других домах были такие же объявления, только про очистку воздуховодов )))
    Если есть связь между этими рекламами и метками, то какая?
    На ум приходит только, что расклейщиков много, они безсистемно бегают по району, читать им некогда и чтобы не клеить объявы, где уже наклеено - метят.

    Не обремененный сознанием.

  • Пора уже брать "языка" чтобы разгадать сию тайну.. а то вон уже сколько народу мучается от безысвестности идогадок))((

  • В ответ на: Глаз Саурона 1000 шт -300 рублей будет стоить...
    фабрика таких изделий - детский сад. пару дней, и ваш заказ будет выполнен
    Я всё понял! Это типография раскручивается. Все по Марку Твену. Изящно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Детский сад - типография?
    Или вот это чудо - зрачок человека-покойника 3х5 - типография?
    А как же тараканы, наркоманы, рекламисты?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А это уже клиенты типографии...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • или пациенты... :безум:
    ------------------------------------------------------------------
    мама, мы все тяжело больны! мама, мы все сошли с умааа...

  • нп

    вчера вечером обнаружила черный квадрат на своём подъезде:))

    новых объяв не было, торчали визитки компьютерщиков-помощников.

    Возникла идея запытать дворников:)) мож они в курсе

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Такая же история и у нас вчера случилась. Только были еще предложения потравить тараканов и клопов. А до этого дважды были приклеены белые метки.

    Главное — погладить КОТА.

  • добавить
    - серенькие наклейки - травим мышей и крыс
    - зеленые - изничтожаем клещей

  • На ул. Советской такие метки несколько раз клеили, но вчера мы заметили, что эта белая бумажка приклеена таким же образом и одинаковым скотчем, что и появившиеся одновременно с ней визитки компьютерщиков, тараканников и грузчиков. (всё остальное пространство было зачищено от всяких объяв)

  • В ответ на: Такая же история и у нас вчера случилась. Только были еще предложения потравить тараканов и клопов. А до этого дважды были приклеены белые метки.
    Как версия - наклейки присобачивают клопы и тараканы! После вывешивания объяв с услугами геноцидчиков насекомых, кровопивцы и прусаки метят подъезды, откуда надобно производить эвакуацию!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: обнаружила черный квадрат на своём подъезде
    Последователи Малевича? :biggrin:

  • Сегодня сравнил - на визитке с клопами скотч на пару милиметров шире чем на "черной метке"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Сегодня сравнил - на визитке с клопами скотч на пару милиметров шире чем на "черной метке"
    шиза косит наши ряды :rofl:

    В ответ на: Последователи Малевича? :biggrin:
    ага, культуру в массы несут :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • У-рррр-а!. Меня тоже приняли в клуб им. Малевича. Сегодня обнаружил черный прямоугольник на кусочке офисного скотча, болтающийся на высоте метра 80-ти, слева от двери.

  • В ответ на: болтающийся на высоте метра 80-ти, слева от двери.
    Сколько видел белых/черных меток и все они были вверху-слева от двери....
    Наверняка расклейщики меток не сами придумали, а им это на тренингах расказывают - куда метку клеить.

    Не обремененный сознанием.

  • У нас и слева и справа черная была, в верхних углах коробки.
    А белая - на доске объявлений

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ширится охват целевой аудитории:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • У нас была справа от двери.
    Неделя прошла. Новой метки не появлялось пока.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: У-рррр-а!. Меня тоже приняли в клуб им. Малевича.
    Ёлы-палы, а я и не сохранила членский билет... :tantrum:
    Мож чё дадут? :biggrin:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Нас уже исключили из списка "белых и пушистых", зато теперь приняли в Клуб им. К. Малевича.

  • народ, с вами правда шизануться не долго :rofl: частный сектор, выхожу сегодня и напротив у соседа на калитке белая бумажонка приклеена, сразу на глаз прикинула размер....никаких объявлений на воротах нет....глянула на свои ворота и у меня есть...отклеила, там предложение чего-нить демонтировать :rofl:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ладно, привезу тебе "из города" правильных, приклею, не переживай))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • у меня на бурденко в ч/с подруга живет, но она не "интернетзависимая" - в сети не бывает почти. Надо позвонить ей поинтересоваться.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • У нас не было н каких квадратов)) сегодня появилось обьявление и параллельно черная метка)) фотоотчет прилагается Приклеены одинаковым скотчем, других обьявлений не было

    Исправлено пользователем арника (13.04.16 21:18)

  • вот дурдом какой то с приклейкой этих меток для разносчиков объявлений...не проще ли мелом иероглиф на дверях рисовать? если это их проделка - инициатору это задумки - НЕЗАЧОД! :спок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Узнать бы, где, у кого эти неуловимые лепщики готовые метки-листочки (особенно черные меня интересуют) оптом закупили или в какой конторе по чьему-либо заказу нарезали мелко бумагу.

    Главное — погладить КОТА.

  • ННП.
    Буду жаловаться на дискриминацию. :зло:
    Меток так и нет, объявлений полно - тараканы, компьютеры, массаж, депутаты, интернет-провайдеры. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У нас никаких бумажек, зато на прошлой неделе появился на косяке крестик мелом, потом его стерли не очень аккуратно, а вчера на том же месте снова появился :eek:
    Показать скрытый текст
    ну все, я тоже вступаю в ряды параноищиков...
    Скрыть текст

    :snegur:

  • В ответ на: Меток так и нет, объявлений полно
    А подъезд с домофоном?
    Может быть все-таки метки связаны с невозможность просто так попасть в подъезд...

    Не обремененный сознанием.

  • вряд-ли.
    у нас 260 квартир на подъезд - минут пять постоишь максимум - кто-нибудь зайдет/выйдет. а то и быстрее.
    наклейки есть, визитки про ремонт компов и клопов - тоже

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • 260??? Пад сталом вообще.

  • Стандартная путинка, не всем же в апартáментах с зимним садом жить.

  • А может это просто диспетчеров "шутки", бумажки эти?
    И всё равно им, что клопы, что грузчики, что ремонт...
    Метят территорию...

  • В ответ на: у нас 260 квартир на подъезд
    а я думал. что 12 - это много))))

  • Конечно, домофон есть. Рекламы полно и на доске рядом с подъездом и на доске в подъезде и в ящиках. Рядом подъезд - у них все объявления сорваны, метки тоже нет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Хорошо бы к ним в подъезд попасть и посмотреть - есть ли у них реклама в почте.
    Если нет, то отсутствие метки говорит о том, что не смогли доставить рекламу. )) наверное..

    Не обремененный сознанием.

  • Вообще самое логичное объяснение уже было дано.
    Для проверяющих.
    Т.к. объявления срывают (а тем более визитки), то такая метка означает, что расклейщик тут был, а то что объявы нет - ну так сорвали.

    спокойствие, только спокойствие

  • В ответ на: Пора уже брать "языка" чтобы разгадать сию тайну
    Секрет раскрыт, думаю не стоит метки далее срывать, а то совсем без зарплат останутся бедолаги.

  • Интриганы.
    сроду не обращал внимания. Плющихинский - на моем подъезде белая, другие не осматривал. что касается версии разносчиков-расклейщиков - так их же не один, а разные объявы и рекламу разносят разные люди. как отличит работодатель - его это наклеили метку или нет? тем более метки одинаковые

  • Представив, что три разные человека пройдут расклеить объявления за одну неделю и каждый оставит свою бумажку, мы должны понимать, что этими мелкими бумажками угол двери должен быть просто облеплен) А по факту одна-две на отрезке времени больше вышеупомянутого. Может быть, просто у какого то одного работодателя такое требования, остальные не парятся, клеят объявление без бумажки.
    Не единожды при мне клеили объявления, кстати. Ни разу не видел манипуляций с бумажками.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и почему все метки, во всем городе только черно-белые? почему нет синих-красных-желтых-зеленых или серо-буро-малиновых? в обществе, где нет цветовой дифференциации- нет цели (с) :улыб:
    у нас с того момента, как я сорвала черную, а это уже полмесяца прошло, новой не появилось, хотя всякие разные рекламы появляются ежедневно, т.к. предыдущие также ежедневно срываются

  • Ну какой то один организатор расклейки придумал фишку как трудодни закрывать, вот и клеят, станет таких много, будут разноцветные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: