Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

кто может сделать под люльку опору?

  • вопрос есть корзина плетеная ее надо приспособить так что бы можно было каать ребенка то есть надо сделать какую то опору я так понимаю на которую можно было б подвесить эту кррзину

    подскажите где пожалуйста малыш спит тока на руках (9 изза сильных колик(( либо только коогда каяаешь(( а он уже тяжеленький((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • у вас кроватка есть? опустите дно и привяжите люльку к верху спинок

  • Из подручных материалов у вас... Думаю можно стол с ножками перевернуть и прикрепить толстыми верёвками корзину к ножкам. Или снять столешницу и не переворачивать.

    Исправлено пользователем Origamist (16.12.15 19:21)

  • ребята кроватка и стол не вариает площать не позволяет узкую надо штуку по минимум чтоб место занимала(( стол я думала и кроватку кроватка на одном месте стоит а мне ведь надо еше и то то делать дома и работать вышиваать в кроватке никак (9 а стола даже нет такого ((

    тут надо как то из 4-х стояк делать как стол тока узкую и без столешни и еще что совсемсем мечта идиота и складывать можно было (9 но это уж совсем мета ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Если сделать узкую - навернётся вместе с ребенком, опора должна быть пошире люльки. Я в коляске таскала детей по комнатам.
    Либо в дверных проемах сверху сделать крючья и вешать за веревки люльку, естественно, поближе к полу, а то мало ли чего деть утворит.

  • у нас были подвесы для люлек, отдельно покупала, т.е. крепились к кроватке на бортики типа крючков и посередине лента, примерно как на фото. а если передвигаться по дому, то брали шезлонг детский, в нем и качать можно было, даже выносила и ставила на улице в огороде на газоне (модель на фото старая, возможно только б/у где-нибудь купить за недорого)

    • люлька у нас была отдельно

    • вот такой шезлонг, он качается, есть вибрация, музыка

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • если площадь малая- крюк в потолок на анкерах, рым болт, рым гайка и тд. Если потолок не натяжной.

    Делов то...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Если нужно в одном месте и потолок позволяет, то действительно, анкер и крюк самое лучшее. Если надо переносить или потолок не позволяет. Могу сваять подобную штуковину из деревянного бруска, наверное 3х4 см.

    Исправлено пользователем Origamist (18.12.15 01:25)

  • Тележка из супермаркета вам в помощь.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • смешно очень ((((

    потолок и крюк непозволят дом сопля (( между потолком и стеной пространство пустое даже как то люстру страшно вешать и проемы дверей на гипсокартоне и стены гипсокартон это произведение искуствыа -- дом видеть надо и пожить соседи ай утром и веером наливают и слышно ((( замок на обуви застегивают слышно ((( так то крюк не вариант (((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Тогда идем в детский магазин и покупаем люлюку, чем изобретать.
    На крайняк гамак изобразите.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Я так понимаю для ТС важна мобильность и компактность. А люлька такого не даёт.

  • да именнго это учитвая все ри вся

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • а чем готовый вариант плох? Если без автоматического раскачивания стоит бюджетно. В этом деле, думаю, безопасность должна быть на первом месте, а не колхоз

  • готовый вариант отлично но у меня возможности нет купить по финансам а уитвая то я еще и сняла все детские и потратила на подарки в приют думая что это кто то кинул деньги такую сумму то вообще отпала сия возможность поэтому только тот вариант что указан в вопросе

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Глянул историю Ваших сообщений - благотворительность это заслуживает уважения! Если Такая качеля подойдет - готов дать денег и при наличии времени купить и привезти

  • в таких не спят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А опора под люльку ИМХО под все требования подходит:миг:

  • Да там семь брусков подойдут...
    Просто хрень это все, имхо, укачивания...
    И если он спит только на руках, то в люльке не факт, что будет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Знаю двух разных челов, которые ууачивали детей в авто, катаясь не по асфальту. :rofl:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Не нам решать, кто где будет спать. Есть задача - нужно предложить решение. Бруски вариант, но по деньгам то на то и выйдет, если учесть, что кроме брусков еще много чего надо, чтоб конструкция надежная получилась

  • Кстати своего я только на надувном мяче диаметром 80 см мог спать уложить

  • Можно подвесить люльку к дверной коробке. Т.е. крюк завинтить в деревянную перекладину дверной коробки, люлька будет раскачиваться в дверном проёме.

  • В ответ на: Знаю двух разных челов, которые ууачивали детей в авто, катаясь не по асфальту. :rofl:
    Уменя ребетёног тока так и засыпала.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • У меня, при таких же обстоятельствах (колики до 8 месяцев были), ребенок прекрасно засыпал в слинге. Главное - быстроснимаемый выбрать, чтобы не разбудить.

  • не получится слинг у меня, у самой корсет я не смогу физически ность его (((

    п.9

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Крыска (23.12.15 23:43)

  • Слинг действительно очень удобно, у меня был, очень выручал, но на постоянку мы в нем не укачивались.
    Я старалась приучать засыпать в кроватке.
    Рассмотрите вариант предложенный NORDIK, мне кажется самый оптимальный. Такую люльку-короб проще найти (часто отдают даром).

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Эти люльки предназначены для детей месяцев до трех-четырех.
    Вашему ребенку уже четвертый месяц.
    Еще немного, буквально пара недель, и он начнет хвататься за края люльки и подтягиваться, не ровен час просмотрите и кувыркнется.
    А у вас еще и планируется корзина, "приколхозенная" к опоре.
    Стоит ли рисковать?

  • небудет ((( он унас в перинке фрека (((((и он маленький у меня ((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: