Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Чем воняет в центре??????

  • Нет, только тем кому "осточертела эта локтесибирская помойка"

  • таковых 51% если реализовать, то город будет просто прекрасен в своей малолюдности))

  • 51% хотят чтобы Локоть свалил, а не сами свалить.

  • А толку? Даже если и свалит, то все последующие хуже предыдущих...хотя конечно нынешний задал такую планку дна, что хуже будут долго искать, но найдут, я уверен

  • Вроде вводили ограничения по мэру Нска - не более 2 сроков подряд. Так что в 2024 году Локоть определенно "свалит". Как минимум, на 5 лет, по известной схеме "ПМП".

  • В ответ на: - не более 2 сроков подряд.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :а\?: Ты хотел сказать :ха-ха!: :ха-ха!: :wub1.gif: :ха-ха!: :ха-ха!: ?

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Вроде вводили ограничения по мэру Нска - не более 2 сроков подряд. Так что в 2024 году Локоть определенно "свалит". Как минимум, на 5 лет, по известной схеме "ПМП".
    Подаст в суд, а там скажут, что к Локтю сие ограничение не относится и обнулят

  • В ответ на: таковых 51% если реализовать, то город будет просто прекрасен в своей малолюдности))
    "Свалят" то лучшие , а будут ли те, кто останется, жить в чистоте? опыт других городов подсказывает что нет.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • я добровольно не свалю ибо ленив, но и убирать за другими не буду, обещаю только не мусорить))

  • В ответ на: "Свалят" то лучшие
    "Лучшие"-то они по уму/умениям, или по пробивным способностям. Но вообще не факт, что и по уровню воспитания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: