Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Посоветуйте парикмахера (мужского)

  • Приехал из другого города, ищу нового постоянного парикмахера.
    Дизайнерские изыски не требуются.
    Нужно, чтобы было проверенно, качественно, с хорошими руками, за разумную цену.

    Порекомендуйте пожалуйста своих мастеров.

  • Вы готовы ездить к отличному мужскому мастеру через весь город ? Если нет, то озвучьте в каких районах нашего большого города Вы ищете качественного специалиста. Нам будет проще давать Вам рекомендации.

  • Просто заходите в ближайшую по географии цирюльню и стрижетесь :knix: У мужчин там сложно что-то испортить. Не понравится - отрастет через месяцок. Хорошо быть мужчиной!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вы готовы ездить к отличному мужскому мастеру через весь город ? Если нет, то озвучьте в каких районах нашего большого города Вы ищете качественного специалиста. Нам будет проще давать Вам рекомендации.
    Раз в месяц готов ездить и на другой конец города, если мастер будет хороший.

  • В ответ на: Просто заходите в ближайшую по географии цирюльню и стрижетесь :knix: У мужчин там сложно что-то испортить. Не понравится - отрастет через месяцок. Хорошо быть мужчиной!
    Испортить можно легко. Как минимум настроение.
    Я привык получать удовольствие от процесса стрижки. И очень не хочу от этой привычки избавляться.
    Поэтому ищу хорошие проверенные руки.

  • В Дессанже и Альдо Коппола очень хорошие мастера, уж точно не превратят вас в гопника с чОлочкой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Попробую, спасибо!

  • В ответ на: Просто заходите в ближайшую по географии цирюльню и стрижетесь :knix: У мужчин там сложно что-то испортить. Не понравится - отрастет через месяцок. Хорошо быть мужчиной!
    некоторым только брадобрей нужен ежедневно

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Чоп-Чоп на Красном, мастер Эд Бутяев. Ценник на стрижку конский, зато Егермейстер наливают.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • ну ТС к нам судя по запросам из Парижу прибыл
    так что ничего ниже уровнем и не предлагаем

  • :улыб:
    Не думал кого-то удивить своими запросами.
    За информацию спасибо.

  • На днях проходил мимо Чоп-чопа,такое впечатление,что закрылись.Сам с 98 года стригусь у Нусрата, Имидж-студия Набиев, угол Ленина-Урицкого.

  • Утро доброе! Вам ЛС (красный мигающий конвертик) :agree:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Ренессанс, Коммунистическая. Мастер Наталья

  • Гостиница Центральная 3 этаж Елена Медведева. Пятый год у нее, мне нравится.

  • Верона, Авиастроителей, 12. Мастер Татьяна. 300р.
    Я очень доволен. Семь лет до этого стригся у другого мастера на Родниках, да она свинтила куда-то, координат не оставив, а до этого мыкался, где придётся, и в большинстве с плачевным результатом.

  • Много лет стригусь у мастера из Вероны на Плахотного, 43. Там все специалисты. Филиал есть на Западном. Можно и позагорать, мужчины ходят.

  • В ответ на: Гостиница Центральная 3 этаж Елена Медведева. Пятый год у нее, мне нравится.
    +1 Отлично стрижет мужчин!)

    Не родись счастливым - не мешай людям жить. :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: