Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Можно ли сейчас на почте арендовать. И сколько стоит?

    Platinum Legend of MF

  • судя по тому, что они до сих пор на почте есть - арендовать можно. По цене - проще зайти в ближайший филиал ада и спросить...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Можно. Зависит от наличия свободных ящиков в конкретном ПО. По стоимости - прошлом году полгода стоило 540 р. В этом еще не знаю, могли увеличить.

  • дороговато.(

    Platinum Legend of MF

  • ...540 рублей эт наверное если человек занимается общественными делами имеет смысл платить и быть спокойным что все дойдет и в сохране будет. Из-за подписки на какие-то издания платить такие деньги смысла нет.

  • Да понимаешь какая проблема. Одолели пьянчуги на этаже где ящики. Жгут и портят извещения. Думал ая завести.

    Platinum Legend of MF

  • ...да я представляю, что там может в вашем почтовом ящике архиважное письмо от родственников, банков, пенсионных фондов и тут ваш ящик в руках подъездных маргиналов.
    Меня вот сейчас только осенила мысль. А бывали ли а/я спаренные только официально? ..ну типа как телефон с соседями при совдепе?

  • Пасылки.
    Насчет спареных не знаю. Вскладчину брал народ. На главпочтампте. На одно зарегино а трое пользуются.

    Platinum Legend of MF

  • ....эт наверное сетевики свои вазелины от avon отгружают на один ящик.

  • В ответ на: дороговато.(
    90 руб. в месяц (ТРИ рубля в день) дороговато??? для сохранности чего-то архиважного! или надо совсем бесплатно :eek: ну людиииии

  • Про бесплатно было написано? Или как обычно придумал?
    За десять лет посчитай еще :rofl:

    Platinum Legend of MF

  • есть два способа решения проблемы
    1. договорится, с доброй бабушкой на почте, как только приходит ваше извещение что бы она набирала и вы ножками сами приходили за ним с шоколадкой:миг:
    2. не у всех же друзей и родственников соседи алкаши и наркаманы.. указывайте адрес друзей и родственников
    пользуюсь двумя способами 1-ый иногда усовершенствую в адресе доставки указываю №квартиры которой нету в доме, заказное письмо несколько недель будет лежать в отделении, хожу и проверяю раз в 3-5 дней есть что нибудь на доме или нету))

  • Второй вариант не плохо. :agree:

    Platinum Legend of MF

  • ....если вы отправили посылку на эту "заднюю квартиру" в вашем доме, то аналогично развиваются события?
    Раз в 3-5 дней до почты гулять... эт прям сильно.

  • а что такое? или почта сильно далеко от дома/работы/мест прогулки/иного места частого пребывания/маршрута...

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • на почте очереди дикие и всегда куча народу с наложенными платежами

  • Если почтальон знает, что нет такой квартиры, то, по идее, сразу должен поставить штамп "неверный адрес" и отослать обратно.:улыб:

    Защитите свои электроприборы!

  • ...у этого почтальона в связи с крохоборской зп в уме творится - одному стивену хокингу известно. А здесь вы и ваша чудная посылка! Хорошо если она в пару ярославлей от силы оценена и если в ней будет очень "нужная" вещь типа анальный зонд Космос-4 из магазина на диване, на нее никто не покусится. А вот посылку с оцененную в несколько десятков тысяч рублей будет им очень интересно вскрыть и обнаружить там iPhone 6. Вот его то можно придержать на 30, а то и на 45 деньков. За это время можно подсунуть в посылку китайщину/кирпич и отправить дальше....

  • Для юрлиц 3540р./год.
    Оч. удобно когда фирма не по юрадресу. Но тогда еще платишь за переадресацию (не помню сколько).
    Кстати, свободных может и не быть. Смотря в каком отделении.

  • да и для физиков удобно, если не проживаешь по фактическому адресу

  • Обычно их берут, чтобы домашний адрес не светить.

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: