Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где можно купить в НСК такие туфли

  • Подскажите, где купить такие туфли(фото прилагаю)

    Без кота жизнь не та... Тем более, когда для тебя он значит намного больше, чем просто Кот...

  • п.7
    Сдаётся мне, такая обувь опасна для здоровья - центр тяжести повышается на 20 сантиметров, ловить потом баланс...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Шлёндра (03.02.15 12:45)

  • Есть обувной салон "От 12 см и выше" - как-то видела их рекламу где-то, была похожая обувь на Ваши картинки. Посмотрите их в ДГ, они должны там быть. Заодно может и сайт найдете с каталогом, точно узнаете, есть или нет :улыб:

  • А кто сказал, что это для повседневного ношения. Существуют еще такие варианты как выступления, фотосеты и т.д.

    Без кота жизнь не та... Тем более, когда для тебя он значит намного больше, чем просто Кот...

  • Существуют еще такие варианты как выступления, фотосеты и т.д.
    __________________
    Так эти (чё уж - стриптизёрши?) знают - где такие туфли берут. Делали же нам "тапочки" (не пуанты, но на ленточках, с кожаной подошвой) под размер на заказ, когда я занималась танцами. Сами же преподаватели и организовывали замер и т.п.
    Хочу увидеть походку в таких туфлях. (стоять-то, наверное, ещё можно, но вот перемещаться, да по нашим "гладким" тротуарам... Или за рулём в таких.)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • за рулем - это как? коленки за ушами? :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • На ибее же таких завались., что не закажете

  • да реклама поди. Щас пару дней спустя ТС нам выложить ссылку на какой-нить чудо-магазин с этими чоботами, громко радуясь.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • К таким туфелькам надо в нагрузку костыли попрочнее...

  • Зато можно без табуретки Деду Морозу стишки рассказывать хорошим девочкам.
    К 1.68 плюсом 20 см - уже 1.88 получается. Красота...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Всегда знала, что большинство людей ограничены в мышлении.. Выступают не только стриптизерши, и если вы даже посмотрите ассортимент туфлей, то подобных не найдете.

    Без кота жизнь не та... Тем более, когда для тебя он значит намного больше, чем просто Кот...

  • Знаете, мне такие туфли и не надо, я уж лучше на коньках, чем в таких копытцах...
    А Вы ищите, ищите... Ждём-с радостные вести.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В Гисе вбиваете "интим" - и просматриваете последовательно все магазины, торгующие интим-товарами. Например, на hotstuff в разделе "Обувь" есть интересующая Вас модель (цена 3 698 р.).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Меня тут недавно заносило в какую-то ВКонтактовую группу, где общались танцовщицы-бальницы любительского уровня. Всякая обувь тоже продавалась. И кроме обычной бальной были и подобные (причем многие с пометками "купила, обула один раз, не моё" :biggrin: ). Я к тому что во всяких танцевальных магазинах есть, наверное.

  • Это туфли "а-ля стрипы". Китайские, с АлиЭкспресс.
    В Нске стрипы есть похожие в "Карамели", но размер только 36.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • зря вы так на девченку накинулись)) в свое время я ходила на таких туфлях и по тротуару если у нас таковыми можно назвать то что на дорогах)) имея навыки ходьбы очень даже неплохо)0 но пи ряде условий не ходить как многие в виде парализованных кузнечиков а то не умея одевают вид еще тот ни одной сумки тяжелее клетча )) и реально ход должен быть очень неторопливый и плавный а не как падающая вавилонская башня если девушка умеет ходить очень даже красиво получается и вид и походка)) но это очень большая редкость ((( для этого надо долго тренироваться ((

    что касамо хождения в офисе то тоже можно)0 но для повседневного хождения)))) нафиг нафиг))) плюс к данным моделям нужны спецстельки)0 а про них почему то скромно молчат продавцы и не всем их реально можно носить даже как бы физически здоровым людям много нюансов

    что касамо стриптиза как высказались тут некоторые))) у стиптезерш)) совсем иная колодка и форма туфель)) и очень отличающаяся от наших всех моделей даже такого формата))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • года полтора назад видела такие в центр обуви за 700 рублей...возможно и сейчас можно найти нечно подобное...если просто для фотоссесии на один раз так и нафик переплачивать :dnknow: да и для фоток а один раз можно и на авито поискать...на повседневку я бы такие не надела, но, учитывая, мой возраст, это навереное закономерно...у молодежи свои причуды:хехе:
    А у кого из нас не было своих причуд? Кто то челку обесцвечивал гидроперитом с аммиаком, кто то в лак для ногтей чернила цветные добавлял, кто то капроновые колготки черными (до сих пор для меня загадочными) таблетками красил в черный цвет, джинсы в обеливателе варил:миг:Это я для молодежи 80-90хх понятное пишу сейчас (на всякий случай уточняю для "другого" поколения) У каждого возраста - свои прибамбасы:хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • да мы так, по стариковски :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • да написала и ?)) если нет юмора нет образного чтения и письма в школе кто виноват ?)))

    а если уж и на себя примерила то что ж тут говорить ,?)) одеть черную одежду и рвать на себе волосы ?)) да ну )))
    это сугубо ваше личное как и что вы воспринимаете и принимаете )) кроме того нормальный человек прекрасно поймет о чем вам было написано))

    это тоже самое как и то выражение что маленькая собачка до старости щенок )) развивайтесь )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • в центрообуви подешману такие покупал в том году, гдето ВК тож видел недавно.
    пы сы те кто считает что такая обувь для повседневного ношения, немного заблуждаются :biggrin:

    пользователи Shаманка и Багираvl лимит предупреждений исчерпан (п.5, 6, 7)
    при любом дальнейшем нарушении - в бан

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

    Исправлено пользователем Шлёндра (03.02.15 12:52)

  • у меня дети на свадьбу такие покупали - бело-серебристые. Приедут - спрошу где...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: