Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Есть ли куда ниже падать

  • В ответ на: Кроме того, возможно, ваши тысячи достаются вам легко и просто. А нам немалым потом.
    Одно скажу, зависть не самая хорошая черта человека. Удачи Вам.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В ответ на: И никогда не мстите, это удел слабых людей.
    Как, интересно, вменяемый человек вообще может захотеть мстить обслуживающему персоналу? Я понимаю - друг закадычный, с которым огонь и воду, интриговал за спиной и увел любимую женщину... или тот, кому доверял как себе, отобрал все - работу, деньги, будущее... В таком контексте сама коннотация мести как-то уместна. Но мстить кому-то, кто не так подал кофе или стянул, что плохо лежало?..

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Увёл женщину-пусть радуется такой женщине, в скором времени и у него уведут. Я никому не доверяю работу и деньги, соответственно никто не предаёт.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • У меня в Нском фитнес-клубе случай был.
    После тренировки пошла в душ, забыла там шампуньку (хорошую-хотя не уверена-важно ли это, и на половину полную (это было видно и заметно), спустила до администратора, сдала ключ и тут вспомнила про нее..поднимаюсь, захожу в душ. Нет ее итить!!!! надо сказать, клуб не очень популярный - народу почти не было. Спускаюсь, говорю администратору. Она зовет уборщицу из стран ближнего зарубежья. Та плечами пожимает - не видала-не брала-негаварюпаруске. Вот КУДА за 2 мин могла деться шампунька???? Если уборщица выбросила-врать то че? Или взял кто..полупустую бутылку...капец? че за люди блин.....не в себе что ли...

  • Нууууу... в жизни много чего случается, я бы так категорична не была. В любом случае, месть - термин, ИМХО, неприменимый к житейским ситуациям с посторонними людьми, за исключением совсем уж треша - убийств, изнасилований и тп.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Практичный человек. Рассудил, что в хозяйстве и шампунь юзаный сгодится. Как моя мама любит говорить - "а ты иди найди эти полфлакона под кустами" :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не удержалась...:улыб:
    приличный банк, клиент (ка) - Гл.бух фирмы не из последних клиентов...
    ну не знала она что в одной из "отсечек" туалетных замочек не закрывается...:хммм:
    стоит в кабинке, старательно так бумагу туалетную от кисти до локтя мотает, "кокон" формирует:)
    жива до сих пор... это я к тому, что со стыда не померла/не сгорела...

  • Вы правда что ли за забытыми в душе шампунями ходите, да еще и администратора привлекаете? :eek:
    Вот никогда не хожу, и чаще всего забытое мной находится спустя несколько дней в том месте, в котором было забыто...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • если шампунь не из дешевых, почему бы и нет?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • От этого он не перестает быть шампунем.... т.е. копеечной вещью... если конечно покупать шампуни соразмерно своим доходам...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ну прям уж, в фитнесклубе будет ждать шампунь ? "не верю" (с)

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я должна сейчас начать вас в чем то убеждать?... Удивительно, вас не смущает, что вещь пропала - а то как же, кругом одно ворье, а вот то, что она нашлась это просто нонсенс какой то...
    Такое ощущение, что у людей система ценностей с ног на голову перевернута...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :agree: при чем не из за "сопрут"даже, а выбросят или нечто подобное - иначе бы в фит.клубе душевые уже не на душевые были похожи,а на склад забытых вещей )) пс вполне допускаю,что проходимость разная и может и стоять ждать забытое,но там куда я хожу не стоит (и это хорошо, значит убирают ответственно)) )

    :santaclaus:

  • Не поняла - это она бумагу туалетную себе отматывала?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В прошлом клубе куда я ходила была корзинка для забытых вещей, она стояла в раздевалке и в нее складывали забытые вещи, многие вещи лежали там месяцами и никто их не брал, в нынешнем проходимость малая (группы по 3 чел) и администраторы всех помнят и быстро находят хозяина

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • По-моему, топик вышел за рамки раздела Вопросы и Ответы.

    Я его закрываю. Если топикстартер желает продолжать этот разговор в каком-либом другом месте, то пусть напишет мне в личку и назовёт место.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: