Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Смотрю в окно с левого берега. В сторону правого огромное чёрное. то ли туча, то ли дым. Время 3 часа дня

    omnia mea mecum porto

  • Что-то в центре, сидим, смотрим в окно и переживаем. В районе ц.рынка, Красного пр.70, вроде так.

  • Склады на Октябрьском, сейчас узнала

    omnia mea mecum porto

  • Ага, тоже интересно. С Владимировской наблюдаю нехилый столб дыма.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • стройка за "Юпитером" около центр. рынка

  • Это стройка нового ТЦ которая?

    Она не женщина- она зараза!

  • склады на большевистской с четверга не потушили... опять вспыхнули, но вроде без сильного огня пока

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Если они в районе центрального рынка, то вполне возможно. Но дым не с большевички валит.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Галерея-стройка за Юпитером,гипсокартон горит...

  • да

  • В ответ на: гипсокартон горит...
    Гипсокартон, так-то не горит.

  • Джамшуды говорили...

  • В ответ на: Гипсокартон, так-то не горит.
    гипс не горит, картон горит)))))

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • В Новосибирске загорелись детсад и стройплощадка ТЦ
    Четыре человека получили ожоги и отравление угарным газом при пожаре в строящемся торговом комплексе в центре Новосибирска. Одновременно пожарные проводят разбор завалов и проливку конструкций в детском саду 408 в Кировском районе Новосибирска, где загорелась крыша.
    Двух из четверых, получивших ранения при пожаре в ТЦ, пожарные сняли со стрелы строительного крана, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника управления пожаротушения и аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Новосибирской области Дмитрия Ярцева. "Горел строительный материал: утеплитель и наружная облицовка на площади 400 квадратных метров. Все пострадавшие доставлены в больницу. Остальные рабочие были эвакуированы. Сейчас проводится разборка завалов и пролитие. Причина пожара устанавливается", — сказал он.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Тебе баян подарить? :biggrin:

  • Ну порядок-то должен быть :biggrin: Теперь топик имеет логическое завершение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: