Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Подскажите полуоптовый магазин по продаже БАДов

  • Представители MLM и их торговые точки меня не интересуют! И зачем мне это надо - желающим пообсуждать - заводите свой топик и наслаждайтесь.
    Был лет 10 назад на Восходе магазинчик, ЧП такого-то, исчез. По аптекам все тоже самое и сейчас продается. А фирмы нет.
    Может вы, читающий топик, заходите в близлежащий магазин и видите там витамины - добавки. Поделитесь информацией. Может кто у своих бабушек спросит.

  • :biggrin: Солнце наше, не шуми! Томские Биолитовские у меня в доме точка, надо будет - найду, телефоны спрошу. Ты вопрос конкретизируй - ищется ЧТО? :dnknow: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня за стенкой была большая одежда,стал Биолит. Соседи?

  • Да я знаю, как у нас любят набрасываться. Биолит подходит. Конкретно что нужно? На сегодня - ищу микроэлементы - хром, серу и селен. А завтра я еще что-нибудь захочу, поэтому ищу точку продажи.

  • на пл. Калинина Арго...сам жру...могу номер карты скидочной сказать

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Не думаю, у меня вывесок нет и никакой большой одежды не было.:улыб:Они представители изготовителя здесь, оптовики, публично как розница тут не светятся, чисто офис.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, если речь про розницу, то тогда проще на самом деле Витиным советом и скидочной картой воспользоваться, за 1 баночкой не наездишься.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вы мне напишите, что у вас за стенка, с которой соседствует Биолит, в каморке какого папы Карло она находится, пжл.

  • арго -это то, но не то. Были раньше магазинчики, где была арговская продукция дешевле, чем в самом арго по отптовым ценам.

  • Ответил в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: