Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • - сейчас это уже опасно, так как если в течении месяца - полтора после прививки укусит заразный клещ, то весьма поплохеет. Поэтому рекомендуют пораньше прививаться.

    Ну и даже после прививки (и подтверженного иммунитета), если кусает более 3ех клешей одновременно, есть мнение, что нужно ставить иммуноглобулин. Ну и страховка это еще и бесплатное лечение в случае заболевания.

    В любом случае ищу правильную стараховую. Кто страховался, почитайте условия оказания помощи (не рекламные, в именно в договоре), - есть где, что бы и сразу без предварительно исследования клеща вводился имуноглобулин и клещ на исследование забесплатно брался?

  • Врачи говорят, ставят за 2 недели до выхода в очаг.

  • Жасо

  • Страховка полезна думаю, если там прописаны выплаты всякие при других заболеваниях, не только энцефалите (от коего да - есть прививка).

    спокойствие, только спокойствие

  • У вас на руках договор, как что - там написано в правилах оказания мед. помощи?
    Точно возможно одновременно и введение иммуноглобулина и сдача клеща?
    Адресов в нске куда обращаться можно - достаточное количество?

  • Например, по страховке уралсиба поставят укол только при отметки мед. учреждения, что клеш заразен....

  • п 1.2

  • Спасибо, - то что нужно!

  • Прикольно, я как то и не задумывался, что можно получить страховой полис от клеща:улыб:

  • Ну вы как не в Сибири живете!

    Вы держитесь там!

  • Доброго времени суток, форумчане!
    В какой конторе посоветуете застраховаться от укуса клеща в этом году для всей семьи?
    Желательно, чтобы:
    - территория оказания помощи была не только НСО и Алтай.
    - надежная компания, не нарваться на филькину грамоту...
    - цена примерно у всех одинакова, но вдруг есть скидки, бонусы....
    - широкий спектр мест оказания помощи

    Если у Вас постоянная компания - то почему именно она?

    п.с. страховался в Альфа Страхе прошлые года. в 2014г. выдали вообще филькину грамоту без печатей, просто лист с принтера. попытался найти в их базе свои данные по страховке - а их нет :-((( Хорошо, что не кусали - а то вполне могли быть проблемы.... Может и зря наговариваю, но осадок остался...
    Заранее благодарю.

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Да, еще не только энцифалит, но и другие чтобы попадали под действие полиса - борллиоз и т.д.

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Попал мимо глаз. Модераторы! Удалите плиз топик.

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В прошлом году брали Д4 страхование - там укол поставили сразу вроде бы, и исследование входило.

    Защитите свои электроприборы!

  • Знаю сибиряков, которым на самом деле не надо этот полис. Они живут в режиме "дом (в городе) - работа (в городе) - Турция". Кто такие эти клещи?

  • В ответ на: Знаю сибиряков, которым на самом деле не надо этот полис. Они живут в режиме "дом (в городе) - работа (в городе) - Турция". Кто такие эти клещи?
    В Первомайском сквере кусали несколько лет назад, так что и передвижение только по асфальту не спасает.

    С уважением,
    madmax

  • Это какая-то очень плохая карма - поймать клеща в центре города :улыб: А я до сих пор была уверена, что городские парки обрабатывают от клещей.

  • А где страховались в прошлом году?
    Я что-то по наводке из топика думаю в ЖОСО метнуться....

  • А я вот передумала в ЖАСО... пойду в Росгосстрах....

  • А что так?
    А то тоже подумываю после праздников застраховаться в ЖАСО.

  • А то-то при общении с агентом передумала... Т.к. у них тоже вроде как сутки ждать положено, пока клеща исследуют. Но добавили, конечно, если я буду настаивать - мне поставят ИГ.... Ну и наползание у них не считается...

    А мне надо, чтобы и наползание брали в расчет и ИГ ставили сразу при обращении. И не хочу ничего там настаивать и доказывать....

  • А в Росгосстрахе всё это делают?

  • Да! Божатся)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: