Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Время на пересадку в Москве

  • Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста - какое комфортное время на пересадку между рейсами нужно оставить?

    Конкретный пример - рейс прилетает в Домодедово в 7:55 (по расписанию, Уральские авиалинии), следующий рейс в 10:10 (внутренний перелёт из Домодедово же).
    Хватит времени на пересадку?

  • Если не будет опоздания с прилетом в Мск - то вполне времени хватает, даже без электронной регистрации.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • норм, если не будет форс-мажоров с задержкой
    одна авиакомпания? багаж регистрируйте сразу до конечного пункта.
    из стерильной зоны не выходите.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Авиакомпании разные, поэтому и спрашиваю. Одной авиакомпанией можно, тогда пересадка это уже будет её проблема, но получается дороже.

    Кстати да, забыл написать - оба рейса внутренние.

    Исправлено пользователем Duk (18.02.14 11:57)

  • У меня как то было время между посадкой и взлетом 20 минут (вылет из Новосибирска задерживали), было весело, но успел.

  • 2 часа должно хватить без форс-мажора даже с получением багажа.
    хорошо бы где-нить глянуть статистику рейсов из толмачева - как там у них с опозданиями (не летала на них). можь тут кто поделится опытом вылетов?
    надо, конечно, думать, что все будет норм (но было всякое, ога, поэтому можно еще взвесить разницу в цене с учетом возможных рисков)

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • На днях летела Н-ск-Домодедово-Н-ск Уральскими а.л. рейсы что туда, что обратно задержали от 30 до 50 минут. Багаж получали долго. я бы заложила побольше времени на пересадку.

  • С Уральскими Авиалиниями я бы больше время заложил между рейсами.
    Очень "любят" Уральцы задерживать рейсы. Из за этого больше с ними не летаю.

  • В ответ на: Авиакомпании разные, поэтому и спрашиваю. Одной авиакомпанией можно, тогда пересадка это уже будет её проблема, но получается дороже.

    Кстати да, забыл написать - оба рейса внутренние.
    Рисковано с уральцами. Тем более если багаж получать. Дмд не фига не быстрый в этом смысле аэропорт.

  • Хм... понятно. Всем спасибо за ответы
    Буду искать менее рискованный вариант - одной авиакомпанией или с бОльшим временем на пересадку.

  • Мож все-таки между посадкой и окончанием регистрации на след.рейс? :1:

  • Нет регистрация была закончена и самолет закрыт, но т.к. летел одной компанией они сами все организовали и доставили до самолета.

  • На прошлой неделе Уральскими летала: вылет задержали минут на 15, прилетели так же на 15 мин. позже, но я без багажа, обратно они же. В самолет запустили во время. взлетели на 20 мин. позже, прилетели так же на 20-25 мин. позже.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В полтора часа всегда укладываюсь не торопясь и с багажом. Единственный риск - задержка вылета. Можно не успеть на пересадку.

    Первое, второе и...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: