Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Хочу иногда покупать их продукцию,а региться не хочется. Кто может помочь? По поиску нашел только забаненную девушку с 2мя сообщениями. Если не туда запостил,просьба перенести.

  • В ответ на: Хочу иногда
    типа, один раз - не п.5ас? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот от кого угодно ожидал... Не,пользуемся давно,но дилер стал вне зоны действия сети,ищу нового.

  • А чего там такого, чего в соседнем супермаркете нет? Или, непременно надо в коммерческую секту записаться?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так я ж наоборот-не хочу записываться.Хочу чтоб привезли,забрали деньги и уехали.А в соседнем супермаркете нет как минимум такой зубной пасты и средства для мытья посуды,сугубо имхо.

  • Бери Aquafresh/Blend-a-Med/Colgate/Жемчуг... ... ... и Fairy/Dosia/Pril/Миф... ... ... , и не поддерживай сектантов :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не поддерживай сектантов :1:
    :agree:

  • тоже знавал 1 чудика который 'только амвей и ничего иного', а жене его этот амвей уже в печёнках засел, ей всё что угодно, но не амвей.
    а так согласен с предыдущими операторами, перестань брать каку

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • мне тоже нравится ихняя фигня для мытья посуды :бебебе: буду себе брать, но девочка которая их привозит по оптовым ценам минималку подняла до 3х тыщ...теперь надо искать с кем кооперироваться

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Выбор недорогих косметических средств по каталогу очень стимулирует бесконтрольной массовой закупке всего-всего в больших и зачастую ненужных количествах. Я как-то у мамы открыла шкаф - офигела, обнаружив стройные ряды косметики единиц 50-80, - думала, она сама стала дилером и закупила партию по заказам. Ан нет, это были ЕЕ ЗАПАСЫ. Особо запомнились литровые канистры с пеной для ванны штук 6, т.к. была акция "купи две и получишь заколочку". И это при том, что у мамы была в тот момент душевая кабина и слишком короткая для заколочек стрижка))

    * я поняла что ТС нужно конкретные продукты, но уже так, в общем рассуждаю.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я дико извиняюсь,но я ведь не спрашиваю-брать или не брать? Я спрашиваю-где взять? А все вышеперечисленное я пробовал,и выбор не в их пользу. Ну нравится мне Амвэй. И жене кстати тоже.

  • В ответ на: ашел только забаненную девушку с 2мя сообщениями
    Да ладно уж не прибедняйтесь, тут через поиск можно сотню клоунов найти за пару минут, кто банчит этой лохотронской хренью.

  • В ответ на: Ну нравится мне Амвэй. И жене кстати тоже
    Молодцы !!! Почему сами "ЭТИМ" не торгуете ? :ха-ха!:

  • Ты бреди уже в туманную даль с форума НГС, ежели кто заплутать решил - так он заплутает, тебе в эту паутину - web-страница :death: Тут завязывай про эту дрянь рассказывать, пользуешься - пользуйся, придурью не майся, типа "ах, не знаю где". :ухмылка: Тут новых адептов не завербуешь.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: завязывай про эту дрянь рассказывать, пользуешься - пользуйся, придурью не майся
    Даже добавить нечего :respect:

  • А чей-то грубо так? Мы вроде на брудершафт не пили. Идиосинкразия у Вас на этот продукт? или вообще на сетевиков? И подозрения Ваши-мимо, у меня другой бизнес.

  • Я-дилер. Обращайтесь в личку если что. Всегда помогу)

  • А это обязательно?

  • Мне как-то подарили бутылку Loc.
    Сразу смутило, что им можно мыть ВСЁ - от зубов до унитазов, а также принимать внутрь при ангине.
    Полевые испытания показали, что отмывающая способность этого геля ниже, чем обычного масс-маркета от крупнейших концернов типа Юнилевер, Хенкель или Джонсон&Джонсон.
    Единственный плюс - запах приятный, фиалками пахнет, а не хлоркой :-)

  • так вот она шутка то откуда пошла.
    мол чем женские косметические средства отличаются от мужских?
    у женщины даже для 1 и того же множество средств (куча шампуней, гелей,кремов и пр.)
    а у мужчин 1 тюрьма с универсальным средством и шампунь и зубная паста и крем для обуви и даже кетчуп с майонезом

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • На сибмаме гляньте, там много народу этим занимается.

  • В ответ на: ... Loc ...
    Сразу смутило, что им можно мыть ВСЁ - от зубов до унитазов, а также принимать внутрь при ангине.
    если на виду эта самая бутылка, уточните состав, пжста :umnik: ?

    поколебима, но непотопляема

  • Полевые испытания показали, что отмывающая способность этого геля ниже, чем обычного масс-маркета от крупнейших концернов типа Юнилевер, Хенкель или Джонсон&Джонсон.
    Единственный плюс - запах приятный, фиалками пахнет, а не хлоркой

    Тут такой момент(не относящийся в прямую к амвей, хотя кое-что из их богатого ассортимента пользуем) - то,что средство для мытья посуды "отмывает гору тарелок"-это скорее минус ,чем плюс..ибо если оно такое супер пенящееся и долгоиграющее , с тарелок,посуды оно до конца не отмывается..ну и "ням-ням"потом пищу со средством этим ) ну и средства для ванн,унитазов с хлоркой пригодно только для "убитой" сантехники ,которой уже ничего не страшно и не повредит больше,чем уже есть )

    :santaclaus:

  • - Состав L.O.C.(универсального моющего средства) приведён здесь,

    Таблицы сравнительного тестирования (журнал "Экотест", Германия)) здесь

  • В ответ на: Ты бреди уже в туманную даль с форума НГС, ежели кто заплутать решил - так он заплутает, тебе в эту паутину - web-страница :death: Тут завязывай про эту дрянь рассказывать, пользуешься - пользуйся, придурью не майся, типа "ах, не знаю где". :ухмылка: Тут новых адептов не завербуешь.:миг:
    :eek: :eek: :eek:

    В ответ на: А чей-то грубо так? Мы вроде на брудершафт не пили.
    В ответ на: Вот от кого угодно ожидал...
    +1

    Хм... странно...
    Модераторы, вроде, безвозмездно трудятся.
    Понятно, что Модераторы - тоже люди и ничто человеческое им не чуждо,
    но как-то совсем печально и грустно читать и видеть тут такое:хммм:

    На простой и конкретный вопрос - стока флуда и оскорблений!
    И не Мусорка опять же, вроде.
    Считаешь, что реклама - ну снеси - имеешь право, согласно правилам Форума.
    Нечего сказать по теме - промолчи.


    Всегда думала, что Модераторы помимо чисто технической работы тут еще и создают какой-то образ Форума,
    в смысле, что по Модераторам можно о Форуме судить.
    По данному топику сказать хорошего нечего совсем:хммм:

    PS что-то часто стали отправлять с Форума НГС на другие ресурсы и сильно флудить не по теме.
    Сто раз потом подумаешь, заходить ли...

  • Общаюсь я как обычный человек, наличие или отсутствие модераторского функционала никаким образом не влияет на готовность называть белое белым, а чёрное - чёрным. Форум - место для общения, а не место для продвижения продукции, распространяемой сетевым способом. Поскольку вежливость мне не чужда, послал автора именно в рассадник этой скверны, а не сразу на п. 5.:улыб:Борису - отдельная благодарность за познавательные ссылки.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Надо иметь очень богатое воображение,чтоб увидеть в моем вопросе продвижение продукции.И чем я занимаюсь видно из моих сообщений.

  • купите японскую бытовую химию, лучше нет, хотя она и дороговата

  • лучше нашей соды химии нет...кстати и внутрь тоже полезна и зубы можно чистить...умные все такие...человек задал конкретный вопрос - налетели тут как...чайки...что за мода лезть с умными советами туда где по существу ответить нечего.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • попробует человек японскую химию и понравится она ему, насчет соды сильно сомневаюсь, современная химия лучше отчищает

  • да ладно :а\?: а чем японская химия отличается от амвеевской, кроме как по убеждениям? по цене так даже дороже... так что поддержим отечественного производителя - сода и только сода - универсальное средство от всех бед :dedmoroz2:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Сода продается в качестве пищевой, а не как моющее средство и по расходу совсем недешева будет. Из Китая заказывала наногубки, вот они действительно здорово оттирают грязь. Наука не стоит на месте.

  • :agree: Хоть кто-то понимает

  • А я недавно отошла от Диш Дропс. Пользовалась много лет этим средством. Теперь перешла на порошок горчичный. Мою им посуду и раковина хорошо чистится.:улыб:И экологичней уже некуда:улыб:

  • согласен, у модератора слишком воображение разыгралось!!! нет здесь взаимосвязи!!!!!

    Главное ребята перцем не стареть!

  • Дилеры то нашлись?:улыб:
    Или в поисках еще?:улыб:

  • пару телефончиков подкинули

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: