Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Что будет напротив Фенимора?

  • Пристройку,где Плутон был,отделывают-красивый кирпич,мостовая,елочки садят -кто знает,что там планируют открыть?

  • В ответ на: Пристройку,где Плутон был,отделывают-красивый кирпич,мостовая,елочки садят -кто знает,что там планируют открыть?
    кабак с вероятностью 90%.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я то в принципе тоже так думаю, а вдруг кто точно знает?

  • придёт время -увидите ))

    :santaclaus:

  • А Вы в теме? Может,маленький намек?

  • Местные сказали - "Бахетле".

  • Въезд на парковку закрыли шлагбаумы-значит вряд ли ресторан или магазин. Наверное офис какой-то.

  • В ответ на: Местные сказали - "Бахетле".
    обманщики)

    Better to lose an egg than a hen.

  • На крыше пристройки трубы явно для пищевого производства. Возможно, очередной ресторан.

  • Трубы видел,да. Но с рестораном никак не сочетаются шлагбаумы. Если только он будет закрытым и у всех посетителей будет пульт вместо карточки?

  • Ну что там, новости есть?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Давно там не был,не знаю. Наверное специально сгоняю,посмотрю.

  • Проехал мимо-вроде все готово,но никаких опознавательных знаков нет,только на паровозе написано-центральный округ,жд район. :dnknow:

  • Да кабак будет. А на счет парковки - подъехал, зашел, получил столик или подтвердил заказ - тебя и пустили...
    Гораздо привлекательнее, чем в Фениморе напротив, где все паркоместа обычно забиты сотрудниками и посетителями бизнес-центра и тренажорки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вчера общалась с коллегой, давно живущей в этом доме. Говорит, за последние пару лет дом приобрёл дурную славу.
    Группа местных скандалистов начала масштабный конфликт с собственниками нежилых помещений и, параллельно, друг с другом. :улыб:Обсуждаемое здесь помещение с паровозом - основная мишень этих стервятников, просто не вылазит из судов.
    Не вполне адекватные активисты регулярно обсыпают дом листовками с взаимными обвинениями в присвоении денег, общедолевой собственности и т.д. А местное ЖКХ, умиляясь на всё это, спокойно отдыхает на доме, так что к перебоям со светом и водой там уже все привыкли, а в подъезде моей знакомой, который и раньше напоминал наркоманские трущобы, теперь крысы ходят внаглую пешком. Говорит, один экземпляр вчера валялся-разлагался прямо около лестницы в подъезде, народ молча перешагивал, шасть к себе и молчок.:улыб:
    Так что, будущему арендатору придётся учесть эти местные особенности. За красивым фасадом – разруха в клозетах и головах. Хотя, может, при хорошей юридической поддержке оно и не проблемно.:улыб:

  • В ответ на: придёт время -увидите ))
    пришло - увидел)

    • ну кто, готов открыть здесь кабак?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Да уж...столько вбухать в ремонт и выставить на сдачу. Наверное спрыгнул кто-то в последний момент.

  • с паравоза)))

    Better to lose an egg than a hen.

  • скорее под...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: