Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

ММПО - это наши слоупоки или еще нет?

  • с какого японского сайта заказывали?

  • С ибея-сан.

  • просто предел мечтаний...неужели наша почта заработала. У меня апрельские и мартовские посылки до сих пор висят((

  • В ответ на: апрельские и мартовские
    Вот такие как вы и занимаются развращением международной торговли.
    Я вчера открыл три case, а сегодня прошел refund через paypal. Только строгость и кнут.

  • я не стала диспут открывать, надеюсь, что приедут посылки. Причем, не только у меня одной они повисли.

  • А я не стесняюсь этого.
    Просто, заметил в последнее время такую тенденцию- после покупки обязательно приходит на почту реклама какого-нибудь интернет-магазина. Т.е., те же китайцы, что торгуют на ebay, вовсю начинают раскручивать свою самостоятельную торговлю. Так что уходить есть куда.

  • Стесняться нечего, но так напрягает, когда "продавец не отправляет в РФ". Для вас и ширпотреба - пофигу, а нормальную вещь придётся мутить через виртуальный адрес в США, а это время и уже никаких диспутов.

  • У меня у одного все встало? 2 посылки покинули сортировочный центр в нск, сегодня уже 14 августа, а они до сих пор не прибыли в место вручения.

  • У меня посылка прибыла в место вручения, но ее на почте найти не могут, в базе у них нет. Испарилась.

  • сходите на почту, на следующий день после покидания сортировочного центра можно забирать

  • Ну так и я о чем, уже 7 дней прошло. В треке пусто. Сегодня сходил, забрал, но все равно получается что попало, так как посылки прибыла после сортировки в место вручения через 3 дня, что все равно много. 5 лет посылки катаю, а такого никогда не было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: