Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как можно создать свой садик?

  • значит нам в нашем садике очень повезло что дети адекватные ходили а у вас дети сразу с порога и в бой в группе сочувствую безмерно

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Вот цены на 2-х этажные котеджи
    Кстати, а потолки там 3-метровые? Именно это требует СанПиН 2.4.1.2660-10.

    Caveant consules!

  • дети - разные и при скоплении детей всегда возникают конфликты, вы ответьте, работали ли в садике в настоящее время или судите по временам, когда ваши 19-летние в садик ходили. Или может вы детей собираетесь весь день на стульчиках держать. Вполне естественно, когда мальчишки дерутся или хулиганят

  • план можно самой составить не спорю но ведь и знать же надо как его правильно составлять ? и опять же его даже и тем кто будет финансировать надо обьяснять почему так или иначе а если ты не смыслишь то как и обьяснять будешь ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А вот что можно купить за 1,5 млн
    Ну или сами повыбирайте здесь за 1,5- 2 млн.

  • В ответ на: и опять же его даже и тем кто будет финансировать надо обьяснять почему так или иначе а если ты не смыслишь то как и обьяснять будешь ((
    Где Вы их найдёте? :eek:
    Какой дурак вложит миллионы в детский садик? Вы детей Абрамовича планируете воспитывать?

  • В ответ на: Кстати, а потолки там 3-метровые? Именно это требует СанПиН 2.4.1.2660-10.
    Ага... особенно в примере со спутниковой тарелкой за 1,5 млн.
    Там как раз три метра, если мерить от ямки в подполе до конька крыши

  • снимите квартиру в тихом месте, чтобы можно было детей выгуливать и попробуйте себя в роли создателя садика

  • В ответ на: снимите квартиру в тихом месте, чтобы можно было детей выгуливать и попробуйте себя в роли создателя садика
    Вот самый разумный вариант, но дети.... бедные дети...

  • при скопление это 20 на одного человека или 5 что нормально? кроме того дети так просто даже сейчас не кидаются драться и мои дети в садик не ходили небыло такой нужды)) в нащих городках садики не всегда нужны но дети на стульчиках даже в мое время не седели и сейчас я так где могу сказать что есть люди которые работают в садике и государственном и за рубежом и все нормальные адекватные люди и они так же посмеялись над тем что вы написали)) по поводу закидонов чем садик в японии отличается от наших нечем практически и так же что в те времена были отличные воспитатели что сейчас есть но мало а насчет информации и всех остальных образовательных развивающих игр все это можно найти и все узнать и есть те же игры те же мультики те же занятия по языкам

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вы к стати не прикидывали какое количество детей могли бы принимать, и какой доход будет с каждого?
    Короче говоря об интимном- доходы какие ожидаете с этого дела?

  • вам дали совет - поработайте в садике, чтобы понять, надо ли вам это или нет, что это такое, каковы требования. А пока у вас какие-то прожекты. Потом снимите квартиру и наберите несколько детей. Если у вас нет профильного образования, как вы хотите какой-то садик открывать. Чужие дети - не свои, по попе их не отшлепаете, слушаться вас необязаны, если у вас нет реального опыта работы с детьми.

  • можно попробовать франч, сбер даст кредит
    1 вариант
    2-ой
    третий

  • ненадо мне дохода расходы должны быть те которые покрывали б то что необходимо и зарплата тем кто с ними работать будет няня воспитатель повар

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: ненадо мне дохода расходы должны быть те которые покрывали б то что необходимо и зарплата тем кто с ними работать будет няня воспитатель повар
    Я всё понял.
    Грешно смеяться...

  • В ответ на: ненадо мне дохода
    это вы потом в налоговой объясните, когда налог придет

  • согласитесь что это как раз не ваша будет головная боль)))) а так же и никого другого)) кроме того почему и остальные вопросы касающиеся того что и как это так же никого касаться не должны))))) пенсионный социальный и налоговый вопрос))) не вас же спрашивать будут и не вам же ежеквартально сдавать баланс))) и не с ваших налогов))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: