Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Переезд Иркутск -> Новосибирск

  • Привет, форумчане-новосибирцы!
    Собираюсь переезжать из Иркутска в ваш замечательный город Новосибирск.
    В принципе, все понятно, все основные проблемы уже утрясены. Осталась одна, но как оказалось, самая сложная: перевезти квартиру (точнее ее содержимое).
    Может кто-нибудь из вас подсказать, как провернуть сие мероприятие? Услугами какой транспортной компании воспользоваться или может еще какие-то варианты? Вещей немного, в 5-ти тонник все войдет, но в одной компании за это попросили около 70 т.р.
    Есть ли какие-то более дешевые варианты?
    Буду рад любой информационной помощи:улыб:

  • продать хлам на месте и купить все новое в нашем "замечательном городе Новосибирске"
    будет хоть толк от переезда - люди денег заработают

  • Безусловно, ценный совет. Спасибо!
    Затык в том, что продать хлам не получится - все и так новое:улыб:

  • 5тонн, а объем каков???

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • По идее, тебе нужна машина, которая из Иркутска в сторону Новосибирска идет пустая. Если есть Дубль гис Новосибирска выбери с десяток компаний и прозвони их. Получишь примерный уровень цен.
    Для затравки могу предложить транспортную компанию Автотрейдинг тел. 8-800-100-50-00 (не реклама)

    А по объему сколько получается в кубах ?

    PS Сорри, за маленький флуд :улыб:Я когда сменил третью съемную хату за 4 года, перед очередным переездом весь мой скарб уложился в 10 коробок из-под сигарет + стиралка. Друзья вызвались помочь мне таскать коробки, я отказался - типа сам справлюсь. Они все равно приперлись, оценить где теперь будут зависать с пивом. Я с водилой не успел расчитаться, а вещи были уже подняты и пиво открыто.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

    Исправлено пользователем Помидоров (16.05.12 14:15)

  • груза не 5 тонн, конечно же, а меньше:улыб:
    нужен объем стандартного пятитонника - 20-25 кубов. Возможно, и меньшего хватит, но решил перестраховаться:улыб:

    Автотрейдинг - посмотрю, спасибо!

  • фура 20ти тонная по 30тысяч ездят от Вас к нам,не представляю даже кто такой наглый 70тыр просит:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • кто у нас самый наглый - РЖД

  • ТС смотри личку:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • да уж,я тут и вовсе слышал сумму от них за перевозку в 1,3млн :шок:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Коллеги вы чего город позорите - ТС русским по белому написал, что новое имущество войдет в стандартный пятитонник
    Да я чет протупил. Хотел предложить перевезти вещи фурой (100м.куб.) - что бы дешевле обошлось. А сейчас представил себе картину, как она заезжает во двор жилого дома :безум: Автор сразу станет врагом всех соседей.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • дворы разные есть,а ради экономии 40-50т.р мне б по барабану было кому я врагом стану,тем более уж перевозя вещи в другой город:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • ну в Иркутске то фиг с ним, а в нашей деревне такое начало соседи долго помнить будут))))

  • У меня муж ездит 2 раза в месяц, из Новосиба в Иркутск с заездом в Красноярск. Машина 10 т.Рефка. Туда гружёный, обратно едет пустой. Цена вопроса 110 000 руб. Так -что, 70 ...это ещё цветочки.

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Большинство дворов Иркутска таковы, что такая машина в них не только не заедет, она даже подъехать к двору не сможет :улыб:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Можно нанять бригаду грузчиков и загружаться/разгружаться на улице.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: