Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Хочу купить компьютер на 30% дешевле.. Где??

  • Всем доброго времени суток. Очень часто попадались такие объявления, да и сейчас их можно встретить на досках объявлений: "Продам телевизор со скидкой 30% от цены ДНС"...
    А ктото компьютеры может поставить с таким дисконтом?

  • б/у и с недостатками выданным за новый? запросто!!!! А вообще, можно купить на полуоптовых складах, но там не 30%, а поменьше.

  • У меня товарищ покупал телевизор. Так ему в качестве подтверждения предоставили чек от магазина и гарантийный талон. Есть съемы, при которых это реально. Вот и ищу людей, кому это может быть интересно.

  • с продавцами-консультантами пообщайся, они такое мутят

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • главное, чтобы потом проблем с гарантией не было.

  • Были такие схемы, связанны они были с потребительским кредитованием. Когда бум был, сейчас бума нет, да и дураков поубавилось, соответственно и технику не скидывают.

  • Пятый океан этим занимается, не знаю как на счет компов (возможно "под заказ" возьмутся), но ноуты были с дисконтом 20-25%.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • на первый.
    взаграницах разница может составить и 60%; даже с учётом пересылки.

  • где-то в ТЦ Юпитер есть конторка, там как раз технику продают в наличии и "под заказ" через кредитные схемы. т.е. вы покупаете нормальный товар с чеком и гарантией с дисконтом.
    точнее не скажу, по городу наверняка полно таких контор

  • если на контору для охвиса то мона взять компутеры, которые после гарантийного ремонта (по замене) сливают ритейлеры там и срок гарантийный исчо обычно приличный остается

  • можно больше 30%. купить комплектующие и собрать. сам так покупал.

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • Станиславского на вас нет.:улыб:

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • Могу предложить нечто подобное в Москве. На любой товар скидку организовать из опред крупных сетей магазинов. В личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: