Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где бочки пластиковые 200л б/у купить???

  • во всяких садоводческих магазинах они от 700до 900 рублей, знаю где-то их продают по 200-300руб, но где??? они из под пищевого концентрата какого-то с крышкой, мне крышки не принципиально.

  • вы точно ничего не путаете?! про бочки, которые вы говорите они металлические

  • типа такой, только обычно крышка на резьбе у них
    http://www.acc-instrument.ru/catalog/1459/1481/1483

  • посети рынок на островского, там видел такие.

  • прошлый год возил (кишки - оболочку ) для колбасы , в таких бочках про которые идёт речь ... возил за Большую медвидитцу..... так не могу обЪяснить куда НО набери мне ежель хошь то расскажу ... они прошлый год по 200- 250 рублёв продавали.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • автору - если найдешь - поделись местом плиз

  • У производителя ценник на бочку 120 литров составляет 845 рублей. Позвоните, возможно они делают и большие емкости.

  • спасибо, мне не нужна новая бочка за 800 и более руб, мне надо б/у и за 200-300руб. сегодня интересовался на мясных производствах этими бочками, никто не продает...
    буду звонить Коту.

  • Если найдете что поделитесь пож-та, заранее спасибо :спок:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • В ответ на: спасибо, мне не нужна новая бочка за 800 и более руб, мне надо б/у и за 200-300руб. сегодня интересовался на мясных производствах этими бочками, никто не продает...
    буду звонить Коту.
    Звони обЪясню , расскажу денег не возьму, человеческое спасибо душу согреет.. :friends: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Подниму тему - нужна бочка на 50-65 литров, пластиковая, чтобы на правом берегу можно было купить. По ссылке выше Унис делает как раз то что надо, но работают только до 17:00 и на левом берегу находятся, с работой не получится их посетить.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Отвечу сам себе - в Колорлоне нашел всякие разные на выбор.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • цену не подскажите?

  • 50л - 700р

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • пожалуй и я поспрашиваю тут))
    где можно приобрести Еврокубы 2 - 3 шт по цене не больше 3000р за штуку, желательно на металлическом основании.

  • ....и желательно из под пищевых продуктов :umnik:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • химия тоже подойдет.. главное цена!!
    на выезде из города перед Пашинским переездом из под химии не мытые за 6000 отдают :eek: когда нашел в интернете мытые за 4500

  • Есть по 50л четыре штуки:улыб:Штуки 4 по 20л

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • объем маленький мне нужно на 1000л ))

  • SOL, еврокубы б/у из под химии только для полива огорода или тому подобных технических нужд. Тоже думал воткнуть б/у еврокуб из под клея, чтобы в баню набирать или детский бассейн наполнить. Оказалось, что даже мытые и пропаренные нифига не отмываются. Новый покупать разве что.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Ребята, напишите - где купить новые пластиковые бочки под воду 200 литров.

  • в леруа были.
    в палатке, что на улице, за мегой
    но ценник - не гуманный

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • у нас по дороге на дачу (чик-казаково), через субботу продают б/у из под патоки по 300
    подозреваю, что это далеко получится:улыб:

    what do you want?

  • Может кто подскажет где сейчас бочку пластиковую на 200-250л купить?
    Из под отработки не нужна, т.к. бочка будет под воду в баню и мытьё машины путём закидывания шланга от кархера в бочку.

  • станиславский жилмассив - стройтовары - площадка слева от въезда

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Гусинобродское шоссе на выезд с города. Толмачевское, там то уж столько всего разного.

  • В ответ на: Гусинобродское шоссе на выезд с города. Толмачевское, там то уж столько всего разного.
    А по ценам не подскажите примерно?

  • не интересовался. в том году были от 800р. и до 2500.

  • Взял в итоге хорошую на 80л за 1000р в колорлоне, чтобы если что можно было воду в ней до гаража довезти.
    Там же была большая синяя на 227л за 2000р

  • Подниму тему! Мне бы 100 л емкость для душа:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: